«Добро пожаловать в семью!»
14 мая 2022, 19:08—Что ж..— Тяжело сказала Абуэла —У нас нет выбора..Раз свеча наделила Т/И даром, тогда..Добро пожаловать в семью!—
Т/И немного волновалась. Она никогда не чувствовала себя лучше или хуже, она просто..Самый обычный человек. Ни о каких дарах она в жизни не думала.
—Ну..Я..Я не думаю что подхожу для вашей семьи..— Тихо сказала она.
—Давай, подруга! Это твой шанс! Присоединяйся к нашей семье!— Подбадривал Т/И Камило.
Т/И только вздохнула и через несколько мгновений подняла голову чуть вверх и ответила —Ладно..—
Абуэла сразу же обняла Т/И, хоть Т/И никогда не была членом семьи, не обладала даром, не жила в живом доме и не привыкла к вниманию толпы, но..Ей было приятно чувствовать себя частью семьи. Волшебной семьи, обладающей дарами. Уде на следующий день Абуэла принялась искать применение дару Т/И. Мимо Т/И проходила Исабелла.
—Хех, забавно..— Начала она очень странным голосом —Выходит..Ты и вправду обладаешь силой? А по тебе не скажешь, Т/И— Сказала она.
—Ну..Я сама не знала..Это свеча решила и..Честно..Я не знаю в чём мой дар пригодится..— Отвечала Т/И, причём часто делая паузы в предложениях.
—Иса, ну что ты пристала к человеку?— Резко включилась в разговор Мирабель.
—Она не из нашей семьи! И дар не заслужила!—
—И что!? Т/И хорошая! Она обязательно приживётся в нашем доме!—
Пока две сестры спорили, Т/И побежала на второй этаж, вдруг дверь комнаты Камило открылась.
—Т/И? Что случилось?— Спросил он.
—Ну..Ничего..Всё хорошо..— Ответила Т/И, и Камило бы поверил если бы..
—Я слышала что Иса не хочет что бы Т/И становилась частью семьи...Хм!— Сказала мимо проходящая Долорес.
—Пфф! Она спятила если не хочет что бы ты осталась тут! Поверь, Т/И, твой дар полезен и сослужит людям хорошо^^—
—Спасибо Камило..— Ответила Т/И.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!