Часть 11
16 марта 2022, 22:11-Джинии,ты пишешь?
-Аа...да)-парень быстро спрятал телефон,на что Лиса лишь тяжело выдохнула
-Скоро...экзамены,а ты совсем не готов,что будешь делать если всё пойдёт к чертям?
-Лис~ааа....а может
-Что?
-А может...-Джин встал возле девушки,притягивая к себе и открывая вид на острые ключицы.
Он нежно прикоснулся губами, к белоснежной коже шеи, спускаясь ниже,после чего девушка потянулась назад. Прижимаясь к холодной стене и растерянно бегая глазами
-экзамены..!!
-Лиса...мы уже год вместе,а дальше поцелуев ничего не было,как бы старшая школа,ало,может у меня тоже есть потребности???
-Я..не готова!
-Ахахаха... хорошо, подождём до твоих 60,может тогда решишся
Давай, заставь меня ждать вечность, наверное и не любила меня,я ведь прав? Согласилась быть со мной из жалости..хах,какая же ты сука
-Аа...да, парень от слёз которого готова рвануть с крыши,лишь бы не причинить боли,тот ради которого готова бросить ВСЁ,тот...ради которого пытаюсь жить,да,думаю...ты прав,я та ещё сука-спокойно пройдя мимо него,я легла на кровать, закрывая глаза
Он лишь быстро покинул комнату, оставляя меня на едине с тревожными мыслями
Сегодня ночью,в этом доме нет милой, теплой атмосферы
Время застыло,оставляя царапины на душе..
Лишь на миг, тишина казалась успокаивающей, после чего, резкое чувство тревоги, забирало тебя в свою пучину отчаяния..
*А где же любовь,щастье!!!?
*Всё это рушит гнев,похоть,обида и..
*И..?
*Люди..
*
Pov:Джин
Я проснулся на диване,тяжело постанывая от боли в спине
Самое мучительное сейчас, идти в школу, чтобы готовиться к предстоящему экзамену
Я еле поднялся с кровати, спускаясь по ступенькам вниз
На кухне сидела Лиса,и от её вида, внутри немного кольнуло.
Что сказать? Что сделать..? Она тихо перелистывала страницы книги,глаза были красными а лицо бледным и уставшим
На руках виднелись маленькие мозоли и царапины,всю ночь готовилась, маленькая дурочка...
Я подошёл к плите и заварил чай
-Вот...это зелёный чай,от усталости
-...
-Хорошо,можешь не отвечать, главное.. выпей-она даже не сдвинулась с места,не слишит? Или же..очень хорошо притворяется?
*
Сегодняшний день пролетел так, будто его и не было.
Девушка мило болтала с Тэхёном,нежно улыбаясь. Все движения такие аккуратные,не смотря на бессонную ночь,она казалась мне,такой прекрасной, именно сейчас...
-На что смотришь?-я не заметил как Тэхён уже был возле меня,а Ли испарилась, за казалось бы долю секунды
-Да так...просто задумался)-он недоверчиво на меня посмотрел,после чего произнес
-Что с Лисой..?
-Она что-то говорила????
-Ээ...да нет,а должна была..?
-Я... это,просто спросил
-Так а что с ней? Она такая... странная сегодня. Часто смотрит куда-то, спокойная и молчаливая,даже ни разу к тебе не подошла
Да и к Чонгуку села
-Что?
-Говорю к Чонгуку села,дубина,ты меня слушаешь вообще?
-Да..а зачем она к нему села?
-Наверное это он её заразил,тоже ходит уже год, как зомби...-*усмехнулся*
-Ага)- попрощавшись с Тэ,я вышел в сад,видя гуляющего по дорожке Чонгука
*С Лисой ситуация понятна,а вот Чон,его поведение немного настораживает*-мысли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!