Часть 9
16 марта 2022, 22:09-Что случилось,почему у тебя кровь?????
-Ахахахаха,это не кровь,это грейпфрутовый сок...-Джин залился смехом, смотря на одновременно удивлённую, ошарашеную,и злую Лису
-Ащщщ...а напугал то как(
-Хахаха,прости,ооо...а как же твои мочи-в этот момент глаза девушки стали больше в два раза
-Нееет...-она подбежала к пакету,который испачкался,а всё что было внутри промокло насквозь из-за двух напитков
-Мои мочиии....-взяв испорченный пакет,она выбросила его в мусорку,подходя обратно к парню
-Ну же,почему такая грустная?
-Мои мочи...-на лице не было ни единой эмоции
-Эй...Манобан,это всего-навсего рисовые мочи,я куплю тебе новые
-Не стоит,просто отведи меня домой)
-Оу... хорошо,уже и вправду поздно
***
-Ах...-простонала Лиса,падая на диван в гостиной
-Я устала изображать из себя холодную деву,может поддаться чувствам...?
АААААААА, почему всё так сложно....-она начала бить подушку своими кулачками
-Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ....
***
Pov:Чонгук
Я гулял по парку,узнавая старые горки,на которых мы с Тэхёном провели всё своё детство
Теперь это место почти пустует,лишь милые старушки гуляют,приводя своих внуков на старинные развлечения
Тихая, скрипящая качеля
-Мх...-то,что надо,это прекрасное чувство,снова здесь побывать
Я оттолкнулся ногой от земли,паря в воздухе,и делая новые качки,вперёд...назад
Резко это всё потухает,и я возвращаюсь в реальность,тут же падая с ног...
***
-Ты...мелкий
-Ч..что,БОЖЕ,что ты здесь делаешь?
-Как ты говоришь со мной после того,что провернул,ЧОН ЧОНГУК. С ЭТОГО МОМЕНТА,мы живём в этом доме,где ты решил устроить это жалкое "укрытие"...
-ОТЕЦ...
-Отведите его!-Чона тут же подхватили под руки,тащя наверх
***
Pov:Лиса
Обычное утро,я смотрю в зеркало, всё не переставая размышлять
-Не будет ли странно если я пойду в этом..:
-Не слишком ли резкие переменыы...? Ащщ...я в замешательстве
-Здравствуйте господин Ким...
***
Она снова удивила всех учащихся, дикими и резкими для неё переменами...
-Айайааа,Лалиса,где же твой черный,или ты пытаешься быть миленькой....?-громко выкрикнула одна из одноклассниц
*Круть*замедленная съёмка.
*Взгляд пронзает насквозь*
Резко стало прохладно
*Победная улыбка*
Испуганные стервы
-Спасибо за вашу внимательность...тётушка^=^-рот только что униженной одноклассницы обвис до пола
-Вот же...-прошептала она,пряча взгляд
***
-Ты такая сучка....моя школа-улыбнулся Юнги
-Эй...папаша сахарный диабет,ты чего это..?- рассмеялся Джин
-Я её научил унижать с помощью возраста..)-ухмыльнулся Мин
-Слушайте,не хотите сегодня где-то поужинать вместе?-пробормотал Намджун, поднимая взгляд
-Я не смогу, сегодня иду к Чонгуку, ситуацию вы знаете...-листая книгу сказал Тэ,на что все лишь кивнули
-Эм...что?-я лишь странно обвела их взглядом
-Тот дом,напротив твоего,Чонгука нашли также,как и это укрытие,поэтому теперь Чоны переселяются туда...- объяснял Хосок
-Но вы же говорили что то место годами не могли найти.. как так???-не унималась я.
-Новая охрана, усиленные стратегии, какие-то школьники как мы, уже не в силах им протистоять...-грустно произнес Чимин,после чего прозвенел звонок
***
Сегодня вечером мы договорились сходить поужинать в одной из кафешек,которые находятся почти возле территории нашей школы
Время подходит к 18:00,а я всё ещё не вышла. Натянув уже глаженную одежду:
Я начала делать что-то с непослушными локонами волос.
С одеждой я не заморачивалась, всё довольно просто,полосатый свитер,из мягкой,довольно лёгкой ткани; свободные светлые джинсы;и добавляла всё это, ветровка,цвета слоновой кости, подаренная сестрой Хосока,на мои 17 лет
***
-Лиса...ащщ,мы уже заждались тебя!- прокричал Джун, после чего я в спешке села к ним за столик
-Простите..я ждала такси(
-Всё в порядке...)))-улыбнувшись произнес Джин,от чего я немного покраснела,прячя щёки за волосами...
-Я бы предложил вам сейчас выпить,но мы несовершеннолетние...поэтому остановимся на газировке- рассмеялся Хосок
-Да!-так же смеясь поддержали того остальные
***
Все весело болтали, наслаждаясь теплой едой, напитками и шикарной компанией
-Ох...эти блюда были прекрасны!!!-поглаживая свой живот, говорил Чимин
-Да...кстати,надо было бы спросить Тэ,как там Чонгук-*Юнги*
-А как он пробрался через охрану???-*Лиса*
-Он пошел туда под предлогом отдать задания со школы...-*Юнги*
-Ему господин Чон, больше всех доверяет..-*Намджун*
-Даже не подозревая...-*Чимин*
-Что сам ведёт себя в гроб-*Хосок*
На это Джин лишь улыбнулся,а я посмотрела на них непонимающим взглядом
-С ним будет всё в порядке..-*Джин*
-Да и ты живёшь напротив,не забыла же..? Так что сможешь видеть ситуацию, комнаты ведь одинаково расположены)-*Джин*
*С этим придурком,в соседних домах,да и ещё выход на его комнату, прямо по линии с моей,за чтоо*-мысли
-Теперь всё будет иначе... но мы сможем!-*Чимин*
*Мы договорились держаться вместе,как только сможем...*-обещание парней,до того как Чон улетел,до сих пор лежит в сердце...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!