Часть 9

16 марта 2022, 22:09
-Что случилось,почему у тебя кровь????? -Ахахахаха,это не кровь,это грейпфрутовый сок...-Джин залился смехом, смотря на одновременно удивлённую, ошарашеную,и злую Лису -Ащщщ...а напугал то как( -Хахаха,прости,ооо...а как же твои мочи-в этот момент глаза девушки стали больше в два раза -Нееет...-она подбежала к пакету,который испачкался,а всё что было внутри промокло насквозь из-за двух напитков -Мои мочиии....-взяв испорченный пакет,она выбросила его в мусорку,подходя обратно к парню -Ну же,почему такая грустная? -Мои мочи...-на лице не было ни единой эмоции -Эй...Манобан,это всего-навсего рисовые мочи,я куплю тебе новые -Не стоит,просто отведи меня домой) -Оу... хорошо,уже и вправду поздно *** -Ах...-простонала Лиса,падая на диван в гостиной -Я устала изображать из себя холодную деву,может поддаться чувствам...? АААААААА, почему всё так сложно....-она начала бить подушку своими кулачками -Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ.... *** Pov:Чонгук Я гулял по парку,узнавая старые горки,на которых мы с Тэхёном провели всё своё детство Теперь это место почти пустует,лишь милые старушки гуляют,приводя своих внуков на старинные развлечения Тихая, скрипящая качеля -Мх...-то,что надо,это прекрасное чувство,снова здесь побывать Я оттолкнулся ногой от земли,паря в воздухе,и делая новые качки,вперёд...назад Резко это всё потухает,и я возвращаюсь в реальность,тут же падая с ног... *** -Ты...мелкий -Ч..что,БОЖЕ,что ты здесь делаешь? -Как ты говоришь со мной после того,что провернул,ЧОН ЧОНГУК. С ЭТОГО МОМЕНТА,мы живём в этом доме,где ты решил устроить это жалкое "укрытие"... -ОТЕЦ... -Отведите его!-Чона тут же подхватили под  руки,тащя наверх *** Pov:Лиса Обычное утро,я смотрю в зеркало, всё не переставая размышлять -Не будет ли странно если я пойду в этом..: -Не слишком ли резкие переменыы...? Ащщ...я в замешательстве -Здравствуйте господин Ким... *** Она снова удивила всех учащихся, дикими и резкими для неё переменами... -Айайааа,Лалиса,где же твой черный,или ты пытаешься быть миленькой....?-громко выкрикнула одна из одноклассниц *Круть*замедленная съёмка. *Взгляд пронзает насквозь* Резко стало прохладно *Победная улыбка* Испуганные стервы -Спасибо за вашу внимательность...тётушка^=^-рот только что униженной одноклассницы обвис до пола -Вот же...-прошептала она,пряча взгляд *** -Ты такая сучка....моя школа-улыбнулся Юнги -Эй...папаша сахарный диабет,ты чего это..?- рассмеялся Джин -Я её научил унижать с помощью возраста..)-ухмыльнулся Мин -Слушайте,не хотите сегодня где-то поужинать вместе?-пробормотал Намджун, поднимая взгляд -Я не смогу, сегодня иду к Чонгуку, ситуацию вы знаете...-листая книгу сказал Тэ,на что все лишь кивнули -Эм...что?-я лишь странно обвела их взглядом -Тот дом,напротив твоего,Чонгука нашли также,как и это укрытие,поэтому теперь Чоны переселяются туда...- объяснял Хосок -Но вы же говорили что то место годами  не могли найти.. как так???-не унималась я. -Новая охрана, усиленные стратегии, какие-то школьники как мы, уже не в силах им протистоять...-грустно произнес Чимин,после чего прозвенел звонок *** Сегодня вечером мы договорились сходить поужинать в одной из кафешек,которые находятся почти возле территории нашей школы Время подходит к  18:00,а я всё ещё не вышла. Натянув уже глаженную одежду: Я начала делать что-то с непослушными локонами волос. С одеждой я не заморачивалась, всё довольно просто,полосатый свитер,из мягкой,довольно лёгкой ткани; свободные светлые джинсы;и добавляла всё это, ветровка,цвета слоновой кости, подаренная сестрой Хосока,на мои 17 лет *** -Лиса...ащщ,мы уже заждались тебя!- прокричал Джун, после чего я в спешке села к ним за столик -Простите..я ждала такси( -Всё в порядке...)))-улыбнувшись произнес Джин,от чего я немного покраснела,прячя щёки за волосами... -Я бы предложил вам сейчас выпить,но мы несовершеннолетние...поэтому остановимся на газировке- рассмеялся Хосок -Да!-так же смеясь поддержали того остальные *** Все весело болтали, наслаждаясь теплой едой, напитками и шикарной компанией -Ох...эти блюда были прекрасны!!!-поглаживая свой живот, говорил Чимин -Да...кстати,надо было бы спросить Тэ,как там Чонгук-*Юнги* -А как он пробрался через охрану???-*Лиса* -Он пошел туда под предлогом отдать задания со школы...-*Юнги* -Ему господин Чон, больше всех доверяет..-*Намджун* -Даже не подозревая...-*Чимин* -Что сам ведёт себя в гроб-*Хосок* На это Джин лишь улыбнулся,а я посмотрела на них  непонимающим взглядом -С ним будет всё в порядке..-*Джин* -Да и ты живёшь напротив,не забыла же..? Так что сможешь видеть ситуацию, комнаты ведь одинаково расположены)-*Джин* *С этим придурком,в соседних домах,да и ещё выход на его комнату, прямо по линии с моей,за чтоо*-мысли -Теперь всё будет иначе... но мы сможем!-*Чимин* *Мы договорились держаться вместе,как только сможем...*-обещание парней,до того как Чон улетел,до сих пор лежит в сердце...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!