Часть 12

27 апреля 2022, 18:40
Я звездною ночью на ведьму похожа В таинственном свете медной Луны, И вдруг промелькнул мимо прохожий – Сошла я с ума от его красоты. Жаль, что я не колдунья – От меня бы тогда ты не ушел. От твоих поцелуев. Сердцу стало бы очень хорошо Посмотри на меня же У меня тоже есть красота Пусть для тебя может я и не та… А я в твоей жизни всего лишь мгновенье Пусть ты мне давно – воплощение грез, Увы, не поможет волшебное зелье, С собою опять ты надежду унес. Жаль, что я не колдунья – От меня бы тогда ты не ушел. От твоих поцелуев. Сердцу стало бы очень хорошо Посмотри на меня же У меня тоже есть красота Пусть для тебя может я и не та…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!