Добей ЕГО!
18 мая 2022, 12:266:23 Квартира Колетт от лица Колетт.
Колетт зашла в квартиру, закрыла двери на три замка и... Упала на колени, такую боль Колетт не ощущала давно. Голова её будто разваливалась по кусочкам не давая ей и шанса передохнуть.
-Колетт, дорогуша почему ты плачешь? Неизвестный 1
-У тебя поГОЛОВНАЯ боль? Неизвестный 2
-Что случилось? Ножом в грудь ударили? Неизвестный 3
Колетт встала и пошла на кухню. Боль не прекращалась.
-Так тебе и надо. Следом слышались голоса
-Успокоится хочешь? Что опять кого-нибудь убьёшь? Вспомни сколько ты убила. На кухне тоже был голос
"Убей его" Опять подумала Колетт
-Я-я убила... Ха... Колетт
У Колетт появились слезы.
-Попей воды. Но тебе это не поможет. Неизвестный
-Ха-х-ха-ха-ха. Колетт набрала больше воздуха в лёгкие
-Ха-убила-ха-ха-ха-ха-ха-ха "ударила стену" ха-ха-ха-ха убьют ха-ха-ха... Колетт не могла прекратить смеяться и плакать одновременно
"Убьёшь"
"Убьёшь"
"Убьёшь"
Мысли про смерть не покидали её голову.
Колетт подняла голову и увидела человека который сидит на столе. Его кожа была синеватой, а зрачки были неоново-красного цвета и будто светились в темноте. Он был одет в зелёный свитер. Он смотрел прямо на Колетт.
-Привет. Неизвестный протянул руку Колетт
Колетт проигнорировала человека.
-Да чего же вы не гостеприимны. Ой забыла представится меня зовут Колетт, а тебя? Колетт2
Колетт промолчала.
-Ах да хи-хи-хи тебя же зовут также. Да мы с тобой одной крови. Колетт2
-Ну тогда зови меня как твою сестру. Колетт2
Колетт промолчала, она заметила, что Колетт2 что-то прячет за спиной.
-Ты же любишь сестру. Убийственно любишь. Хи-хи-хи. Колетт2
-Да ты даже имя её не помнишь. Какое тебе прощение. Убила даже свою родную сестру. Колетт2
Колетт подошла ко стойке с ножами и вытащила оттуда нож. Спрятала его за спиной
-За что? Послышался тонкий детский голосок
Колетт побледнела от страха и испуга.
-Прости, прости, прости, прости, прости, прости. Колетт всё ближе подходила к Колетт2.
-А Эдгар? Как ты думаешь где он сейчас? Колетт2
-Ждет ли он тебя? Колетт2
-Хватит! Колетт подбежала к Колетт2 и ударила её ножом, но та спрыгнула со стола на пол и увернулась
-Неужели убийство решение всех проблем? Колетт2
-Я твои грехи в человеческом обличии. Колетт2
Колетт кинула нож в Колетт2, но та опять увернулась.
-Бесценно выглядишь, тебя даже продать нельзя. Настолько ты уродка. Послышался голос Эдгара.
-А это помнишь? Колетт2 показала что прятала всё время.
Это был резак, тот самый.
-Сколько ты им жизни не пощадила, а сама спаслась. Колетт2
Колетт2 резко подошла и воткнула резак в Колетт.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!