Часть 10

20 апреля 2022, 18:21
Так и жажду тебя обнять, Так и жажду поцеловать. Нельзя красивым таким Быть, да еще молодым Ведь все к тебе мы хотим. Что же делать? Как дальше жить? Не смогу я тебя забыть… Тебя встречает одна Подруга снова моя, Но ведь должна была я Лишь только я! Подожди-дожди-дожди! Но опять ты не смотришь, увы, Я пропала средь яркой толпы Не встретимся мы. Подожди-дожди-дожди, Снова я у тебя позади, Но подруга моя впереди – Ее видишь ты. Не оценишь ты мой порыв Снова двери крепко закрыв; Журнал в киоске висит, С него мой милый глядит, Ох, как хорош, паразит! Не посмотришь ты на таких, Но мечтаю, очи смежив, Что ты обнимешь меня – Тогда твоей стану я Ведь нет же лучше тебя. Люблю тебя! Подожди-дожди-дожди! Но опять ты не смотришь, увы, Я пропала средь яркой толпы Не встретимся мы. Подожди-дожди-дожди, Снова я у тебя позади, Но подруга моя впереди – Ее видишь ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!