Поход в дом Токоями Часть 8

9 апреля 2022, 20:16
И вот ты уже подходишь к парку, но по дороге к нему тебя за руку кто-то хватает. Ты оборачиваешься и видишь сзати себя. -Джиро, ты зачем так пугаешь?! — Испугано отметила ты. -Ну уж извиняй, кстати я забыла сказать что сегодня мы идём домой к Токоями-куну. -Я знала это. -Ответила ты выбрасывая обёртку от мороженого. -Откуда если не секрет?) -Мне Мина сказала. -Понятненько, давай немного быстрее? -Азартно спросила Джиро. -Да давай, наверное все только нас и ждут) Вы добрались за 5 минут -Успели, тут только Токоями, Мина, Киришима, Каминари иии… БАКУГО?! Проговорила девушка медленно оборачивая голову к Сузуи. -ТЫ КАК ЕГО УГОВОРИЛА?! -Немного поугражала и всё, я больше удивлена тому что ты енергичнее чем Мина.- Сказала ты указывая на сонную Ашидо. -Да… Но всё же как ты уговорила его? — вопросительно спросила Джиро. -Сказала если не придет расскажу его Матери о прогуле. -Так Бакуго же ещё ни разу не прогуливал? -А этом то и дело. Он знает что этого не было, но его Мама поверит мне. — ПЗАЗАЗП складывается ощущение что не он её сын, а ты её дочь. Вы подошли ближе к ребятам. -Привет ребят! -Привет Джиро-чан, ты не знаешь когда придет староста? -Знаю.- Ответила Джиро указывая на задистоявшего Тенью. -Спасибо. Проговорил Каминари который хотел подговорить Иду купить алкоголь, на что получил огромный отказ и в подарок кулаком в лоб. Вы в то же время заметили то, что уже все пришли. -Ну что идёмте за мной.- Проговорил Токоями довольно громко, чтобы услышали все, даже Каминари. Вы шли по главной улице города. Кьека отстала от тебя так как хотела поговорить с ребятами, а не докучать тебе. В то же время к тебе подошёл Тодороки. -Можно присоидениться? -Да конечно, ты что-то хотел? -Ели конкретного, тогда нет. Я хотел сказать спасибо за книгу.-Задумчиво произнёс Шото. -Да? Ты же уже благодарил об этом? -Сказала ты поворачиваясь к нему лицом. -Да, действительно… Тогда как на счёт обговорить… Тодороки не успевшего договорить перебивает голос Фумикаге. -Мы на месте, заходите по одному. Вы все послушно зашли, а кто-то не очень и стали думать чем же вам заняться. -ДАВАЙТЕ КУПИМ АЛКОГОЛЬ? Выкрикнул Каминари. -ДЕНКИ МЫ ЕЩЁ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, НАМ НЕЛЬЗЯ МЫ БУДУЩИЕ ГЕРОИ.-Выкрикнул Ида но вскоре замолчал от того что его перебил Киришима. -Хоть я и не пью но мы ведь не будем напиваться.- С надеждой спросил Ейджиро. Все положительно закивали головами. -Тошда, у меня вопрос как нам его продадут? — Спросила ты неотвлекаясь от телефона. -Ну… Мы можем отправить Хагакурэ а деньги оставить просто на прилавке? — Ответил Киришима. -Ладно вы сидите тут а я пойду и куплю. Сказала ты немного уставши от громких визгов. -Но как тебе же всего 16 Сузуи-чан?! -Недалеко есть магазин моего дяди так что я скоро вернусь. Из магазина ты вынесла один огромный пакет стеклянных бутылок. Он был забит шампанским и вином. Всего там было 6 бутылок по три того и другого. -Встречайте спасителя.- Проговорила ты стоя на пороге с пакетом. Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!