— Растопить сердце Князя,или же "спасибо Дракоша".
18 марта 2022, 00:00Сказочный патруль просто сидел и не чего не делал,вроде как все дела они успели переделать.
В колледже у них настали каникулы,и в это летнюю пору можно просто ехать куда хочеться.
Все 4 девочки сидели на диване и кроватях. Всем было всё лень...даже трудолюбивая Марья не работала в своём ноутбуке,и не поливала орхидеи и кактусы.
Девочки сидели... И сидели .. но вдруг к одной из них пришла хорошая идея.
Девочки повернулись на неё и тогда она сказала.
— Девчонки ! Я придумала! Давайте все на море сходим!!! - рыжая девочка заулыбалась и начала смотреть на всех.
— Алёнка ... Какое море? - сказала ей обладательница фиолетовых глаз - Ты знаешь хоть,что до моря нам идти не меньше чем за 4 километра?.
— Варечка,но у нас же есть твоя телепортация? Ты телепортируешь нас всех ииии - .
— Нет - перебила её Варя - я использую телепортацию только когда это необходимо,а тоесть в крайних случаях.
— А разве это не крайний случай? - Варечка мы тут умираем от жары ! .
Все 4 девочки стали уговаривать её,но она не хотела соглашаться.
— Варечка,ну пожалуйста телепортируй нас!!! - если ты не хочешь можешь не идти,а мы хотим пойти!
Варвара лишь закатила глаза,и со вздохом отправила их на их пляж.
***
С того момента прошло не пойми сколько времени,на часах было 15:00. Животные девочек хотели кушать,а Варе наскучило сидеть в душной мельнице.
Варя решила сначало покормить животных,а потом пойти гулять со своим дракончиком.
-Огневушки она налила молока - Кактусу подложила подкормку - Шушику она предложила кусок сыра,а Дракоша был уже давным давно сыт ( он частенько любил подворовывать еду из тайников Вари ).
* Взяв ключи Варя вышла из квартиры *
***
Она уже пол часа гуляла с Дракошей и любовалась природой. Но вдруг одна неожиданная встреча остановила её .
* Девушка пока была в своих фантазиях и мыслях,совсем не следила за дорогой и врезалась в человека *
— ой.. - пискнула девочка. — Извените пожалуйста,я не хотела.
Она посмотрела на вверх и немного раздрожилась.
— Морок?! - девушка смотрела на него такими глазами,будто она сейчас его убьёт.
— Колючка? - парень выгнул бровь - он совсем не ожидал увидеть тут её.
— Что ты тут делаешь ? - просил у неё парень,подавая руку дабы девушка встала.
— Тебя забыла спросить ... Это не твоё дело - огрызнулась девушка,но руку всё таки приняла.
— Мда.. колючка,не следишь ты совсем за дорогой..
— Отвали... *Мргх... Глупый Морок".
— А чего это ты тут кстати без своих подружек? Обиделись что ли на тебя,маленькая хамочка - хахах!!! Парень успехнулся,а девушка лишь легонько оскалилась.
— Боже .. шуточки у тебя такие тупые Морок.. , а если тебе нужны девочки то я их телепортировала на пляж,они самолично это захотели.
Парень служил руки в замок и спросил.
—А чего же ты с ними не пошла?
— Не захотела... Сказала девушка с таким же тонном что и Морок - Ладно бывай,я пойду пожалуй ...
- Девушка хотела развернуться,но сильная мужская рука схватила её за запястье и заставила посмотреть на себя -.
— А как же я Колючка?.. - парень сделал немного обижаный вид,но Варя знала что он просто придуриваеться.
— А ты .. - развернулась Варя - иди куда шёл.
— А я к тебе и шёл..
Девушку немного удивил его ответ.
— Ко мне?
— Да,к тебе Колючка - парень взял её за руку не постеснявшись — Ну что..пошли? -
— Аэ... - девушка немного смутилась этому и ей осталось лишь согласиться.
***
Всю дорогу они шли молча,каждый из них смущался сделать первый шаг к разговору,но тишину решил прервать не Влад,не Варя,а Дракоша.
Дракоша смог по тихому залезть в сумку девушки,и стащить от туда ярко-красную помаду девушки. - Пока они ещё шли, Дракоша выпрыгнул из сумки и стал вертеться около их ног чтоб Варя его заметила.
— Это что что моя помада? - девушка пригляделась и оправдала свои слова.
— ДРАКОША ! -
Дракончик стал убегать от хозяйки и пытаться запутать её,чтоб она не поймала его.
— Отдай мою помаду ! - девушка погналась за ним,а Влада лишь позабавило это и он стал смеяться.
*** Наконец девушка поймала взглядом Дракошу,и с помощью своей магии она подняла его в воздух ***
— Ага ! Попался ! - девушка забрала у него свою помаду,и убрала назад в сумку.
Дракоша сделал виноватый вид,и стал издавать жалобные звуки чтоб хозяйка отпустила его.
— Не чего воровать мои вещи,ты сам виноват - девушка отпустила Дракончика и он опять пропал из виду.
* К ней подошёл Влад и опять взял за руку * — Колючка ... Я это,может к тебе пойдём ?
Варя опять покраснела,но быстро спрятала смущение за чёлкой.
— Ладно - коротко ответила девушка,и они пошли на мельницу.
***
Наконец они дошли до мельницы и Варя открыла дверь пропуская парня вперёд. — Влад по хозяйски зашёл в здание и сняв с себя пушистое пальто,повесил его на крючок. — Девушка тоже сняла свою куртку,но повесил её Влад,так как она была очень низкой и не доставала.
— Проходи,а я сейчас приду - .
- Парень послушно прошёл в их комнату,и стал оглядываться. На глаза ему выпало множество мест где можно посидеть,но выбрал он именно Варину кровать - Парень по хозяйски навалился на кровать,сняв обувь он стал нюхать её подушку и бельё кровати.
— Мм...пахнет как Колючка - парень закрыл глаза и лёг лицом в подушку — Запах такой приятный .. Ваниль и Фиалки ..
* Через 5 минут пришла Варя,у неё руках были 2 кружки тёплого какао и печеньки с шоколадом.
— Морок ..,а т не офигел ли случайно?
— А..что? - парень лениво поднял голову на девушку и посмотрел вверх на неё.
— Ты зачем лёг на мою кровать ! - слезай быстро ! - девушка стала пинать парня ногой чтоб тот слез с ЕЁ кровати,но парню было пофиг на её удары.
Наконец она сдалась и положив кружки и печенья на стол по близости Варя встала возле него и стала смотреть на него краснея от злости как помидор.
— Колючка,я конечно знал что я красивый но ты во мне дырку скоро прожгёшь
— Что ты не....
Не успела девушка договорить как услышала какой то грохот за окном.
Она осторожно подошла к нему и сразу в голове мелькнуло слово - "Дракоша". Девушка встала в ступор,она смотрела в окно и не могла сказать и слова...
* Влад лишь смотрел на неё,но наконец одумавшись подошёл к ней.
— Эй Колючка,ты чего там застряла? - парень потрёс её за плечи,но она не реагировала. - простояв так 2 минуты,она вылетела из здания пулей,даже не одев куртку с шапкой. Морок побежал за ней
- Выбежав на улицу девушка стала искать своего питомца.
— Дракоша ! Дракоша ! Где мой Дракоша?!!!!! - кричала девушка в истерике, бегая кругами.
***
Наконец устав бегать она упала на колени,и горько заплакала... Она была хоть и сильной девочкой,но эта ситуация заставила пролить ей слёз ... Маленький дракончик был ей очень дорог,он был единственным её не только питомцем,но ещё и другом который слушал и понимал её.
***
Морок же увидев эту картину,ринулся за ней. - Морок подошёл к не,но он не знал как успокоить её ... Он перепробовал все безобидные подколы которые он знал, пробовал развеселить её,и даже пробовал рассказать ей историю смешную ... Но она всё так же плакала,и плакала...
Он присел рядом с ней* запах одикалонна ударил девушке в нос,его сильное упругое мужское тело было таким красивым ... Его длинные чёрные словно смоль волосы были распущены и трепались под вьюгой холода. Его глаза ... Эти голубые словно океан глаза .. в них можно было тонуть ..
***
Варя не выдержав свою гордость прижалась к Владу,и обнимая его она всхлипывала ему в куртку.... Которая мокла от её слёз.
***
Влад же не знал как поступить в такой ситуации,в его бывшей тёмной жизни не было любви и всей этой атмосферы "добра". Влад давно понял что он не кому не нужен... Что он так .... Просто ``Морок..``.
***
Но Влада всё же охватила интуиция и он немного приобнял волшебницу, которая всё так же вжималась к нему как к маме.
***
Волшебница же не став думать, просто села к нему на колени и положила свои ноги к нему на торсс с двух сторон. Она лицом уткнулась ему в грудь и обнимала его с той силой,которую имеет.. ***
Влад почувствовал вибрацию тепла по всему его юному телу,и его сердце немного кольнуло ... Но эта колкость говорила не о том что у него проблемы со здоровьем,а совсем о другом ...
- Тогда Влад понял..
Понял как дорога ему эта волшебница...как он её безумно любит... Её фиолетовые словно тьма .... Каштановые волосы,которые имели запох ванили и фиалок.. её юное но такое замечательное тело.. - Чёрт возьми..Влад сходил по ней с ума! -
Он давно уже признавал сам себе что влюблён в эту маленькую хамку. Влад был очень закрыт в себе ... Он не знал что такое "страх",что такое "дружба",и даже слова "любовь" он не знал ... С Самого детства его учили родители быть жестоким и Властным князем,у него даже не было времени что бы завести друзей .. он был очень сильным человеком,и по этому закрыл проход в своё сердце и душу .. потому что сам себе повторял `` Я всего лишь Морок .. - не нужен не кому... ,Ты отвернись от меня..и не верь мне``. Но всё таки Влад решил немного приоткрыть дверь в своё сердце .. он делал это только ради неё,но он всё так же не доверял ей.
***
Влад взял её за подбородок и аккуратно потянул её лицо на себя,заставляя тем самым смотреть на неё.
- Девушка же не сопротивлялась,она пролила за эти минуты много слёз,да и сил толком у неё не было.
***
— Послушай Колючка .. - прервал тишину парень.
— Я знаю что ты плачешь из за пропажи дракоши,тебе очень плохо,у тебя нету настроения .. но я и сам такой когда то был как ты ...
— Раньше я был очень жесток и богат ... У меня была,власть, проданные и сила ... У меня было вообщем то 22 королевств, которые я подчинил себе. С детства меня не кто не любил,а родила мать меня видать только лишь для того что бы я продолжал их род. У меня не было друзей.. не было семьи.. которая могла в любую минуту быть рядом .. не было любимого человека который всегда будет рядом .. я просто всегда был не кому не нужен ... Я хотел даже как и ты стать магом,и иметь кроме королевства магию. Я хотел уметь ею пользоваться и управлять ею,но к сожалению мне не было суждено им стать .. тогда как ты знаешь уже раннее. Я пришёл к Сирину,что бы он мне дал способности мага,но облик истинный свой я потерял .. ,хоть я и вернул его через испытания с Алёнкой и вами .. но сейчас я очень жалею об этом.
***
Морока настигла тоска... По его щеке выплыла ели заметная дорожка слезы. — Девушка же удивилась его рассказу,и вытерла дорожку своим крошечным пальчиком . - Знаешь .. "сказала она "
— У меня было хоть и не такое жестокое детство и время,но такое же грустное... Как и у тебя. : С самого детства меня родители упрекали словами и занятиями ... Они хотели что бы я была идеальна во всём,они всю жизнь только и готовили меня для пристола. Им было вообще плевать, ребёнок не ребёнок я..они относились ко мне холодно .. не когда не дарили любовь ... Успокаивали .. читали сказки на ночь ... Не приходили в трудную минуту ... Они не чего для меня не делали. Однажды я нашла себе друга когда шла в библиотеку для того что бы побыть одной,его звали Ветерок. Этот мальчишка был моим единственным другом который понимал и слушал меня,но когда мои родители узнали о нём,то выставили из Штормграда .. им не понравилось что я - принцесса Штормграда и королева ветров,дружу с каким то простолюдином слугой. Позже должна была настать моя коронация,но я на неё не пришла ... Я была очень зла на них и решила уплыть от них на лодке,перед этим оставив записку . ...
***
Влад внимательно слушал Варю. Они уставились друг на друга,Влад даже с пониманием улыбнулся...
Они сидели так минуты 3,Влад же решил отстраниться от Вари дабы не опозориться.
- Но вдруг кто то толкнул его со спины и Влад поддавшись вперёд,поцеловал случайно Варю в губы...
***
Оба были в шоке ... Только, девушка хотела отстраниться но только Влад не дал ей это сделать ..
Он притянул волшебницу ближе к себе за талию,углубляя их поцелуй.
Но воздух не вечный и они отстранилась ...
— Я... - парень стал заикаться -
— Ты это.. я случайно,извени оно сам..-
Не дав парню договорить девушка притянула за шиворот его к себе,и со всей любовью что пряталась в ней,впилась в его бледноватые губы...
Влад ответил ей с порывом эмоций,и они опять отстранились ...
— Я люблю тебя,и давно любила Влад .. ты всегда был мне нужен и я нуждалась в тебе. - выпалила ему правду девушка в лицо..
***
Парень же был с её слов в шоке : — Она назвала меня по имени?! Повторял у себя в мыслях парень..
— Я тоже тебя люблю Варечка... Я давно признавал себе что влюблён в такую злобную колючку как ты ..) - парень улыбнулся и поцеловал уже СВОЮ колючку ♡.
***
~УууУууууУу!!! ) - раздался голос из тишины.
Пара повернулась на голос и они увидели перед собой Алёнку и остальных девочек из патруля.
— А я вижу вы тут время не теряете, голубки) - Рыжая бестья стала усмехаться.
— Алёнка ! Вы что следили за нами?! - сделав злобный тон сказала ей Варвара.
—Неа,мы просто домой шли и увидели вас тут,хи-хи-хи - сказала по шипперски рыжая,продолжая смеяться.
— Да,мы всё видели - добавили Снежка с Машей.
— Ну видели,и видели,а теперь свалите отсюда малявки - серьёзно добавил им Владислав.
— Хи-хи...уже уходим,не будем вам мешать ) - наконец девочки скрылись.
***
Влад и Варя поднялись с земли,и направились в обратно на мельницу,уже в обнимку и вместе.
***
Когда они зашли в здание,то на улице опять стали слышны шорохи.
— Маленький дракончик вылез из кустов. Он был цел и невредимым.
Немного поиграв на улице с разными белками и кошками,он направился к остальным ребятам и животным на мельницу,весь счастливый с шипперской улыбкой.
——————————————
Вот так и получилась история ) Как маленький Дракоша свёл двух не таких уж и разных историями и характером людей,простой шаластью. И как помог растопить мороз в сердце Влада ♡🌨️
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!