Встреча

15 марта 2022, 23:44
Огонёк: Да ладно тебе, Монетик, ну пожалуйста! Монетик: Нет, нет, и ещё раз нет! Я уже тебе сказал, что не буду тебе помогать! Это был обычный день. Двое " друзей " общались о чём-то. Было солнечно, но на сегодня обещали дождь, так что нашим героям надо поспешить. Но кажется, что они об этом забыли. Огонёк: Что, так сложно просто задержаться на 30 минут? Монетик: У меня тоже есть свои планы, между прочим. Огонёк: Ладно, проехали. Монетик: Да у меня и сейчас есть дела, зачем я трачу свое время на такого идиота, как ты? Огонёк: Это я идиот?! Монетик: Всё, отвали, только зря время потратил на твою жалкую просьбу. Огонёк: Ну и валяй! Монетик ушёл, а Огонёк остался один, он решил ещё немного прогуляться. Прошло 20 минут... Огонёк: Что сегодня с погодой? Лето на дворе. И вдруг рядом с ним брызнула первая капля дождя, а за ней и другие пошли. Эта вода попадала в парня, а рядом с ним не было никакого укрытия. А до его дома ещё далеко. Огонёк: И зачем я только решил пойти в этот парк?! Через некоторое время пошёл ливень. Огонёк прибавил скорости, он думал только о том, чтобы поскорее очутиться дома. Он бежал... Через некоторое время он подскользнулся об лужу. Огонёк: Зараза! Что же мне так сегодня не везёт?! От грусти он продолжал сидеть на сырой земле. ???- Вам нужна помощь? - Незнакомка держала зонт над головой Огонька и смотрела на него. Огонёк: Наверное? Я не знаю.. И с чего вы решили мне помочь? ???- Не могла же я не заметить вас на сырой земле и не помочь. Огонёк посмотрел на незнакомку, а потом встал. Огонёк: Мне.. Так неловко.. Перед незнакомцами.. - Парень скрестил руки и посмотрел вниз. ???- Ну.. Мы можем стать друзьями! - Та улыбнулась ему. Огонёк: .. Хм, а как вас зовут? Листик: Меня зовут Листик, а вас? Огонёк: Я Огонёк, приятно познакомиться! Листик: Мне тоже! Тебя провести до дома? Огонёк: Я даже не знаю.. У тебя наверное, свои планы, как у некоторых.. Листик: Что ты? Нет-нет-нет! Даже если бы у меня были планы, я всё равно бы их отложила. Огонёк: Тогда я не против. - На лице парня появилась улыбка, а девушка улыбнулась ему в ответ. Огонёк сказал зелёно-волосой, где он живёт. И они вместе отправились туда. Они рассказывали о себе, чтобы получше друг-друга узнать, смеялись, и им было весело. Через несколько минут они были уже у дома Огонька. Огонёк: Спасибо, ещё раз, за помощь. Листик: Рада помочь! До встречи! Огонёк: Да, пока. И эти оба разошлись. Так и возникла их первая встреча.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!