Часть 2 Разговор

15 марта 2022, 13:35
И вот она вышла со школы и направилась к воротам школы. Там стоял физрук , он помахал ей , она подошла к нему , и тот ее отвёл к машине. Она села на переднее сидение и они поехали к ней домой. В машине у них завязался разговор. И вдруг Артур спросил Ниношку. -Извини, за такой вопрос , но у тебя есть парень? Нино замёрзла… - Ээээ…мммм… *мысли Нино* Что же сказать. Да или нет?? И вдруг она вспомнила о своём друге Хетаге он был учителем физике. Попрошу его притвориться моим парнем. -Да есть. И вы его возможно знаете Физрук замер «ШОК» И кто он?! -Хетаг Хаирбекович. Наш физик…. Продолжение следует…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!