Часть 2
14 марта 2022, 12:00-"Ты думаешь что кто-то поверил в это?» — с ухмылкой спросил Руслан.
-"Ну я правда самый бесстрашный»
-"Конечно, все верят»
Идя дальше по тропинке они шли все дальше в лес. Тропинка все сужалась и в одно время вообще пропала, но никто этого не заметил. Зайдя в чащу леса Олег заметил что тропинке нет
-"Вы в курсе что тропинка закончилась?» — спросил Олег
-"В смысле?» — спросил Максим.
Тогда уже все заметили. что тропинки уже давно как нет.
-"И что мы делать будем?"-спросил Мансур
Но вдруг кустах увиделся какой-то звук. Ребята очень испугались.
-"Ну смельчак, иди проверь кто там» — с ухмылкой и испугом сказал Руслан.
-"А че я сразу?» — спросил Максим.
Никто не хотел проверять куст. И конечно крайним оказался Олег.
-"Олег, иди ты"- сказал Максим
-"Ладно. Боже там по любому опять белка."- сказал Олег.
Подойдя к кусту Олег перестал быть таким бесстрашным. Взяв палку в руку он отодвинул ветви куста и из него показались два красных глаза. Олег от испуга отпрыгнул и начал пятиться назад.
-"Ну и что там?"- спросил Мансур.
-"Н-ничего"- сказал Олег
Но после этих слов из куста вылезло какое-то существо, оно было похоже на белку или скунца, но с большой головой и красными глазами. Всё мальчики стояли в ступоре из-за испуга. Никто не мог двинуть не пальцем. Это чучело шыроко улыбнулось и из-за рта показались мнго острых зубов. Никто не мог сдвинуться, первый кто понял что надо бежать был Олег. Толкнув Руслан он побежал в другую сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!