Эпилог и разговор, разговор, разговоры...

26 марта 2022, 12:55
Варнер смотрит с вершины горы на прекрасную долину… Вот уже прошло полгода с его побега. Он стал сильнее и лучше. Междумирец же появляется как всегда неожиданно. — Ну, здравствуй. Сколь знакомо. — Ты давно не появлялся. — Я ждал. Мне было интересно наблюдать за вами двумя. Довольно необычное решение — слить души в одну. Но мне нравится. Ваши навыки и качества хорошо дополняют друг друга. — Так значит… Я был прав? Мы действительно стали одним целым… Варнер (Лололошка?) с удивлением смотрит на Междумирца. — Ты не знал? — Мы лишь обменивались воспоминаниями… Ну как я… он… я смотрел его…мою…память… — Лучше говори о них в третьем лице… Иначе запутаешься. — он издал нечто похожее на смешок. — Говоришь, ты не знал? Забавно, забавно. Может, это и к лучшему, вряд ли вы бы добровольно согласились на это. Варнер-Лололошка кивает. А Междумирец между тем продолжает. Заодно, я думаю, тебе стало понятно, что смерть вовсе не помеха для чего-либо. Поэтому возвращайся к нашей цели. Междумирец исчезает, снова оставив его недоуменным и породив лишь еще больше вопросов… Цель?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!