Романтика?
22 марта 2022, 10:01Вания ~ бледная девушка, королева Хинтаро, сейчас отдыхает в доме ниндзя, она приехала туда что бы увидится со своими друзьями и ещё увидеть одного человека которому она не равнодушна….
Выйдя на балкон и вздохнул полной грудью свежий воздух, девушка хотела было уйти,как застала рядом стоящего мастера земли ~ Коула
-привет….- парень не ловко почесал затылок и отвел взгляд на пол
-приветик, рада тебя видеть!- девушка обняла парня,девушка обнимала парня вжимаясь в грудь брюнета, Вания легко отстранилась и с улыбкой на лице смотрела на парня
-я это предложить хотел…- парень замолк смотря в глаза девчонке, в них читалось полное удивление- может погуляем сегодня?- Коул быстро вымолвил это и готов было получить отказ, но девушка во весь рот улыбнулась и мягким тоном ответила
-конечно можно, как на счёт парка?- девушка улыбаясь смотрела на Коула, тот кивнул- отлично, я пойду собираться-девочка побежала в комнату переодеваться ведь была только в ночнушке, парень переоделся, одев белое худи и белые кроссы, стояв возле двери парень заметил девушку которая несла 2 рюкзак
-Вания, зачем так много?- парень немного ошалел что Вания несёт столько много сумок
-тут все не обходимо! Вдруг кто то из нас поранится, или чихнёт, или ещё чего не будь!- парень посмеялся взял рюкзаки и переложил все «нужно» в один общий рюкзак, взяв его в руку и протяну другую руку девушке они направились гулять по парку
В парке:
На берегу пруда растут камыши, в воде плавают кувшинки. Иногда к воде прилетают дикие утки, и тогда на берегу собирается много народу, все хотят угостить пернатых обитателей водоема хлебом.так же все желают покататься на лодке, но не получается ведь места бронируют сразу же как только освобождается
-Вания, можешь ли ты закрыть глаза, только не подглядывай!- Коул улыбнулся и протянул руку блондинке, она же взаимно улыбнулась закрыла глаза и протянула руку взаимно , через минут 5 девушку посадили на что то мягкое, по звуку было слышно то что работает мотор-открывай- садясь перед девушкой проговорит брюнет
-Коул….- Вания сидела на бархатном кресле, Коул привёл ее на катер 🛥, возле неё стоял маленький столик на котором красовалась белая скатерть, на столике стояли фрукты, блюда и красное вино, вокруг было свечи в виде, сердец, круглые, квадрантные, треугольные, длинные и короткие, королева была в шоке от происходящего посмотрев на брюнета,она шокировано и удивительно смотрела на карие глаза парня
-кхм- кашлянув парень взял вино и продолжил- Вания, я не знал как признаться, по-обычному или романтично, в парке или на карусели, но я решил что это все скучно , и ты достойна большего-парень протянул вино , девушке вставая с места- и я решил ,что это конечно…- не успев парень договорить, как девочка встала с места и страстно поцеловала его в губы она поцеловала его, трепетно коснувшись манящих и столь желанных губ
Коул и Вания охватила безумная страсть: они бы, наверное, никогда бы не оторвались друг от друга, если бы не нехватка кислорода в легких
(Этому моменту подошла бы песня: целуй меня( ͡° ͜ʖ ͡°))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!