Часть 53

20 июля 2023, 18:41
Мне пройти к тебе бесшумно Нужно, и довольно быстро, Поскорее надо думать Как в покои бы попасть… Но ты редко там бываешь, И, конечно же, не знаешь, Обо мне подозреваешь, И давно ты – моя страсть. Милый сердцу Император, Говорят, что ты – диктатор, Но я знаю, что клевещут Потому, что навсегда Я когда-то полюбила И была с тобою, милый, Много и любви, и силы У тебя, моя звезда. И ты со мной, конечно, будешь, И вовеки не разлюбишь, Замираю я от счастья – Сердце екает в груди. Даже если ты не рядом, Мысленно ласкаю взглядом, Быть всегда с тобою рада, И у нас все впереди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!