Часть 2

14 марта 2022, 12:00
-"Ты думаешь что кто-то поверил в это?» — с ухмылкой спросил Руслан. -"Ну я правда самый бесстрашный» -"Конечно, все верят» Идя дальше по тропинке они шли все дальше в лес. Тропинка все сужалась и в одно время вообще пропала, но никто этого не заметил. Зайдя в чащу леса Олег заметил что тропинке нет -"Вы в курсе что тропинка закончилась?» — спросил Олег -"В смысле?» — спросил Максим. Тогда уже все заметили. что тропинки уже давно как нет. -"И что мы делать будем?"-спросил Мансур Но вдруг кустах увиделся какой-то звук. Ребята очень испугались. -"Ну смельчак, иди проверь кто там» — с ухмылкой и испугом сказал Руслан. -"А че я сразу?» — спросил Максим. Никто не хотел проверять куст. И конечно крайним оказался Олег. -"Олег, иди ты"- сказал Максим -"Ладно. Боже там по любому опять белка."- сказал Олег. Подойдя к кусту Олег перестал быть таким бесстрашным. Взяв палку в руку он отодвинул ветви куста и из него показались два красных глаза. Олег от испуга отпрыгнул и начал пятиться назад. -"Ну и что там?"- спросил Мансур. -"Н-ничего"- сказал Олег Но после этих слов из куста вылезло какое-то существо, оно было похоже на белку или скунца, но с большой головой и красными глазами. Всё мальчики стояли в ступоре из-за испуга. Никто не мог двинуть не пальцем. Это чучело шыроко улыбнулось и из-за рта показались мнго острых зубов. Никто не мог сдвинуться, первый кто понял что надо бежать был Олег. Толкнув Руслан он побежал в другую сторону.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!