Освобождение

13 мая 2022, 11:22
??:?? Подворотня от лица Фэнга -Ты как здесь оказался?! Фэнг Эдгар сжал руку в кулак и показал большой палец снизу -Тебя же... Хотя... Фэнг Фэнг распрямил кисть правой руки и стал сжимать её в кулак -Подходи! Фэнг Эдгар прошёл вперед толкнув Колетт. Отскочив в сторону Колетт вышла на свет. Её облик был дьявольский. А книга что была в её руках была живая. Фэнг обратил на это внимание. Эдгар быстро подбежал к Фэнгу схватив руками за шею, шарф начал бить Фэнга. Фэнг пнул Эдгара, но тот успел взлететь на крышу здания. Фэнг мастерским пинком отскочил от стены и убежал. Колетт посмотрела на Фэнга, ухмыльнулась, схватила неугомонную книгу и прикрыла ей свою лицо. Книга видно была не довольна этим и начала рычать. Фэнг тем временем двигался к Стар Парку. Ну по крайней мере он думал что в той стороне находился Стар Парк. ??:?? Часовая башня от лица Колетт В Дневнике "Ещё один день принес мне новые часы! Как говориться Колетт умей радоваться мелочам и будешь жить счастливо!" Колетт закрыла дневник, сложила в сумку с логотипом Стар парка и подошла к обломкам часов. На полу она нашла осколок часов со странными символами. Она решила подобрать его. Вдруг вокруг часов появились небольшие мерцания. Колетт поднесла осколок к глазу и вправду это стекло. Колетт уже было полезла за дневником. Но чувство прикосновения к её плечам затмило эту идею Колетт обернулась. Никого сзади не было. Колетт думала показалось, опять решила полезть за дневником. Вдруг увидела медленно продвигающийся силуэт вдалеке. На всякий случай который травмировал её психику Колетт достала телефон и включила фонарик. Но свет не дотягивал до силуэта. Так что Колетт больше не хотела получать тяжелые травмы в области её тела и уйти домой. Ночью никто не работал. Так что вариантов куда идти было немного. "Интересно сколько сейчас времени?" -3 23 Колетт. Неизвестный шепнул Колетт Девушка обернулась, но опять никого. Нелегкая дрожь пробежала по телу. 3:23 Биокупол от лица Эдгара Окровавленное тело Эдгара держалось из последних сил что бы не свистнуть в мертвом ожидании, лозы с каждой минутой усиливали хватку. Неожиданный крик и затем взрыв. Будто бы разбудили Эдгара от сна состоящего из боли. -А теперь скажи где ты его спрятал? Роза Эдгар сначала не понял про что, а затем начал говорить. -"кашляет" Он... Спрятан в. Эдгар Красные лампочки замигали -Говори быстрее! Роза Треск двери и дверь отлетает в сторону среди пыли показывается Белль. -Отпусти его! Белль -Ха и с чего мне эта делать я его просто добью. Роза переставила руку к пульту Среди пыли показались Беа и Спраут которые по виду были испуганные у Спраута горели красные лампы. Сзади них стояли Кольт, Шелли, Мэг и Джесси. Белль направила электроружьё на Спраута. -Ты!.. Роза. -Ты меня..! Мэг чуть ли не набросилась на Розу. Мэг достала базуку и метко нацелилась на Розу. -Не время. Пробормотала Белль. Мэг положила базуку на Спраута. Стекло на Спрауте начало трескаться. -Кто ещё с тобой?! Белль Роза промолчала, повернулась и нажала на кнопку... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!