Спасибо...
14 марта 2022, 00:00***
Спасибо за тёплые чувства под боком,
Прости, что не оправдала надежд,
Надеюсь, найдёшь ту принцессу востока,
Из всех тех сказаний и собственных мечт,
Пусть вину я свою искупить не смогу
И всё что могу просто быть…
Далеко или близко, в тепле или в холоде…
Тебе уж решать, а пока что не буду мешать…
Прости, что не было рядом под боком,
Когда поддержка была так нужна,
Тебе благодарна, за то что помог
Стать более смелой, чуть более яркой…
Спасибо, что мог успокоить всегда,
Лишь только тёплой рукой и мгновеньем,
И пусть мы сейчас не так уж и близко,
Морально, совсем не физически…
Тебя я по прежнему крепко и искренне
Всею душою люблю…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!