Часть 2

21 марта 2022, 18:51
Спокойно я жила, когда век начинался, Но вдруг увидела твои глаза… Ну вот и почему прекрасным оказался? Хотя теперь скажу, что даже «за» Любить тебя легко любуясь ежеденно, От радости я песенки пишу, А если кто тебя вдруг поругает гневно Его при всех престижа я лишу. Смотрю на звезды и Луну, горланю песни громко, И мне уж снова хорошо, я многое могу. Мне скажут: «Врешь ты это все, ведь с детства ты плутовка!», Но нет, я о томе, родно, конечно, не солгу. Птички разлетелись на небушке, Над рекой расплакались ивушки; Приглашу тебя с настроением, Ты в ответ напишешь мне: «Фигушки!» Я в начале той недели захотела написать, Но язык я твой забыла, обломалася опять, Никогда ты не узнаешь, как же сильно я люблю, И осталось мне картинки на страничку лить свою… Вращается Земля, ее не остановишь, К тебе я никогда не попаду, А ты опять иной мне мир откроешь, И я опять с него с ума сойду; И чей-то голос вдруг из глубины галактик Мне говорит в космической тиши: «Вот для чего опять тебе такая лажа? Ты дура! Ну, пиши себе, пиши!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!