История Ёриичи после пропажи сына

18 марта 2022, 20:57
Ёриичи с Утой вернулись домой и заметили что в доме погром, а их сына нигде нет. Ёриичи пошёл осматривать территорию в вокруг дома на расстояние 6 км, а Ута осталась искать дома. Когда он подходил к дому было уже где-то 10 часов вечера он заметил какое-то существо всего в крови. Когда он зашёл в дом то ужаснулся, на полу вся в крови лежала Ута (не ну а что, немного канона). POV Ёриичи Когда я подходил домой то заметил кого-то отдалённо напоминающего человека, но не обратил внимания я пошёл домой, а зря. На полу я увидел свою жену, она была вся в крови, глаза стеклянные, а в животе дыра с 2 мои руки. Я подбежал и сел на колени, у меня скатилось несколько слёз. Так я просидел 10 дней держа труп жены. И тогда зашёл незнакомец… End POV Ёриичи В домик семьи Цугикуни зашёл столп (дыханий тогда не было, просто столп), его внешность была такая: жёлтые волосы которые на кончиках переходили в огненно рыжий, свободное кимоно которое сверху было красным переходящие в жёлтое, на поясе была катана. — Вставай и похорони девушку, что бы почтить её душу. — сказал он. Ёриичи на это лишь кивнул и сделал всё как сказал человек, представивший себя как охотник на демонов. — Меня зовут Ренгоку Шоуджиро — представился охотник — что тут произошло? Ты знаешь? Спросил он у человека перед ним. Мужчина лишь посмотрел на него безэмоциональным взглядом, от чего тот дрогнул. — Я не знаю — тихим голосом сказал Цугикуни — когда мы с женой пришли домой обнаружили пропажу сына, а сейчас это. — Ясно — сказал тот — что ты собираешься делать? — спросил Шоуджиро. — Вступлю к охотникам на демонов, я ведь могу это сделать? — спросил мужчина. — Тогда, иди за мной — сказал будущий столп пламени. Цугикуни нечего не оставалось как пойти за ним. Шли они неделю, в конце придя к поместью Убуяшики. — Что это за место? — спокойным голосом спросил Ёриичи. — Это поместье Оякаты-самы — сказал Ренгоку — проходи, он тебя уже ждёт. **После разговора с Кагаей Убуяшики** — Значит ты теперь в рядах охотников на демонов — сказал один из столпов. — Да, это так — так же спокойно ответил Цугикуни. — Тебя значит сказали надо проверить — ответил другой — что ж, это будет быстро — сказал другим столпам. — На проверку способностей Цугикуни Ёриичи назначили меня, поэтому я объявлю спаринги столпов и его — быстро проговорил Ренгоку — начали… **10 лет спустя, военный лагерь Цугикуни Мичикацу**  — Тревога! На нас напали, повторяю на нас напали, всем приготовиться к битве — кричал сторожевой. К ниму подошёл Мичикацу и спросил кто напал, после сторожевой показал в сторону демона. Цугикуни был удивлён, ведь перед ним был самый настоящий демон о котором рассказывали некоторые путники. — Невозможно, их же не существует — тихо сказал мужчина, а сторожевой с опаской смотрел в сторону существа которое убивает их солдат. И вот последний солдат падает замертво, демон который не обращал внимание на двух мужчин побежал на них, первым был убит сторожевой. И вот демон уже хотел напасть на второго, но не успел так как был убит неизвестным мечником у которого катана спина и плоскость катаны была черной, а лезвие было красным с волнами. Когда мечник повернулся, Мичикацу увидел того которого он не видел 20 с чем-то лет, своего брата. — Прости Мичикацу, я опоздал — сказал Ёриичи склонившись. — Ёриичи, это и вправду ты? — спросил шокированный мужчина. **Прошло 4 года, тропинка в бамбуковом лесу** — Ты Музан Кибуцуджи? — спросил неизвестный для Музана мужчина. — А кто спрашивает — сказал Музан с высокомерием — и сразу же напал на него. Но Ёриичи просто уклонялся пока не заметил удачный момент соверших тринадцатую кату дыхания солнца. Музан был в шоке от того что его так быстро человек. — Что в этом забавного? Что в этом весёлого? Неужели жизнь, стоит для тебя так мало? Как ты мог такое забыть? Что для тебя чужая жизнь? — спрашивал Ёриичи у Музана. Тот никак не ответив просто распался на 1800 частиц, 1500 из которых Цугикуни разрубил за считанные секунды. Девушка что была рядом с Музаном в шоке смотрела на место где он был, а после начала говорить — ты… почти сделал это, но он сумел превзойти слабость обезглавливания, будь ты проклят Кибуцуджи Музан!!! — а после в шоке смотрела на свои руки и сказала одно лишь предложение — почему я не умираю? **Ёриичи, 80 лет, ночь кровавой луны, поляна рядом с храмом** — Хмм, почему я чувствую человека — спросил сам у себя шестиглазый демон прежде чем обернуться — Почему ты жив? — неверяще спросил Кокушибо. — Мой несчастный братец — прослезился Ёриичи — я нападаю — тут же сказал он. Спустя пару секунд Ёриичи встал в стойку, а после полетел на Кокушибо которому тут же отсёк половину шеи. Первая высшая луна ждала вторую атаку, но она не последовала так как Ёриичи умер от старости…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!