Новость
22 июля 2025, 17:20К сожалению, нам придется попрощаться с работой, хоть она у меня и была самой первой. Время идёт, а вместе и с ним меняемся и мы. ОГЭ и ЕГЭ у меня прошли, болезни тоже ушли. А я выгорела в данной области как писатель, что вынуждена отложить работы. Дописала я черновик, который 2 года не могла доделать, ведь думала: вот сделаю побольше в одной главе истории, в качестве изменений за долгое отсутствие, но это не получилось. Мне жаль. Я не смогла осилить это. В моей жизни много что приключилось за эти годы, что теперь ищу себя, поставив это как цель на определенный срок. Т.к. я потеряла себя.
Спасибо, что были со мной эти годы! Люблю вас, мои дорогие читатели 🥰💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!