" флуд Мондштат, слава Барбатосу!"

18 марта 2022, 12:55
> чат создан Джинн Одуванчик: Итак... нам провели интернет. Теперь мы можем поддерживать связь со всеми сразу) Слава Барбатосу! Венечка бард: Слава мне unu user7382: Как ник установить ?? Ауфф: Беннеь это тв ? Лиза^^: Рэйзор, милашка, не волнуйся, мы тебя научим писать сообщения))) Кэйа тян 100моры ночь: Бля... КАК НИК СМЕНИТЬ Джинн Одуванчик: Капитан нашей кавалерии... ПОЛНЫЙ ИДИОТ. Лиза^^: Милашка Джинн, не волнуйся, это временно)))) User7382: так, я примерно понял как ник менять... Джинн Одуванчик: Беннет.. ты изменил одну букву.. Ауфф: Прогрпс Мистер Дилюк: Тут что то горит около ворот города... > пользователь Тимми_бог228 присоединился к беседе. Тимми_бог228: МОИ ГОЛУБИ !!!!!!!!!! ОНИ ГОРЯТТТ !!!!!!!(!((!(!( СПАСИТЕ ИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! > пользователь Итер удалил пользователя Тимми_бог228. Итер: Ой, не на ту кнопку нажал. Венечка бард: @User7382, Беннет , спасибо за работу)) хеехех User7382: Хорошо горит..) Джинн Одуванчик: Беннет, Венти, это вы сожгли голубей Тимми?! > пользователь User7382 покинул(а) группу. > пользователь Венечка бард покинул(а) группу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!