Часть 5”Чёрная полоса„

23 марта 2022, 18:10
Звонок телефона. Д.Миша- Девочки, срочно бегите домой! Он позвонил, когда мы поднимались по лестнице. Я поднялась на 3 этаж и забежала в квартиру. Ксюша- Дядя Миша, что случилось!? Д.Миша- Там мама она.... Я зашла в комнату бабушки. Ксюша- Бабушка? Бабушка улыбнулась. Бабушка- Ксю... ша. Её голос был хриплым. Каждое слово давалось с трудом. Бабушка- Люби... Кх... Кх.... мая. Внучка. Ксюша- Бабушка, что с тобой? Бабушка- А? Ксюша- Бабуль?! Бабушка- кх.. Кх.. Кх. До меня дошло понимание происходящего. Нет. Она не умирает. Просто болеет. Ксюша- Бабуль, не оставляй меня пожалуйста. Я тебя очень люблю. Я подошла ближе к кровати и взяла её за руку. Бабушка-......... Ксюша- Бабушка, пожалуйста не уходи. Бабушка-......... Её руки стали холодные. Сердце перестало биться. А лёгкие перестали дышать. Из моих глаз хлынули слёзы. Ксюша- Нет.....это не должно быть так. Я так не хочу! Её тело увезли. Похороны должны были состояться послезавтра. Я сообщила маме. Она приедет завтра. За день до похорон. Я захожу в комнату. Уже второй день я не могу говорить, мне тяжело двигаться, кажется, будто всё перестало существовать. Звонок телефона. Ксюша- Алло. Джулия- Здравствуйте, Ксения. (англ) Её голос дрожал. Ксюша- Что-то случилось? (англ) Джулия- У нас со счётов сняли 12млн долларов. (англ) Этого не может быть. Я банкрот? Ксюша- Как это произошло? (англ) Джулия- Заказчики отказались от дома.(англ) Ксюша- Блять. Джулия- Что нам делать?(англ) Ксюша- У нас на счету должно быть ещё 25 млн? (англ) Джулия- У нас только 15.(англ) Ксюша- Продолжайте работу. (англ) Чёрная полоса какая-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!