Интервью

5 сентября 2022, 16:57
Автор открыла глаза из-за яркого света, сочившегося из окна через шторы прямо на её лицо. Встав, она заправила кровать и переоделась из пижамы в худи и джинсы, несмотря на то, что на улице ещё тепло. Расчесавшись, девушка сделала гульку, после чего пошла умывать лицо и чистить зубы. После этого она обзвонила всех, кто должен прийти к ней в студию. Затем обулась и сама отправилась туда. Сев на край дивана, она подождала, пока в студии появятся нужные ей персонажи, включила камеру и начала интервью. – Здравствуйте, дорогие мои друзья. Сегодня у нас интервью с персонажами "Великий из бродячих псов", которое вы так ждали. Ну а мы начинаем. Каждому из Вас, мои дорогие гости, я буду задавать вопросы, а вам лишь нужно на них отвечать так, как есть. Всё понятно? –Да, - хором ответили они. –Тогда мы начнём. И, пожалуй, с моего любимого Чуи. Внимание, вопрос. Как ты относишься к тому, что тебя постоянно шипперят с Т/И? –Я... Ну... Я, конечно, польщен и очень смущён... Однако же... Я не уверен, что смогу признаться ей, что она мне симпатична. –Не бойся, я уверена, что ты ей нравишься. Дальше. Дазай, к тебе тот же вопрос. –Ко мне? М... Я бы сказал, что мне всё равно. Я лишь ищу прекрасную девушку, которая согласится совершить со мной двойное самоубийство. –Дальше... Сигма? –А... Ну... Она... Я... Она единственная меня понимает... Однажды я ей, может, и признаюсь в любви к ней, а так... Не могу... –Хорошо, Акутагава Рюноскэ. –Я? И Т/И? Нет уж. У меня к ней нейтральное отношение. Не мешается под ногами и ладно. В какой-то степени присутствует даже уважение, так как она очень сильна. Но, вынужден разочаровать вас, она мне не нравится в романтческом плане. –Так... Татихара. –На кой черт мне она сдалась? А если честно, то... Ну... Т/И довольно хороша собой... Но это не значит ничего, понятно?! –хе-хе. Понятно всё с тобой) –А-цу-шиии~ отвечай~ - на манер Дазая сказала Автор с улыбкой на лице. –Я... Ну.. Как-бы... Э... А... –Он завис... Девочки, мы его сломали... Пока я чиню его, то бишь привожу его в себя, у нас короткая пауза. Спустя долгий период времени я смогла починить его, однако же на вопрос он отказывается отвечать. Тогда я прибегнула к секретном оружию - кошачьей мяте. Только тогда он согласился ответить. –Если честно, то она мне нравится... Люблю я её... Но видя то, как она общается с другими... Я просто еле сдерживаюсь, чтобы не порвать её ухажёров в клочья... –Ууу... Ацуши-кун... Ну ты, конечно, и даёшь... –А я думал, ты не такой, Тигр) - усмехнулся Аку. –Дальше... Артур. Если кто не знает или не помнит, Артур Рембо(Рандо). Которого вечно морозит. И да, я решила добавить его. –Она меня согревает своими объятиями... Я ей благодарен... –Понятно. По? –Я... Ну... Она моя муза. Она вдохновляет меня на новые произведения. –Ясненько. Многие отвечали, что Т/И им неинтересна, потому и не стала писать об этом. –В общем, мы идём к следующему вопросу. Сразу ко всем. Какие у вас возникли мысли при первой встрече с Т/И и как встретились? Чуя: Ну, я просто был на миссии, нужно было устранить одну из компаний соперников преступного мира, там в заложниках выступала прекрасная дувушка. Т/И, другими словами. Она была связана. Когда я её впервые увидел, у меня не было никаких мыслей, я просто спас её. А потом в моих мыслях возникал её образ и я думал, как бы с ней вновь встретиться.... Дазай: Ну, я как всегда хотел опробовать новый способ самоубийства, как увидел её. Она была грустной... Стояла на мосту, глядя своими прекрасными глазками в воду.... Я подошёл к ней и хотел предложить совершить двойное самоубийство, но передумал. Вместо этого предложил прогуляться... А первой моей мыслью, когда я увидел её, было: "Какая же прекрасная дама..." Сигма: Она прилетела в Небесное Казино вместе с родителями, насколько я понял... Они проиграли Т/И в карты, а потому она перешла к другому мужчине, я просто не мог оставить всё, как есть, а потому вмешался. Я выйграл того мужчину. Он мухлевал. В общем, Т/И я вернул её родителям... Первой моей мыслью было то, что она совсем не сопротивлялась тому, что её отдают. Будто это обычное для неё дело... Рандо: Впервые я её встретил в кабинете босса. Он предлагал ей вступить в ряды мафии. Первоначально никаких мыслей у меня о ней не возникало... Но когда она отказала... Я подумал, что она просто бессмертная, но босс её отпустил... У остальных ± одинаковые ответы, потому пропущу. – Если бы тебе предложили миллион долларов в обмен на Т/И, ты бы согласился? Чуя: Нет. Т/И мне важнее. Дазай: Я подумаю над этим~ А так я не уверен, что хотел бы менять её на бумажки. Ацуши: Конечно нет! Рю: Не знаю. Как я говорил, она довольно сильна, а потому не позволит этого сделать. Я её уважаю, а потому не согласился бы променять её. Рандо: Нет. Сигма: Нет. По-моему, я уже говорил, что выйграл её и вернул родителям. С чего бы я стал это делать? –Федя? Интересно послушать тебя. Федя: она? Ну, не уверен, что столь чистое создание должно быть променено на какие-то бумажки. Коля: Соглашусь с Дост-куном!) Эта Пташка не должна быть в клетке из неволи продажи!) – Как ты относишься к известному пейрингу Ацуши/Акутагава и Дазай/Чуя? (Шин-)Соукоку: Что?! Меня?! С ним?! Ни за что! Ужасно! Сигма: Что? А что это такое?... - я ему объяснила и даже показала. Бедный Сигмочка... Весь покраснел и выпал из реальности.... А пока я его винила прошёл ещё час, уже вечер, а мы продолжаем, - а... Если честно, мне не очень нравится... Парень с парнем... Это слишком... Федя, Гоголь и Гончарный круг прошу прощения, Иван Гончаров(в один голос): Это шедевррр! Татихара: Мне плевать. По: ну вот вы и нашлись, сюжет и вдохновение... - всё с ним понятно, очередной порыв к писанине, типичный писатель. Остальные говорили, что это идеальный шип. –Вопрос к Дазаю: Кого тебе больше нравится бесить - Куникиду или Чую? –Вообще, обоих, но, если честно, Куникида мне напоминает кое-кого, а потому больше всё-таки Чую. –Чуя, если бы тебе предложили два года прожить под одной крышей с Осаму или уйти из мафии, что бы ты выбрал? – Ни то, ни другое. Однако, если бы это был бы приказ от босса, я бы выбрал 2 года прожить под одной крышей с Осаму, так как Мафией я дорожу. Многие там стали мне семьей. –Рю, как думаешь, если бы ты был девушкой, Дазай относился бы к тебе по-другому? –Возможно. Хотя я в этом не до конца не уверен. –Ацуши-кун, когда ты впервые встретил Дазая, а мы знаем, что это было, когда он пытался покончить жизнь самоубийством, он расстроился, что остался жив, какая первая реакция у тебя возникла в этот самый момент? – Я подумал, что он сумасшедший, не в обиду Дадзай-сану, я его правда уважаю и ценю, но тогда я правда подумал, что ему нужна психологическая помощь... –Снова к Дазаю. Как думаешь, если бы твоим наставником не был Мори, твоя жизнь могла бы измениться? – Конечно же всё было бы по-другому. Однако, что было, то прошло. И сейчас уже особо ничего не изменить. Ну, а на этом мы закончим. Спасибо за внимание. Удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!