«Добро пожаловать в семью!»

14 мая 2022, 19:08
—Что ж..— Тяжело сказала Абуэла —У нас нет выбора..Раз свеча наделила Т/И даром, тогда..Добро пожаловать в семью!— Т/И немного волновалась. Она никогда не чувствовала себя лучше или хуже, она просто..Самый обычный человек. Ни о каких дарах она в жизни не думала. —Ну..Я..Я не думаю что подхожу для вашей семьи..— Тихо сказала она. —Давай, подруга! Это твой шанс! Присоединяйся к нашей семье!— Подбадривал Т/И Камило. Т/И только вздохнула и через несколько мгновений подняла голову чуть вверх и ответила —Ладно..— Абуэла сразу же обняла Т/И, хоть Т/И никогда не была членом семьи, не обладала даром, не жила в живом доме и не привыкла к вниманию толпы, но..Ей было приятно чувствовать себя частью семьи. Волшебной семьи, обладающей дарами. Уде на следующий день Абуэла принялась искать применение дару Т/И. Мимо Т/И проходила Исабелла. —Хех, забавно..— Начала она очень странным голосом —Выходит..Ты и вправду обладаешь силой? А по тебе не скажешь, Т/И— Сказала она. —Ну..Я сама не знала..Это свеча решила и..Честно..Я не знаю в чём мой дар пригодится..— Отвечала Т/И, причём часто делая паузы в предложениях. —Иса, ну что ты пристала к человеку?— Резко включилась в разговор Мирабель. —Она не из нашей семьи! И дар не заслужила!— —И что!? Т/И хорошая! Она обязательно приживётся в нашем доме!— Пока две сестры спорили, Т/И побежала на второй этаж, вдруг дверь комнаты Камило открылась. —Т/И? Что случилось?— Спросил он. —Ну..Ничего..Всё хорошо..— Ответила Т/И, и Камило бы поверил если бы.. —Я слышала что Иса не хочет что бы Т/И становилась частью семьи...Хм!— Сказала мимо проходящая Долорес. —Пфф! Она спятила если не хочет что бы ты осталась тут! Поверь, Т/И, твой дар полезен и сослужит людям хорошо^^— —Спасибо Камило..— Ответила Т/И.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!