Реакция И/п на признание в любви(3 часть)
17 апреля 2022, 11:51Фёдор Достоевский
Ты очередная его пешка. Из своего кабинета он почти не выходит. Строя свои коварные планы по уничтожению эсперов, он днями и ночами сидит в компьютере. Спит очень редко. Никто и никогда не видел, чтобы он покидал пределы своей обители. За исключением тебя и Ивана. Вы его лучшие пешки. Как-то тебя даже взяли на важную миссию. Ты с успехом сделала то, о чём был приказ. И даже не попалась никому на глаза: сделала всё очень тихо. Демон-Достоевский тебя похвалил, что многого стоит, ведь это большая честь. И вот, ты поняла, что уже довольно давно влюблена в этого человека. Но решила об этом не говорить, ведь подумала, что не достойна его. Ох, и долго ты скрывала чувства... 2 года... В итоге Иван заметил твои чувства к "Демону" и сказал, что у тебя всё равно ничего не получится.Иван Гончаров
Эта Крыска вроде умная, но в то же время тупая. Шикарная пешка, может думать, что делать дальше, на ходу, но при всех его плюсах он не может понять элементарного: в него влюблена Т/и. Вас отправили на очередное совместное задание. Нужно было разузнать информацию о каком-то эспере и по возможности прибить по-тихому. Сделали вы всё идеально. Спрятали тело и пошли обратно в штаб. Вернулись вы больше к вечеру. Как только сдали все отчеты Фёдору, отправились в небольшое "путешествие" по своим кабинетам. Как только Т/и зашла в свой, присела за рабочий стол, написала небольшую записку с признанием в любви (Эдгар Аллан По
Ты давно влюблена в него. Вы вместе пишете детективы для Рампо. Ты рассказываешь ему о разных преступлениях, редактируешь, что не так. В общем, у вас писательская идиллия. Признаться в любви ты решила через книгу. Написав её, отдала Аллану. Тот отложил её, продолжив писать детектив для Эдогавы. По подумал, что это очередная идея для книги для Рампо. Но прочитав её, он удивился, покрывшись румянцем. Отложив книгу, пошёл к тебе. К твоему удивлению, этот ЕнотикПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!