Часть 5”Чёрная полоса„
23 марта 2022, 18:10Звонок телефона.
Д.Миша- Девочки, срочно бегите домой!
Он позвонил, когда мы поднимались по лестнице.
Я поднялась на 3 этаж и забежала в квартиру.
Ксюша- Дядя Миша, что случилось!?
Д.Миша- Там мама она....
Я зашла в комнату бабушки.
Ксюша- Бабушка?
Бабушка улыбнулась.
Бабушка- Ксю... ша.
Её голос был хриплым. Каждое слово давалось с трудом.
Бабушка- Люби... Кх... Кх.... мая. Внучка.
Ксюша- Бабушка, что с тобой?
Бабушка- А?
Ксюша- Бабуль?!
Бабушка- кх.. Кх.. Кх.
До меня дошло понимание происходящего. Нет. Она не умирает. Просто болеет.
Ксюша- Бабуль, не оставляй меня пожалуйста. Я тебя очень люблю.
Я подошла ближе к кровати и взяла её за руку.
Бабушка-.........
Ксюша- Бабушка, пожалуйста не уходи.
Бабушка-.........
Её руки стали холодные.
Сердце перестало биться.
А лёгкие перестали дышать.
Из моих глаз хлынули слёзы.
Ксюша- Нет.....это не должно быть так. Я так не хочу!
Её тело увезли.
Похороны должны были состояться послезавтра.
Я сообщила маме. Она приедет завтра.
За день до похорон.
Я захожу в комнату.
Уже второй день я не могу говорить, мне тяжело двигаться, кажется, будто всё перестало существовать.
Звонок телефона.
Ксюша- Алло.
Джулия- Здравствуйте, Ксения. (англ)
Её голос дрожал.
Ксюша- Что-то случилось? (англ)
Джулия- У нас со счётов сняли 12млн долларов. (англ)
Этого не может быть. Я банкрот?
Ксюша- Как это произошло? (англ)
Джулия- Заказчики отказались от дома.(англ)
Ксюша- Блять.
Джулия- Что нам делать?(англ)
Ксюша- У нас на счету должно быть ещё 25 млн? (англ)
Джулия- У нас только 15.(англ)
Ксюша- Продолжайте работу. (англ)
Чёрная полоса какая-то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!