Инъекция.

21 апреля 2022, 17:30
Звук сигнализационной сирены послышался из холла. Похоже кто-то забыл вставить ключи в ворота прежде чем их открыть. Обычно это делал Грифф, который вечно забывал об этом и часто вызывал сиреной полицию которая находилась буквально в несколько метров от Старр парка. Послышался резкий крик Гриффа -ААААА ГРАБЯТ! Деньги я спешу на помощь. Грифф Гриффу было всё равно на своих работников главное чтоб деньги приносили. Бизнес у Гриффа шёл не очень, но он всё равно мог себе позволить кружку "Бодрящего электричества" в баре. Конечно он "занимал" по его словам монеты у работников. -Опять дверь забыл закрыть. Колетт Эдгар промолчал. То ли от неловкости то ли ему было не до этого. Он пытался понять что случилось с часами ищя информацию в интернете. Но всё было четно. Ни одного сайта видео или репортажа о случившимся не было. Будто бы этого не случалось. -ААААААА Получайте, возврату не подлежит! Грифф Мерзкий пик, будто микроволновки и копилка с тротилом готова. -Походу у него реально что-то. Эдгар немного отвёл глаза от телефона. Всё наиву взрыв и... Лозы!? Монета влетела во склад. Колетт уже было потянулась за дневником, но вспомнила что отдала его Эдгару. Тогда она достала игрушечный пистолет, зарядила в него 3 пульки и выстрелила в стену. Раздался громкий звук выстрела и стену пробило насквозь. Эдгар натянул шарф на руку и побежал в холл центрального здания Старр парка. Взрыв копилки. Осколки разлетелись по сторонам. Эдгар увидел как Грифф в кого-то стреляет монетами. Сверкающий круг озарил тёмный холл. Грифф побежал к лестнице. Грифф был весь в царапинах и острых колючих шипах, правых глаз отказывал и дергался в стороны. Грифф быстро забрался по лестнице. Схватил пульт с гаджетом, нажал на него и вот вместо пульта он держит тяжёлую копилку набитую тротилом. Он кое-как поднял её выше головы. И тяжело кинул в оппонента с которым упорно сражался. Копилка взорвалась. -Ба-бах! Грифф Вот все осколки влетели точно в оппонента. Но тут дым исчез и из него появилась Роза с сверкающим кругом из которого сочились осколки. Роза начала кашлять она подняла голову сделала движение руками направляя лозы на Эдгара. Эдгар увидел как на него направлялись лозы он быстро спрыгнул со второго этажа на первый. Ловко приземлился на ноги и выбежал на улицу. "Где Колетт почему она не помогла мне?" Эдгар Эдгар перепрыгивая через клумбы порой и наступая на них бежал из Старр парка куда подальше. Опять переулок... Как Эдгар ненавидел переулки. Но делать нечего. Он забежал в переулок. Перебегая как уже Эдгар прочитал по китайской улице он перепрыгивал прилавки которые стояли на пути. Вдруг он увидел вход в подвал с табличкой "Игровой клуб". Он запрыгнул и приземлился на каменный пол прямо возле коврика на котором было написано "Добро пожаловать отсюда и назад". Эдгар вытер ноги открыл дверь и прошёл в зал. Там был Фэнг играющийся в стрит-бравл и жуя попкорн. -Привет. Фэнг быстро оглянулся на Эдгара и продолжил играть -Привет. Эдгар отвернулся от Фэнга и начал разгуливать по залу. -Будешь жетоны брать или фэнгкорна возьмёшь? Фэнг -Лол. Эдгар подошёл к кассе положил туда пару монет и взял жетон. -В стрит-бравл по старинке? Фэнг -Давно не играли. Эдгар молча подошёл к автомату и вставил туда жетон. Автомат не включился. -Железяка. Фэнг поставил на паузу раунд подошёл к не включеному автомату и пнул его в приёмник жетонов. Автомат заискрился, но признаков жизни не подал. Фэнг пнул ещё сильнее. Жетон всё же провалился к другим. Экран замерцал. Эдгар отошёл в сторону. За окном двери он увидел лозы которые шарились по рынку. -Фэнг. Эдгар -Что? Фэнг настраивал игру что бы у всех всё было поровну. Вообще Фэнг очень любил честные поединки. Его хлебом не корми дай на равных подраться. Много у Эдгара историй которые он и Фэнг крамсали, то роботов, то копов и оба всегда убегали не давая им и шанса. У них ещё была традиция обычно глубокой ночью Фэнг оставлял клуб открытым и сам ждал Эдгара поигрывая в стрит-бравл. Эдгар всегда если проходил мимо рынка забегал к Фэнгу разок порубиться в стрит-бравл. -Меня никто не искал? Эдгар -Да видел двоих одна шаманка какая-то и ботанка пришла мне тут лоз по накидала и ушла. Они тебя спрашивали. Чё то случилось? Фэнг -Ты им ничего не рассказал? Эдгар -Да нет. Я же знаю что если тебя кто-то ищет он тебе добра не желает... Фэнг -Иди сюда. Эдгар Фэнг отошёл от автомата и увидел ползущие лозы которые ползли по рынку сбивая лавки. -Афэнгеть не встать! Что это? Фэнг -Меня пытаются найти. Эдгар Вдруг Фэнга будто переклинило... -Вентиляция! Бежим отсюда! Фэнг открыл дверь и побежал пиная за одно лозы что бы на него отвлекли внимание. Эдгар снял шарф с руки и надел на шею. -Ботаника побеждает! Послышался сзади Эдгара голос. Один точный удар и Эдгар в отключке. ??:?? Лаборатория "Био-купол" от лица Эдгара Белое помещение слепило глаза Эдгара. Он был подвешен руками вверх на цепи. У него ужасно болели руки. Он увидел Розу наполняющую шприц какой-то жидкостью. -У меня тут на тебя заказ сделали. Роза -Тебе что от меня нужно? Эдгар -Ты умрёшь безболезненно. Роза -Ты... Эдгар не мог найти слов. Роза взяла пробирку с надписью спирт. И подошла к Эдгару. Эдгар знал что если её пнуть он всё равно не высвободиться. Роза сделала движение вверх руками и лозы отправились исследовать тело Эдгара. -Хотя знаешь? Роза сделала ещё одно движение руками и лозы подняли футболку Эдгара. Эдгар даже не сопротивлялся. Пусть делает всё что хочет. Это уже не его выбор. Лозы забрались под футболку и начали ощупывать бледную кожу Эдгара...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!