1 Часть - Части нет

14 марта 2022, 00:00
-? Проснулась одна девочка в странном месте. Когда она обернулась, она увидела других детей, которые спали. -Я сплю? Почему я не в своей кровати? Сначало девочка ушепнула себя. К сожалению, это был не сон, а реальная жизнь. А потом она начала будить других детей. А эту девочку звали Лиза. Лиза разбудила Диму -Ээ, где я? -Сама не знаю.. Они начали будить других. Они оказались одноклассниками, которые вместе учились в одном классе. Они были то в шоке, то испуганными. Было темно, очень темно.. Когда Света пыталась найти выход, она почувствовала дверь. -Сюда! Она тихо и медленно открыла дверь. Дети заметили два человека, взрослых, которые обсуждали концерт. -Всмысле концерт? В каком смысле концерт? Они долбанулись или что?! Взрослые заметили детей и подошли к ним. -Что вы тут делайте? -А зачем вы нас сюда притащили?! -Мы хотим сделать концерт, а денег нет. -Ну, и? Нельзя было других взять? -Ээ, ну да. -Вот почему только мы? -Вы хорошие, да и плюс вы не такие плохие в музыке.. -Хороши.. ага... так что делать то будем? -Концерт! Пока людей нет, пока можете заниматься фигней. -А подготовиться? -Ну и это. -Только нам свет включите. Свет был включен, было очень ярко. Это была небольшая комната, в котором небыло ничего, кроме рюкзака. Они закрыли дверь. Василиса заметила рюкзак. -Что это? Василиса подошла к рюкзаку медленно. -Интересно, что там. -Стой! Нам нельзя смотреть и трогать чужое. -Кто тебе это сказал? Василиса тихо открыла рюкзак. Там были всякие вещи. По вещям они поняли, что рюкзак не одноклассников, а рюкзак двух взрослых людей. Света взяла маленькую коробку, на котором была еда. -Зачем эта еда? -Постойте, говорите потише пожалуйста, а то нам пиз... аргх лан короче пипец. Одноклассники только кивнули в ответ. Они расмотрели рюкзак полностью, там не было ничего интересного, кроме одной маленькой коробки с надписем: "Не открывай" Света тихо, очень тихо, начала открывать эту маленькую коробку... -Что там, Света? -Ээ, фотографии? -Заебись. Это были фотографии тех двух взрослых людей, которые были еще маленькие. -Короче, как бы нам надо готовиться к концерту, а не фигней страдать, так что давайте начнем. -Так что мы будем петь? Танцевать? -Давайте макарену)) -Нет, нормальное. Балет. -Балет?! Да иди ты нахуй. Взрослые услышали, что дети матерились и открыли дверь. -Дети, не матери- Человек, сделав не большую паузу, увидел рюкзак, который открыли те дети. -Ээ, я имел видду не материтесь. Взрослый закрыл дверь. -Странно, почему в этой маленькой коробке где написано: "Не открывай", фотографии? -Хм, незнаю. -Ладно, пока людей нет можем пока что стра- -НЕТ! -Какой то взрослый человек, сколько нам отдыхать? Взрослый услышав вопрос, открыл дверь. -Во первых я не взрослый человек, я Руслан, а это где сидит, Матвей, а во вторых, 4 часа. Развлекайтесь! -Ну вот! А я что говорила! -Ну и чем мы заниматься будем? Руслан открыл дверь и дал им их телефоны. -Вот, проблема решена! -Мдааа... Было несколько типов людей: Кто то играл в телефон, ну или смотрел тиктоки и ютуберов. Кто то спал, а кто то вообще страдал фигней. -Слушайте, может начнем? -Да какой начнем?! 4 часа отдыхать! -Ааргх... Варя танцевала смотря на тех одноклассников, которые играют. -Да бля, я так не могу! Она взяла телефон и начала смотреть тик-токи. 3 часа спустя: -Блин, остался один час. -Ххм, люди собираются? -Так давайте будем танцевать макарену? -Я же сказала: НЕТ! -Ну а че нам еще танцевать, петь? -Хер знает.. давайте в инете посмотрим че лучше танцевать, петь? -Ну ок. Варя взяла свой телефон и зашла в интернет. Она вбила в поиск: Че лучше танцевать, петь? Интернет показал ответ: Макарену. -Да твою мать! -Хихи. -Ладно, пусть это будет смешной концерт. -Спасибо, что не балет. Варя взяла телефон и включила макарену. -Ну, давайте танцевать! -А как танцевать то? -Ээ, повторяйте за мной? -Лады.. -А кто петь будет? -Соня и Дима. -Ээ, вы ебанулись? Не буду с этим ублюдком петь. -Я не против -Ну а че нам еще делать? -АРГХ, ладно.. Пока они танцевали и пели макарену, взрослые заполняли листки, в которых было написано: напишите информацию о вас, чтобы сделать норм концерт. -Руслан, я пока проверю что там те дети делают. -Ок. Матвей открыл дверь, но в этот момент они уже не танцевали и не пели, они уже закончили. -Такс дети, что вы танцевать будете? -Макарену, а петь будут Соня и Дима. -Да, да.. -Хорошо! Давно не было смешных концертов. -Ээ, лады. Мы продолжим. Люди стали собираться. Одноклассникам становилось не по себе. -А что, если мы ужасно будем танцевать? -Да все нормально. -Ага, нормально, буду с этим дибилом петь. -А че сразу с дибилом? Норм человек. -Ты бы знал, как мы сремся. -Ну лады. Когда Соня сидела в телефоне, смотря ютуб, Дима сказал: -Я тебя люблю. -Иди нахуй. -Ребята! Одноклассники подошли к Свете. -Давайте мы откроем ту дверь и будем смотреть что они делают. -Ну лады.. Света открыла дверь слишком медленно, чтобы не было скрипов двери. К счастью, скрипов не было, а они их не спалили. Они говорили о концерте и заполняли листок. -Ээ, что это за лис- -Тихо! Одноклассники приглядились и увидели дверь. -Эм, почему мы её не замечали? -Может потому что она справа? -А, ну да. Хех. Вдруг, Матвей посмотрел на Свету, которая стояла первая, она быстро закрыла дверь. -Ну всё.. нам конец.. Прошла одна минута и дверь не была открыта. -Давайте еще последим? -Нет! Достаточно. -Да ты всегда такая! -Бе! Прошло 40 минут. Люди стали приходить все больше и больше, а одноклассником было не по себе. -Что нам делать?! Что нам делать?! -Давайте повторим, последний раз.. надеюсь, мы нормально станцуем. -А Соня и Дима нормально споют) -Да емае... Через 10 минут. -Блин, что нам делать?! Мне страшно. -Да вы девочки, всегда такие.. -Отвали. Руслан зашел к детям и объяснил: -Сейчас вы должны пойти в дверь, которую я вам покажу, пока не выходите. Там будет сцена. -Сцена?! Блин, мне не по себе. -Да ладно, давайте покажу. Одноклассникам становилось все страшнее и страшнее. -Идите за мной.. Все пошли за Русланом. Это реально была большая сцена. Дима увидел толпу людей, которые были с телефонами. -Ну все.. нам крышка! -Да не ной. Мы же все повторили. -Ээ, ладно, попытаюсь.. -Итак, встречайте! -Кого встречать? Че он высерает. Начались апладисменты. Все пошли на сцену. Соня тоже пошла, но её схватил Дима и побежал с Соней в тот коридор. -Ты дибил!? Че ты наделал?! -Закрой рот, ты же не хочешь чтобы это узнали? -А вообще, зачем ты меня сюда потащил!? -Эээ.. Вернемся к концерту: Все повторяли за Варей и у них получалось не плохо. Зрители снимали на камеру, хлопали руками ну и т.д. -Странно, а где Дима и Соня? Думали одноклассники весь концерт. Вернемся к Соне и Диме: -Ты же не хотела петь, верно? -Да, но зачем сбегать с концерта?! Хотя ладно, поиграю в телефон. Вернемся к концерту: Пришла учительница. Света, которая стояла рядом с конца сцены, она туда побежала, пытаясь, чтобы её не заметили. Остальные её не видели. Вернемся к Соне и Диме: Дима обнимал Соню и смотрел, как она играет. -Аргх, отвали от меня! -Ребята! -Мм? Света? Почему ты не на концерте? -Там учительница пришла! -Всмысле?! -И еще вопрос, почему вы не пошли на сцену петь? -Этот рыж- Дима закрыл рот Соне. -Да все нормально, щас, придем. -Странный.. какой то. Думала Света. Дима закрыл дверь и держал её очень сильно. -Ты дибил?! Что ты делаешь!? -Я бы мог закрыть на замок.. но ключ не нашел.. -Всмысле?! Света еле еле смогла открыть дверь. -Иди сюда дибил! -Стойте, концерт же скоро должен закончится! -Блин, короче, сидите тут, а я пойду. Учитель ничего не заподозрит, если Руслан не говорил об танце и пение. -Ладно. -Конечно. Света пошла на сцену, танцевать. -Слушай.. -? -Я давно хотел тебе сказать, что люблю тебя. -Дибил, ты ещё до концерта говорил. Ты думаешь я глухая? Дима поцеловал Соню в губы. Она покраснела, Дима тоже (Блин, я незнаю просто как этот момент описать) -Ты ебанутый?! Соня начала вытереть губы. -Хехе. Концерт закончился. Одноклассники пришли в коридор и начали ругаться. -Соня, Дима! Почему вы не пели?! -Вы долбанутые?! -Стоп, стоп! Во первых, этот дибил по имени Дима пота- Дима закрыл рот Соне -Да ты задолбал закрывать мне рот!! Думала Соня. -? Учительница слышала разговор. -Дима, дай Соне сказать. -Ладно.. -Короче, Дима меня потащил а потом он меня блин поце- Дима опять закрыл рот Соне. -Хм, понятно, Дима, зачем тебе была нужна Соня? -Эээ.. -Два! А так, хорошо станцевали! -Учительница, а почему они украли?! Учительница проигнорировала заданный вопрос. -Так, Руслан и Людмила, ой, Руслан и Матвей, вы отпустите нас домой? -Конечно, пойдём те со мной. Однокласники, в том числе и учительница, пошли за Русланом. -Вот, выходите. -Ура, домой! -Домой? Когда Дима и Соня шли домой, Дима опять её поцеловал, на этот раз в щеку. -Тварь! Дома они уже эту ситуацию забыли, навсегда...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!