первый и послежний шанс.
19 марта 2022, 00:00закрыв глаза я снова слышу
твой мягкий и красивый тон,
но он так тих, он так закрыт,
что я не чувствую.
отныне ничего.
забыв тебя я перестала
боятся прикрывать глаза,
я больше не услышу
твоего красивого голоска.
но что случилось? но что сменилось?
почему закрыв глаза
я стала слышать новый тон,
как будто кто-то рядом,
как будто рядом ты.
но это точно не можешь быть ты,
ты иная, ты другая.
твой голос боле тих, он юолее закрыт,
а голос над моей головушкой,
он более груб, он более громк,
это точно уж не ты.
я знаю.
я дорую тебе знания.
отныне нам пора прощаться,
ты кшла в далекий тим,
молчишь и больше не говòришь,
ты молчишь и ионорируешь.
что-ж, прощай, отныне мы другие.
быть может мы и встретимся, но точно не сейчас.
я не готова... ты не готова.
прощай, малышка, мне пора бежать.
прощай, прощай, прощвй, прощай, прощай, прощай, прощай, прощай, прощай.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!