" флуд Мондштат, слава Барбатосу!"
18 марта 2022, 12:55> чат создан
Джинн Одуванчик: Итак... нам провели интернет. Теперь мы можем поддерживать связь со всеми сразу) Слава Барбатосу!
Венечка бард: Слава мне unu
user7382: Как ник установить ??
Ауфф: Беннеь это тв ?
Лиза^^: Рэйзор, милашка, не волнуйся, мы тебя научим писать сообщения)))
Кэйа тян 100моры ночь: Бля... КАК НИК СМЕНИТЬ
Джинн Одуванчик: Капитан нашей кавалерии... ПОЛНЫЙ ИДИОТ.
Лиза^^: Милашка Джинн, не волнуйся, это временно))))
User7382: так, я примерно понял как ник менять...
Джинн Одуванчик: Беннет.. ты изменил одну букву..
Ауфф: Прогрпс
Мистер Дилюк: Тут что то горит около ворот города...
> пользователь Тимми_бог228
присоединился к беседе.
Тимми_бог228: МОИ ГОЛУБИ !!!!!!!!!! ОНИ ГОРЯТТТ !!!!!!!(!((!(!( СПАСИТЕ ИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
> пользователь Итер удалил
пользователя Тимми_бог228.
Итер: Ой, не на ту кнопку нажал.
Венечка бард: @User7382, Беннет , спасибо за работу)) хеехех
User7382: Хорошо горит..)
Джинн Одуванчик: Беннет, Венти, это вы сожгли голубей Тимми?!
> пользователь User7382 покинул(а)
группу.
> пользователь Венечка бард
покинул(а) группу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!