Что это за мальчик?

17 марта 2022, 20:18
Город:??? Место: магазин сувениров Старр Парка. Главные лица:Колетт, ??? , Грифф. Блондинка что то записывала в своём дневнике: -Дорогой дневник, сегодня ровно неделя как я устроилась в Старр Парк. Тут очень уютно.Мой начальник это господин Грифф.Он оооооочень любит деньги и разговаривать со мной в обед. Но у него есть свой минус.Он заберает мои чаевые>:( Но зарплата тут не маленькая. Я чувствую себя совсем взрослой))) Но мне тут скучно. Мне бы хотелось напарника. Обед только один а я тут 8 часов сижу.Ну в общем все хорошо мне тут нравится. Родители до сих пор звонят мне каждый день. А живу я в общежитие. Хоть общим его назвать нельзя . Это комната на троих а я одна. Вдруг девушка перестала писать на входе появился мрачный посетитель.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!