Часть 3

16 апреля 2022, 01:32
Утро, примерно 10 часов, девушка проснулась, огляделась, и не поняла где она, через мгновение забегает собака и начинает лаять, на за ней прибегает Дима, и говорит: -о ты уже проснулась, доброе утро) -доброе, но у меня есть несколько важных вопросов - весь во внимание -сказал парень -во первых, где я, во вторых, как я тут оказалась, и во третьих, где Эмиль?! - ахпхах, т/и, не переживай) ты вчера очень сильно напилась, я тебе решыл подвести домой, а ты уснула, по этому я привёз тебя сюда. А Эмиль дома, так что не переживай) - Масленников спокойно это сказал - понятно, а где мой телефон? - не знаю - ответил парень выходя из комнаты **** Уже где-то 11, девушка нашла свой телефон, успела познакомиться с собакой - кстати, ты завтракать будешь?- поинтересовался перелет - нет, спасибо, я дома поём- ответила девушка - ну как хочешь Девушка собралась, и уже собирался вызывать такси, как в квартиру заходят какой-то парень, него звали Даник: - оу, здравствуйте дама*улыбаясь говорил парень* почему к нам в берлогу загленуло такое солнце?? - хах, не льстите мне Они мило, наигранно побеседовали а потом начали ржать, Дима смотрел на них , а в голове наверное была обезьяна из мема. парень который пришел и т/и познакомились, после чего девушка все таки вызвала такси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!