Последствия.

22 марта 2022, 14:19
Мстители зашли в башню. - И как всегда, наша Белла запорола задание. Поэтому мы ей помогаем. Ты безнадёжна - Старк снял костюм. - Ты когда-нибудь сможешь сама вывезти задание или нам всегда нужно будет на помощь приходить? - Стив говорил с ней довольно строго. Баки просто прошёл мимо. Девушке было не приятно и по лицу это можно было прочитать. - Мы все рано или поздно проигрываем, не зазнавайся, Старк. - Баки не выдержал. - Барнс, ты тоже был не в лучшей форме. - Старка обидели слова. - Мы все таковы, этого не изменить. Как и Наташа, ты, Старк и Баки. - Стив обращался ко всем сразу. - О чём тут спорите? Что Наташа? Я ничего не делала, а вот вы, как всегда, проиграли - в комнату зашла рыжеволосая агентка. - Мы не проиграли, Романофф. Мы могли проиграть. - Старк не мог принять оскорбления. Белла просто смотрела на все это. Ей было плохо из-за того, что ее семья ссориться из-за нее же. - Белла, просто пойми. Биться - не твоё. - Старк сказал это грубым голосом. Белла не выдержала. У неё с глаз покатились слёзы. Девушка побежала к себе в комнату. Добежав, она закрыла двери и села на кровать со слезами на глазах. - Меня все ненавидят! Я никто в их жизни. Зачем я всё это делаю? - она повторяла себе это без конца. По привычке, она достала нож из кармана и начала заглушать моральную боль. У нее на руках были большие раны, из них не переставала текти кровь. Белла услышала шаги за дверью. Она дёрнулась, но сообразила быстро - натянула рукава и спрятала нож, вытерев слёзы. В комнату зашли, это был Баки. Помолчав минуту, с неловким взглядом, спросил: - Как себя чувствуешь? - Нормально, а что? - Белла выдавила улыбку. - Иди покушаешь. - Баки улыбнулся в ответ - не воспринимай так их слова. - Да, хорошо. Девушка встала и прошла три шага к двери. Затем, она упала. Тело подводило её, у Беллы не было сил. Баки успел её подхватить, держа за руки. - Что ты здесь делала? - Ничего. - девушка стояла на своём. - Что ты здесь делала!!? - Баки прокричал эту фразу во второй раз. У Беллы не было выхода. Она с отчаянием подняла рукава. - Белла!! - Барнс сказал это с усталостью, буд-то ему надоело за нею присматривать. Он положил ее на кровать. Сам выбежал из комнаты в мед.кабинет. - Вам что-то нужно? - к нему откликнулась медсестра. Баки взял бинт и выбежал из кабинета. Прибежав в комнату, девушка лежала на кровати. Он подошёл к ней и закатал рукава. Размотав бинт, он перемотал ей кисти и помог встать. - Пойдём покушаешь - Барнс смотрел на нее, измотавшую и понимал, что ее состояние не улучшается. Барнс попросил подсыпать в еду Беллы снотворное, чтобы та смогла спокойно отдохнуть. Почувствовав слабость после приёма пищи, девушка пошла в комнату. Баки помог ей подняться и провёл Беллу. - Отдыхай! - Баки положил девушку и пошёл к двери. - Бак, зачем тебе это? - Баки повернулся на словах девушки. - Что "это"? - он посмотрел на него непонимающим взглядом. - Я - девушка от усталости закрыла глаза на недолгое время. Баки не ответил. Он просто вышел из комнаты, кинув на нее свой взгляд. Вскоре девушка заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!