Часть 12
27 апреля 2022, 18:40Я звездною ночью на ведьму похожа
В таинственном свете медной Луны,
И вдруг промелькнул мимо прохожий –
Сошла я с ума от его красоты.
Жаль, что я не колдунья –
От меня бы тогда ты не ушел.
От твоих поцелуев.
Сердцу стало бы очень хорошо
Посмотри на меня же
У меня тоже есть красота
Пусть для тебя может я и не та…
А я в твоей жизни всего лишь мгновенье
Пусть ты мне давно – воплощение грез,
Увы, не поможет волшебное зелье,
С собою опять ты надежду унес.
Жаль, что я не колдунья –
От меня бы тогда ты не ушел.
От твоих поцелуев.
Сердцу стало бы очень хорошо
Посмотри на меня же
У меня тоже есть красота
Пусть для тебя может я и не та…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!