Мама...

22 марта 2022, 00:00
-Мама, мамочка... Пробормотал во сне Батуга тегин, увидев покойницу.Тылсым подошла ближе, и обняла сына. -Мама, мама... -Я тут, Батуга, я с тобой,-шептала женщина. Мать и сын долго обнимались. А наконец расцепившись, госпожа Тылсым улыбнувшись, сказала: -Батуга, прости отца... Молодой мужчина нахмурился: -За то что убил тебя?! Или за то, что хотел убить своего сына?! - Батуга не мог больше ничего сказать, захлебнувшись в своих чувствах.Тылсым покачала головой : -Нет, Батуга... Просто прости, - глаза Батуги заслезились, - он не знает, но тебе пора подать голос и спасти Акыз, а так же спасти себя... Тылсым обняла сына, и поцеловала в макушку: -Прощай, Батуга... Но он схватил её за руку: -Не уходи -Никогда... Я здесь, - Тылсым указала на место в груди, где должно располагаться сердце, - я всегда с тобой... ...... Батуга проснулся, его глаза были наполнены слезами, но сам он был спокоен... -Мама...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!