Глава 2.
16 марта 2022, 19:05В Париже. Маринетт шила дома футболку для рок группы «Кошечки». Вдруг Тикки увидела в окне странный, портал в который летела акума.
«Маринетт смотри!» - позвала её квами. Девушка один раз упала со стула и подбежав к окну тоже увидела акуму.
«Но куда через портал попала акума?» - девушка и квами не знали.
«Нельзя допустить чтобы Бражник поработил другой мир.» – сказала Мари и перевоплотилась в Леди Баг. Супер- кот уже ждал свою миледи у портала. Вскорее Леди подошла к порталу и напарнику.
– Какой план миледи? – поинтересовался Супер- кот у Леди Баг.
– Я одолжила у мастера Фу талисман пчелы – ответила героиня и сказав Коту поторопиться зашла в портал за акумой а Кот прошёл за Леди баг. Их ждал другой мир и другие приключения. В это время в Лентяеве. Стефани пробежала мимо своих друзей, которые не знали, что случилось. Сев за стену Стефани пала в отчаянии и задавала сама себе вопрос,
«Почему как говорил Роби я во всём виновата?» - Стефани уже читала в Лентяеве не нужной не кому. Посмотрев вперёд себя, девушка увидела чёрную бабочку, и она приближалась к ней. И Стефани от страха не заметила, как эта бабочка вселилась в её сумку и в своей голове девушка услышала чей-то голос.
– Фея зла зови меня Бражник тебя читаю ужасной, потому что ты накликала в этот город беду? Я даю тебе силы сделать его таким как видишь его ты. А в замен, ты должна мне кое-что добить - сказал Стефани Бражник.
– Я согласна Бражник. – ответила Стефани и её покрыло чёрной дымкой.
***
Спортакус делал трюки на дирижабле. Вдруг у него замигал кристал.
«Кто-то в беде» - сказал себе супергерой и спустившись с дирижабля отправился к тому, кому нужна помощь. По дороге Спортакус встретил Зигги, Трикси, Пикселя и Стинги но в их компании не было Стефани.
– Привет ребята. А вы Стефани, не видели? – спросил Спортакус.
– Да мы её видели. – ответила Трикси.
– Но она выглядела чем-то расстроенной. – сказал Зигги.
«Смотрите.» - вдруг Стинги увидел на заборе какое ту девушку похожею на фею в сине-сиреневом платье с тёмно-фиолетовыми волосами, с такими-же крыльями и с палочкой в руке. А лицо у неё улыбка не добрая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!