Часть 11

16 марта 2022, 22:11
-Джинии,ты пишешь? -Аа...да)-парень быстро спрятал телефон,на что Лиса лишь тяжело выдохнула -Скоро...экзамены,а ты совсем не готов,что будешь делать если всё пойдёт к чертям? -Лис~ааа....а может -Что? -А может...-Джин встал возле девушки,притягивая к себе и открывая вид на острые ключицы. Он нежно прикоснулся губами, к белоснежной коже шеи, спускаясь ниже,после чего девушка потянулась назад. Прижимаясь к холодной стене и растерянно бегая глазами -экзамены..!! -Лиса...мы уже год вместе,а дальше поцелуев ничего не было,как бы старшая школа,ало,может у меня тоже есть потребности??? -Я..не готова! -Ахахаха... хорошо, подождём до твоих 60,может тогда решишся Давай, заставь меня ждать вечность, наверное и не любила меня,я ведь прав? Согласилась быть со мной из жалости..хах,какая же ты сука -Аа...да, парень от слёз которого готова рвануть с крыши,лишь бы не причинить боли,тот ради которого готова бросить ВСЁ,тот...ради которого пытаюсь жить,да,думаю...ты прав,я та ещё сука-спокойно пройдя мимо него,я легла на кровать, закрывая глаза Он лишь быстро покинул комнату, оставляя меня на едине с тревожными мыслями     Сегодня ночью,в этом доме нет милой, теплой атмосферы Время застыло,оставляя царапины на душе.. Лишь на миг, тишина казалась успокаивающей, после чего, резкое чувство тревоги, забирало тебя в свою пучину отчаяния.. *А где же любовь,щастье!!!? *Всё это рушит гнев,похоть,обида и.. *И..? *Люди.. * Pov:Джин Я проснулся на диване,тяжело постанывая от боли в спине Самое мучительное сейчас, идти в школу, чтобы готовиться к предстоящему экзамену Я еле поднялся с кровати, спускаясь по ступенькам вниз На кухне сидела Лиса,и от её вида, внутри немного кольнуло. Что сказать? Что сделать..? Она тихо перелистывала страницы книги,глаза были красными а лицо бледным и уставшим На руках виднелись маленькие мозоли и царапины,всю ночь готовилась, маленькая дурочка... Я подошёл к плите и заварил чай -Вот...это зелёный чай,от усталости -... -Хорошо,можешь не отвечать, главное.. выпей-она даже не сдвинулась с места,не слишит? Или же..очень хорошо притворяется? * Сегодняшний день пролетел так, будто его и не было. Девушка мило болтала с Тэхёном,нежно улыбаясь. Все движения такие аккуратные,не смотря на бессонную ночь,она казалась мне,такой прекрасной, именно сейчас... -На что смотришь?-я не заметил как Тэхён уже был возле меня,а Ли испарилась, за казалось бы долю секунды -Да так...просто задумался)-он недоверчиво на меня посмотрел,после чего произнес -Что с Лисой..? -Она что-то говорила???? -Ээ...да нет,а должна была..? -Я... это,просто спросил -Так а что с ней? Она такая... странная сегодня. Часто смотрит куда-то, спокойная и молчаливая,даже ни разу к тебе не подошла Да и к Чонгуку села -Что? -Говорю к Чонгуку села,дубина,ты меня слушаешь вообще? -Да..а зачем она к нему села? -Наверное это он её заразил,тоже ходит уже год, как зомби...-*усмехнулся* -Ага)- попрощавшись с Тэ,я вышел в сад,видя гуляющего по дорожке Чонгука *С Лисой ситуация понятна,а вот Чон,его поведение немного настораживает*-мысли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!