Временной парадокс
22 марта 2022, 15:32Вечерело, Эдгару пришлось уйти из больницы. И переписываться с Колетт через телефон.
-колетт. Эдгар
-ау.Эдгар
-привет. Колетт
-как дела. Эдгар
-всё нормально :) Колетт
-мне нужно тебе кое-что сказать. Эдгар
-? Колетт
-я сегодня на ресепшоне видел тару. Эдгар
-... Колетт
-Мало того я видел сегодня другую тебя. Эдгар
-Эдгар. Колетт
-что. Эдгар
-У нас по всей больнице выключился свет. Колетт
-Я слышу крики их становится всё больше . Колетт
-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫХОДИ ИЗ ПАЛАТЫ. Эдгар
-я только глазком. Колетт
-ДУРА НЕ ВЫХОДИ ИЗ ПАЛАТЫ! Эдгар
-ладно ладно я там посмотрела. Колетт
-Эдгар. Колетт
-что? Эдгар
-у меня нет раны то есть вообще будто и не ранил меня никто. Колетт
23:00 Центральная больница Супер-сити от лица Колетт
Колетт включила фонарик и пошла разведывать что случилось. Темнота. Только свет фонарика освещал столь тёмную больницу. Резкий запах гнили откуда-то. Колетт быстро прошла мимо. Вдруг маленькое зелёное существо набросилось на Колетт.
-Ааааа! Колетт
Она пнула его и он исчез. На полу лежал резак. Колетт подняла его и пошла дальше.
-Хееей. Здесь кто-нибудь есть. Неизвестный
Колетт решила что лучше промолчать. Прослышались склизкие звуки. Что-то прямо за углом пронеслось.
-Отойди! Отвали! Неизвестный
Выстрел. Второй, третий и всё умолкло.
23:13 Квартира Эдгара от лица Эдгара
Эдгар включил телевизор. Эдгар любил слушать телек, пока сам что-то готовит, залипает в телефон, прибирается. Обычно по ящику шла какая-то комедия или его любимое "Детективное шоу с Лолой", но сейчас почему-то шли новости.
Телевышка "Броуливуд" от лица Лолы
-Полиция уже едет, граждане просим сохранять спокойствие, полиция сделает всё что в их силах. Лола.
-Настоятельно рекомендуем связаться с близкими которые на данный момент находятся в больнице. Лола.
Экстренный звонок по телефону прогудел на всю передачу Лола протянулась за телефоном.
-Да слушаю. Лола
-Башня с часами падает! Повторяю башня с часами падает! Приём. Гром
-Да конечно мы к вам вызываем все свободные наряды. Скажите где вы сейчас находитесь. Лола вспомнила про эфир. Попросила оператора выключить его. И передача сразу сменилась на одну из серий сериала "Охотники за сквиками".
23:17 Центральная больница Супер-сити от лица Колетт
Главные часы больницы тикали. Пока Колетт тихо пробиралась сквозь растения которые оккупировали больницу. Вот она лестница спасение думала Колетт. Тик-так часы тикали всё громче. Грохот. Часы перестали тикать. Колетт заволновалась. Гудение вертолетов, склизкие звуки, движения растений всё прекратилось. Колетт быстро спустилась и вышла через аварийный выход. Всё продолжилось, будто специально всё остановилось лишь для того чтобы Колетт смогла выбраться из этой ловушки. В ночном городе творился хаос. Резкий крик снова оглушил сознание Колетт. Она обернулась. И увидела себя. Буквально в физическом обличии с тем же резаком в руке. Но единственное что их отличало наличие повязок на груди. У той Колетт которая вышла первой их не было.
"Убей его" Колетт1 вспомнила эту фразу и её тут-же дернуло бежать. Улыбка и оскал второй были не выносимы. Она улыбалась так будто сама только что услышала эту фразу и пошла исполнять приказ голоса в своей голове.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!