Часть 60

27 июля 2023, 19:18
Если б нас дожди накрыли Слезы мне бы смыли, Я давно с тобой желала Быть вдвоем. Отныне Мне известно, что мы вместе Никогда не будем, Мне не быть твоей невестой – Не случится чуда. Это лето было грустным И холодным снова, Не исчезли мои чувства, Ну а ты ни слова Не сказал, и не прислал мне Писем и приветов. Поскорее бы закончить Такое лето. Моя любовь жива как алый цвет рябин, Твоей любви листва растаяла как дым… Все, о чем мечтала прежде, Мне забыть так трудно; В сердце сохранила нежность К милому другу. Я тебя не забываю, Хоть ты и не рядом, Твой портрет опять ласкаю Столь нежно взглядом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!