Срыв
20 марта 2022, 14:49***
Лунтик вошёл в комнату деда. Шершуля сегодня был на ночном дежурстве, и должен был вернулся только к утру, а значит что никто не мог помешать ему совершить задуманное. Парень подошёл к тумбочке и подёргал тонкую алюминевую ручку. Заперто. Сиреневый взял скрепку с дубового письменного стола. Когда-то давно, когда они с Кузей еще были друзьями, он научил его взламывать замки при помощи этого нехитрого предмета канцелярии. Всунув скрепку в скважину он начал медленно крутить её против часовой стрелки. Через пару минут старенький, советский замок поддался. Расшатанная дверка тумбочки со скрипом открылась. Внутри лежал обрез автомата Калашникова и большая горсть патронов. Когда-то давно Генерал Шер служил в армии, а автомат остался на крайний случай. Лунтик быстро разобрал его и сложил в школьный портфель. Следом за автоматом закинул туда все патроны. Поднявшись на кухню сиреневый взял кухонный нож, повертел его в руках, аккуратно провел пальцем по лезвию, котрое дедушка всегда затачивал до предела.
-Вдруг пригодится... - Парень хмыкнул, надел на нож кожаный чехол, и подожил его в карман куртки. Поставив рюкзак с оружием у дверей он вернулся в свою комнату. Завтра его одноклассникам будет не до шуток. Пришелец лёг на кровать и накрылся шерстяным одеялом, которое было сшито бабой Капой пару месяцев назад.Ещё никогда ему не было так одновременно спокойно, и тревожно на душе.
***
Лунтик стоял у кабинета математики. Он поднял руку, и взглянул на часы. Восемь сорок. Он расстегнул рюкзак, достав из него автомат. Быстрыми, ловкими движениями он собрал его, и вставил магазин, в котором уже были заряжены 30 пуль, готовых убить всех его неприятелей. Сердце его билось так сильно, что было ощущение что оно вот-вот вырывается из груди. Он положил лапу на дверную ручку класса 206. Из-за двери слышались голоса одноклассников и нудный бубнёж учителя.
-Соберись... - Убеждал себя пришелец - Раз решил, то надо делать до конца. В последний раз всё обдумав парень надавил на ручку и вошёл в кабинет. Все тут же обернулись внимательно просверливая его взглядом.
-Походу Лун с катушек слетел! Ха-аха! - Судя по всему у Кузи не укладывалось в голове что такой тихий и спокойный парень как Лунтик может ввалиться в школу с калашом. Раздался выстрел, учитель математики тотчас свалился на кафельный пол, заливая кабинет алой кровью. Все вскрикнули от ужаса. Кто-то залез под парту. Выстрел. И вот уже Вупсень валяется на полу раскинув мозгами.
-Брат! - Пупсень схватился за родственника, не веря что он мёртв. Выстрел, выстрел, выстрел. Подростки падали на пол один за другим. На лице Лунтика читалось полное хладнокровие, и снисхождение к происходящему. Он подошёл к кузнечику. Раньше они были лучшими друзьями.
-Э-э-э! Да ты чего? - Кузя со страхом отстранился от бывшего товарища. - Мы, ж друзья! Ты меня извини что может обижал ко... - Кузьма не успел договорить. Ему в лицо прилетел сильный удар прикладом автомата.
Обижал? - Лицо пришельца застыло в ужасающей гримасе - Обижал блять? Обижал сука?! - Лунтик не прекращал наносить удары прикладом, каждый из котрых оставлял красный след на лице кузнечика. - Да? Да всё что ты сделал это просто обижал!? - С каждым разом лицо Кузи становилось все больше похожим на отбивную. Лунтик отошёл на пару метров назад, прицелился и выстрелил четко в лоб Кузе.
-Сдохни, сучка! - Тельце кузнечика тут же потеряло жизнь, и обмякло. Лунтик перевел прицел автомата на Пчелёнка. - Ну что-ж... Ты следующий! - Сиреневый начал медленно давить пальцем на спусковой курок. Вдруг сзади послышался крик.
-Прошу! Не надо! - Лунтик перевёл взгляд на источник звука и увидел Милу. По её лицу текли слёзы. - Пожалуйста! Не убивай его! Она свалилась перед пришельцем на колени.
-Повезло тебе, уёбок... - Лунтик опустил автомат. Он не мог убить Пчелёнка при ней. Парень пробежался глазами по классу. Половина была мертва.
-Где Элина? - Сиреневый посмотрел на испуганного парня, котрый от страха свалился со стула на пол. - Где, сука я тебя спрашиваю!?
-Она... - Пчелёнок заикался, его голос дрожал. - Она до-дома... У неё... Она... Про-про-студилась. - Лунтик сплюнул на пол, и вышел из кабинета, спустившись по лестнице на первый этаж он увидел охранника школы - старого жука-колорадо.
-Брось оружие! - Пистолет в его руке смотрел прямо на пришельца. - Брось или выстрелю! - Сиреневый не хотел убивать жука. Он всегда был добрым, пропускал без сменки, с ним можно было просто поболтать... Лунтик нажал на курок автомата, металлическая пуля попала прямо в ногу охранника, и пробила ее насквозь. Он свалился на пол крича от боли. Неподалеку с металлическим звоном упал пистолет. Напоследок Лунтик нанес жуку последний добивающий удар прикладом по голове, и вышел из школы. Вдали уже слышались мигалки. Видимо кто-то успел вызвать полицию. Парень быстро шмыгнул в кусты смородины, ростушие неподалёку от забора гимназии, мимо него промчался белый УАЗик с синей полосой на боку.
-Вовремя спрятался... - Хмыкнул парень отряхивая рюкзак - Надо идти за моей последней целью...
***
Лунтик подошёл к двери домика Элины и постучался несколько раз. Дверь распахнулась ровно настолько насколько позволяла металлическая цепочка.
-Ты что не понял? Я же сказала что у меня есть Вупсень! Иди отсюда! - Бабочка хотела захлопнуть дверь но сиреневый не дал ей этого сделать вставив дуло автомата между косяком. Выстрел. Цепочка с лязгом упала на пол. Одним мощным ударом парень толкнул старую дверцу так, что Элина от удара свалилась на пол.
-Л-лунтик, ты чего? - Бабочка была изрядно напугана. - Ты не подумай, я же не со зла... - Воздух прорезал удар. Крепкий кулак пришельца врезался в хрупкое личико девушки. Он никогда не поднимал руку на даму, но сегодня на моральные принципы было изрядно похуй. Парень приспустил спортивки. Его член медленно набирал в себя кровь.
-Ну что-ж... - Начал сиреневый. - Отсосешь? Или мне стоит просто так тебя угандошить? - Вместо ответа бабочка сняла с Лунтика голубые боксеры и взяла в руки уже вставший пенис.
-Начинай... - Парень поставил автомат на клетчатый придверный коврик дулом вниз. Элина прошлась языком по всей длине, после чего взяла орган пришельца в рот. Медленно двигаясь девушка смотрела ему прямо в глаза. В любой момент Лунтик мог разозлится, и зарядить в нее свинцом.
-Быстрее, сука.. Ах... - Сиреневый постанывал от удовольствия. Бабочка послушалась и начала "работать" изрядно быстрее, помогая себе рукой. Элина засовывала член Лунтика да самых гланд. Из ее порвавшейся губы медленно текла кровь. Это ещё сильнее возбуждало пришельца.
- Остановись на минутку... - Он загадочно улыбнулся. Когда девушка достала его пенис изо рта парень взял с пола автомат.
-Чт... Подожди! Не стре... - Сиреневый нанёс несколько стремительных ударов прикладом.
-Продолжай, заюш... - Бабочка со слезами на глазах, и кровью на лице продолжила делать Лунтику минет. Чего только не сделаешь, лишь бы выжить! Лунтик слегка простонал. В следующий момент рот Элины наполнился его теплой спермой. Парень достал член из ее рта, и натянул штаны
- Хорошо сосешь все-таки... - Его кулак снова прилетел в лицо бывшей девушки. Она свалилась назад открыв рот от сильного удара попутно заливая ковёр спермой пришельца,и кровью, текущей из разбитого в мясо носа. Сиреневый схватил автомат и выпустил всю оставшуюся обойму в жалкое тело бедной бабочки.
-Шлюха... - Парень расстегнул рюкзак и пошарил в нём рукой. - Сука! Партоны кончились! - Он запустил руку в карман куртки. Там лежал кухонный нож, который он взял на всякий случай. Достав его из чехла Лунтик провел пальцем по лезвию. Острее бритвы. Когда-то баба капа резала им овощи на салат, а сегодня он сгодится ему для другой цели...
***
Парень залез в обжигающую ванну. Горячая вода расслабила его тело. Лунтик взял у правую руку нож. Разве неделю назад он мог подумать что закончит свою скудную жизнь так? На голову снова нахлынули воспоминания... Бабушка... Друзья... Шалашик в лесу, детские забавы, вкусные пирожки... Игры в футбол до самого вечера... Хорошее, детское время. Тогда не было забот, проблем, все как-будто было лучше и добрее. Тогда он даже и не думал что способен на убийство даже кошки, а сегодня он мочит людей одного за другим. Пришелец взглянул на левое запястье. Другого выхода нет. Парень медленно провёл ножом по руке. Из вены хлынула кровь. Но она не испугала его, пришелец только перехватил нож поудобнее, и продолжил. Удар, удар, удар. Вода в ванной становилась всё краснее и краснее... Быстро перехватив клинок в другую руку он сделал ещё один надрез, но уже на правой руке. И ещё и ещё... В глазах темнело. Нож упал в тёплую воду и медленно спустился на дно. Смерть - такое страшное слово. Все боятся её. Но в реальности это не так уж и ужастно. Просто в один момент в глазах становится темно... Боль стихает и наступает приятный, цветной сон. Навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!