****
20 марта 2022, 00:00Иду по разбитой дороге,
Слой асфальта храня на душе.
Будто фразы идут мои ноги,
Попадая то в рану то вне.
Есть кто лечит, и есть кто ломает,
Есть кто строит и кто разбивает,
Кто о новой дороге мечтает,
И кто молча её собирает.
Я стараюсь быть тем, кто поможет,
Принесет щебня первый мешок.
Ведь печаль и вина меня гложет,
Не сделай я важный стежок.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!