Часть 7

26 апреля 2022, 17:16
Прошёл месяц у Колетт выросли шарики и она не могла двигаться, Эдгар кусали шарики и Колетт: хватит~~ пожалуйста~~ они болят ах~~~ так Колетт ты плохая девочка поэтому у тебя наказание! Какое? Сюрприз. Колетт была напугана и не понимала во что вязалась. Эдгар ушёл в другую комнату и набрал номер Фенга Алё? Эдгар это ты? Да я, помнишь я был должен за телефон? Да помню есть предложение, Мы будем трахать Колетт вместе) Ну го только я буду с защиткой ок? Ок. Пробы не будет мне лень, может если только через месяц. Сорян я на айпад коплю и нет времени этот фанфик рофол

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!