Часть 2 Разговор
15 марта 2022, 13:35И вот она вышла со школы и направилась к воротам школы. Там стоял физрук , он помахал ей , она подошла к нему , и тот ее отвёл к машине. Она села на переднее сидение и они поехали к ней домой.
В машине у них завязался разговор.
И вдруг Артур спросил Ниношку.
-Извини, за такой вопрос , но у тебя есть парень?
Нино замёрзла…
- Ээээ…мммм…
*мысли Нино*
Что же сказать. Да или нет??
И вдруг она вспомнила о своём друге Хетаге он был учителем физике.
Попрошу его притвориться моим парнем.
-Да есть. И вы его возможно знаете
Физрук замер
«ШОК»
И кто он?!
-Хетаг Хаирбекович. Наш физик….
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!