Часть 1
14 марта 2022, 00:00Вечеринка было в прямом смысле сногсшибательной, после неё ты практически ничего не помнила. Ни что на ней было, ни где ты, ни что ты делаешь в одной послели с этим мужчиной. Хотя стоп, где ты и что ты делаешь в одной коовати с этим мужчиной?
Это место, где вы находитесь, тебе не знакомо, как и этот парень. Ты решила тихонько встать и уйти. Но как только ты пошевелилась, незнакомец обнял тебя за талию.
~Уже уходишь? (Незнакомец)
~Да, отпустите меня. (Ответила ты в довольно грубом тоне)
~Какая ты грубая, вчера ты была другая. (Незнакомец)
~Да кто ты, и что вчера вообще произошло? (Т/и)
~Вообще ничего не помнишь? (Незнакомец)
~Неа, может обьяснишь? Надеюсь между нами ничего не было? (Т/и)
~Да не волнуйся ты так, ничего не было, точнее могло быть, но когда я отошёл за водой, ты заснула, и да, меня зовут Соя Кавата, а тебя? (Соя)
~Фух, хорошо что не было, меня зовут Т/и Т/ф, кстати, а где мы? (Т/и)
~Мы у меня дома (Соя)
~Ладно, я наверное пойду. (Т/и)
~Уже уходишь? Может лучше останешься? Я позабочусь о тебе. (Соя)
~Нет, спасибо, мне уже пора (Т/и)
Ты встала но пройдя буквально шаг, грохнулась на пол.
~Всё хорошо? (Соя)
~Блин, кто же думал что после ночи хождения на каблуках, ночи будут так болеть. (Т/и)
~Видимо придётся тебя у себя пока что оставить) (Соя)
Он помог тебе подняться с пола и положил обратно на кровать, после, обработал тебе ноги, потому что из за долгого хождения на каблуках у тебя появились мозоли. Он принёс тебе завтрак в кровать и целый день ухаживал за тобой. Под вечер вы решили посмотреть фильм и под конец фильма уснули в обнимку.
Так и началась история длинною в жизнь💙
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!