Часть 1

17 марта 2022, 23:57
Итак, в этой части хочу задать вопрос. Реакции на что выпускать? Какие персонажи должны быть в реакции? Персонажи должны быть из BSD. Пишите свои варианты в комментарии. Буду рада вашим предложениям

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!