****

20 марта 2022, 00:00
Иду по разбитой дороге, Слой асфальта храня на душе. Будто фразы идут мои ноги, Попадая то в рану то вне. Есть кто лечит, и есть кто ломает, Есть кто строит и кто разбивает, Кто о новой дороге мечтает, И кто молча её собирает. Я стараюсь быть тем, кто поможет, Принесет щебня первый мешок. Ведь печаль и вина меня гложет, Не сделай я важный стежок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!