«О моих блистательных созданиях»

20 марта 2022, 00:00
В какой-то момент, я действительно не могу осознанно принять тот факт.. Что у меня получилось. Что я и вправду справился на «Ура». Ещё давно, когда мне часто угрожали увольнением, я был сбит с толку.. Был крайне запутан и не знал что предпринять. Музыка и пение — являлось поистине моим любимым хобби. И лишаться уж такой работы, совершенно не хотелось. Но, когда мне удалось реализовать в жизнь «их», всё, словно как по щелчку пальцев изменилось. — «ОШИБКА. УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ. НЕМЕДЛЕННО ЛИКВИДИРУЙТЕ.» — На всю излишнюю свою мощность громкости, проговаривал голос системы совмещенно с мигающим красным освещением. — «Вот же, чёрт!-..» — Воскликнул человеческий голос, тем самым во всю используя огнетушитель. — «Угроза устранена. Объект в полном порядке и готов к запуску. Начать запуск объекта?» — Мгновенно снизив тон, запрашивал на разрешение голос системы. — «Фух, ещё бы немного и.. Это уже какой по счёту раз, хм?..» — Устало протирая глаза от сонливости, вполголоса промолвил блондин. — «Надеюсь, в этот раз получится...» — И с этими словами, тот нерешительно, но, жал по кнопке запуска. Объект в миг, живо приоткрыл глаза. — «Приветствую, создатель!» — С яркой улыбкой на лице, произнёс музыкальный робот. Я попросту, не мог в это поверить… Спустя столько отчаянных и не дающих мне нормального сна попыток, у меня получилось! Я и впрямь, воссоздал то, о чём безумно мечтал ещё будучи ребёнком.. И теперь, «это» перед моими глазами.. Ну, разве не чудесно? Имя моего бесподобного, музыкального создания являлось — Фэндройд Музыкальный Робот. Совсем скоро, я стал осмысливать то, что в самом деле увлечён и заинтригован роботехникой. Именно поэтому, я воссоздал очередного милейшего, музыкального робота. Имя которой стало — Мэлоди. С некой гордостью, я мог чуть ли не вечность наблюдать за их выдающимися выступлениями. Слышать от каждого их фаната, чаще всего конечно, ребёнка — «Я так люблю вас!», было тоже восхитительно.. И благодаря им, меня всё же не уволили. По крайней мере, музыкой я теперь занимаюсь немного реже обычного из-за практики в роботехнике. Но, с моими прекрасными созданиями, хах.. Стало работать куда проще. Эти двое любители брать на себя частую ответственность. Особенно, если вспомнить студию Фэндройда, которой он же и управляет. Не могу не сказать, что я и взаправду горжусь ими… Да и с тех пор, я стал воспринимать их как своих собственных, дорогих мне детей. И на самом деле, ощущать себя не просто создателем, но и отцом.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!