1 Часть - Части нет
14 марта 2022, 00:00-?
Проснулась одна девочка в странном месте. Когда она обернулась, она увидела других детей, которые спали.
-Я сплю? Почему я не в своей кровати?
Сначало девочка ушепнула себя. К сожалению, это был не сон, а реальная жизнь. А потом она начала будить других детей. А эту девочку звали Лиза.
Лиза разбудила Диму
-Ээ, где я?
-Сама не знаю..
Они начали будить других. Они оказались одноклассниками, которые вместе учились в одном классе. Они были то в шоке, то испуганными. Было темно, очень темно.. Когда Света пыталась найти выход, она почувствовала дверь.
-Сюда!
Она тихо и медленно открыла дверь. Дети заметили два человека, взрослых, которые обсуждали концерт.
-Всмысле концерт? В каком смысле концерт? Они долбанулись или что?!
Взрослые заметили детей и подошли к ним.
-Что вы тут делайте?
-А зачем вы нас сюда притащили?!
-Мы хотим сделать концерт, а денег нет.
-Ну, и? Нельзя было других взять?
-Ээ, ну да.
-Вот почему только мы?
-Вы хорошие, да и плюс вы не такие плохие в музыке..
-Хороши.. ага... так что делать то будем?
-Концерт! Пока людей нет, пока можете заниматься фигней.
-А подготовиться?
-Ну и это.
-Только нам свет включите.
Свет был включен, было очень ярко. Это была небольшая комната, в котором небыло ничего, кроме рюкзака. Они закрыли дверь. Василиса заметила рюкзак.
-Что это?
Василиса подошла к рюкзаку медленно.
-Интересно, что там.
-Стой! Нам нельзя смотреть и трогать чужое.
-Кто тебе это сказал?
Василиса тихо открыла рюкзак. Там были всякие вещи. По вещям они поняли, что рюкзак не одноклассников, а рюкзак двух взрослых людей. Света взяла маленькую коробку, на котором была еда.
-Зачем эта еда?
-Постойте, говорите потише пожалуйста, а то нам пиз... аргх лан короче пипец.
Одноклассники только кивнули в ответ.
Они расмотрели рюкзак полностью, там не было ничего интересного, кроме одной маленькой коробки с надписем: "Не открывай"
Света тихо, очень тихо, начала открывать эту маленькую коробку...
-Что там, Света?
-Ээ, фотографии?
-Заебись.
Это были фотографии тех двух взрослых людей, которые были еще маленькие.
-Короче, как бы нам надо готовиться к концерту, а не фигней страдать, так что давайте начнем.
-Так что мы будем петь? Танцевать?
-Давайте макарену))
-Нет, нормальное. Балет.
-Балет?! Да иди ты нахуй.
Взрослые услышали, что дети матерились и открыли дверь.
-Дети, не матери-
Человек, сделав не большую паузу, увидел рюкзак, который открыли те дети.
-Ээ, я имел видду не материтесь.
Взрослый закрыл дверь.
-Странно, почему в этой маленькой коробке где написано: "Не открывай", фотографии?
-Хм, незнаю.
-Ладно, пока людей нет можем пока что стра-
-НЕТ!
-Какой то взрослый человек, сколько нам отдыхать?
Взрослый услышав вопрос, открыл дверь.
-Во первых я не взрослый человек, я Руслан, а это где сидит, Матвей, а во вторых, 4 часа. Развлекайтесь!
-Ну вот! А я что говорила!
-Ну и чем мы заниматься будем?
Руслан открыл дверь и дал им их телефоны.
-Вот, проблема решена!
-Мдааа...
Было несколько типов людей:
Кто то играл в телефон, ну или смотрел тиктоки и ютуберов. Кто то спал, а кто то вообще страдал фигней.
-Слушайте, может начнем?
-Да какой начнем?! 4 часа отдыхать!
-Ааргх...
Варя танцевала смотря на тех одноклассников, которые играют.
-Да бля, я так не могу!
Она взяла телефон и начала смотреть тик-токи.
3 часа спустя:
-Блин, остался один час.
-Ххм, люди собираются?
-Так давайте будем танцевать макарену?
-Я же сказала: НЕТ!
-Ну а че нам еще танцевать, петь?
-Хер знает.. давайте в инете посмотрим че лучше танцевать, петь?
-Ну ок.
Варя взяла свой телефон и зашла в интернет. Она вбила в поиск: Че лучше танцевать, петь?
Интернет показал ответ: Макарену.
-Да твою мать!
-Хихи.
-Ладно, пусть это будет смешной концерт.
-Спасибо, что не балет.
Варя взяла телефон и включила макарену.
-Ну, давайте танцевать!
-А как танцевать то?
-Ээ, повторяйте за мной?
-Лады..
-А кто петь будет?
-Соня и Дима.
-Ээ, вы ебанулись? Не буду с этим ублюдком петь.
-Я не против
-Ну а че нам еще делать?
-АРГХ, ладно..
Пока они танцевали и пели макарену, взрослые заполняли листки, в которых было написано: напишите информацию о вас, чтобы сделать норм концерт.
-Руслан, я пока проверю что там те дети делают.
-Ок.
Матвей открыл дверь, но в этот момент они уже не танцевали и не пели, они уже закончили.
-Такс дети, что вы танцевать будете?
-Макарену, а петь будут Соня и Дима.
-Да, да..
-Хорошо! Давно не было смешных концертов.
-Ээ, лады. Мы продолжим.
Люди стали собираться. Одноклассникам становилось не по себе.
-А что, если мы ужасно будем танцевать?
-Да все нормально.
-Ага, нормально, буду с этим дибилом петь.
-А че сразу с дибилом? Норм человек.
-Ты бы знал, как мы сремся.
-Ну лады.
Когда Соня сидела в телефоне, смотря ютуб, Дима сказал:
-Я тебя люблю.
-Иди нахуй.
-Ребята!
Одноклассники подошли к Свете.
-Давайте мы откроем ту дверь и будем смотреть что они делают.
-Ну лады..
Света открыла дверь слишком медленно, чтобы не было скрипов двери. К счастью, скрипов не было, а они их не спалили. Они говорили о концерте и заполняли листок.
-Ээ, что это за лис-
-Тихо!
Одноклассники приглядились и увидели дверь.
-Эм, почему мы её не замечали?
-Может потому что она справа?
-А, ну да. Хех.
Вдруг, Матвей посмотрел на Свету, которая стояла первая, она быстро закрыла дверь.
-Ну всё.. нам конец..
Прошла одна минута и дверь не была открыта.
-Давайте еще последим?
-Нет! Достаточно.
-Да ты всегда такая!
-Бе!
Прошло 40 минут.
Люди стали приходить все больше и больше, а одноклассником было не по себе.
-Что нам делать?! Что нам делать?!
-Давайте повторим, последний раз.. надеюсь, мы нормально станцуем.
-А Соня и Дима нормально споют)
-Да емае...
Через 10 минут.
-Блин, что нам делать?! Мне страшно.
-Да вы девочки, всегда такие..
-Отвали.
Руслан зашел к детям и объяснил:
-Сейчас вы должны пойти в дверь, которую я вам покажу, пока не выходите. Там будет сцена.
-Сцена?! Блин, мне не по себе.
-Да ладно, давайте покажу.
Одноклассникам становилось все страшнее и страшнее.
-Идите за мной..
Все пошли за Русланом. Это реально была большая сцена. Дима увидел толпу людей, которые были с телефонами.
-Ну все.. нам крышка!
-Да не ной. Мы же все повторили.
-Ээ, ладно, попытаюсь..
-Итак, встречайте!
-Кого встречать? Че он высерает.
Начались апладисменты. Все пошли на сцену. Соня тоже пошла, но её схватил Дима и побежал с Соней в тот коридор.
-Ты дибил!? Че ты наделал?!
-Закрой рот, ты же не хочешь чтобы это узнали?
-А вообще, зачем ты меня сюда потащил!?
-Эээ..
Вернемся к концерту:
Все повторяли за Варей и у них получалось не плохо. Зрители снимали на камеру, хлопали руками ну и т.д.
-Странно, а где Дима и Соня? Думали одноклассники весь концерт.
Вернемся к Соне и Диме:
-Ты же не хотела петь, верно?
-Да, но зачем сбегать с концерта?! Хотя ладно, поиграю в телефон.
Вернемся к концерту:
Пришла учительница.
Света, которая стояла рядом с конца сцены, она туда побежала, пытаясь, чтобы её не заметили. Остальные её не видели.
Вернемся к Соне и Диме:
Дима обнимал Соню и смотрел, как она играет.
-Аргх, отвали от меня!
-Ребята!
-Мм? Света? Почему ты не на концерте?
-Там учительница пришла!
-Всмысле?!
-И еще вопрос, почему вы не пошли на сцену петь?
-Этот рыж-
Дима закрыл рот Соне.
-Да все нормально, щас, придем.
-Странный.. какой то. Думала Света.
Дима закрыл дверь и держал её очень сильно.
-Ты дибил?! Что ты делаешь!?
-Я бы мог закрыть на замок.. но ключ не нашел..
-Всмысле?!
Света еле еле смогла открыть дверь.
-Иди сюда дибил!
-Стойте, концерт же скоро должен закончится!
-Блин, короче, сидите тут, а я пойду. Учитель ничего не заподозрит, если Руслан не говорил об танце и пение.
-Ладно.
-Конечно.
Света пошла на сцену, танцевать.
-Слушай..
-?
-Я давно хотел тебе сказать, что люблю тебя.
-Дибил, ты ещё до концерта говорил. Ты думаешь я глухая?
Дима поцеловал Соню в губы. Она покраснела, Дима тоже (Блин, я незнаю просто как этот момент описать)
-Ты ебанутый?!
Соня начала вытереть губы.
-Хехе.
Концерт закончился. Одноклассники пришли в коридор и начали ругаться.
-Соня, Дима! Почему вы не пели?!
-Вы долбанутые?!
-Стоп, стоп! Во первых, этот дибил по имени Дима пота-
Дима закрыл рот Соне
-Да ты задолбал закрывать мне рот!! Думала Соня.
-?
Учительница слышала разговор.
-Дима, дай Соне сказать.
-Ладно..
-Короче, Дима меня потащил а потом он меня блин поце-
Дима опять закрыл рот Соне.
-Хм, понятно, Дима, зачем тебе была нужна Соня?
-Эээ..
-Два! А так, хорошо станцевали!
-Учительница, а почему они украли?!
Учительница проигнорировала заданный вопрос.
-Так, Руслан и Людмила, ой, Руслан и Матвей, вы отпустите нас домой?
-Конечно, пойдём те со мной.
Однокласники, в том числе и учительница, пошли за Русланом.
-Вот, выходите.
-Ура, домой!
-Домой?
Когда Дима и Соня шли домой, Дима опять её поцеловал, на этот раз в щеку.
-Тварь!
Дома они уже эту ситуацию забыли, навсегда...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!