Часть 70

15 августа 2023, 18:44
Стоим вдвоем на палубе – Бездонно небо звездное, Но как же черен, как же хладен космос… В душе от боли жалобы, Ведь было все серьезно так, Но снова от меня ты убежала. Вовеки не забуду я цвет глаз твоих и волосы, И нежность рук, и меня любила. Хочу опять услышать я звук родного голоса, Молю, приди ко мне, милая, милая, милая. Вот я опять в экран смотрю, Пред взором звезды падают, Но, может быть, мне просто показалось, Ведь все равно тебя люблю, И слезы тихо капают – Надежды мне давно уж не осталось… Вовеки не забуду я цвет глаз твоих и волосы, И нежность рук, и меня любила. Хочу опять услышать я звук родного голоса, Молю, приди ко мне, милая, милая, милая. Разлука наша кончится, Забудется все прошлое, А в будущем с тобой я не расстанусь. О, как же нынче хочется Мне вспомнить все хорошее, И помечтать, что ты мне вдруг досталась. Вовеки не забуду я цвет глаз твоих и волосы, И нежность рук, и меня любила. Хочу опять услышать я звук родного голоса, Молю, приди ко мне, милая, милая, милая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!