Часть 60
27 июля 2023, 19:18Если б нас дожди накрыли
Слезы мне бы смыли,
Я давно с тобой желала
Быть вдвоем. Отныне
Мне известно, что мы вместе
Никогда не будем,
Мне не быть твоей невестой –
Не случится чуда.
Это лето было грустным
И холодным снова,
Не исчезли мои чувства,
Ну а ты ни слова
Не сказал, и не прислал мне
Писем и приветов.
Поскорее бы закончить
Такое лето.
Моя любовь жива как алый цвет рябин,
Твоей любви листва растаяла как дым…
Все, о чем мечтала прежде,
Мне забыть так трудно;
В сердце сохранила нежность
К милому другу.
Я тебя не забываю,
Хоть ты и не рядом,
Твой портрет опять ласкаю
Столь нежно взглядом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!