тг

29 сентября 2022, 19:20
Всем здрастье. Это снова не глава, за это простите Короче, поскольку я щас приболел и 3 дня сижу дома и мне нечем было заняться, я начал заниматься всякой хуйнёй (как будто я когда-то занимаюсь чем-то другим -_-) Так вот...э... я скачал себе телегу. Да. У всех людей она уже давным давно была, а у меня весь телефон засран тупыми мемчиками и там просто не было места чтобы скачать себе новое приложение. Но сегодня с утра я почистил телефон и скачал телеграмм! Ура, можете меня поздравить. В общем и в краце, я создал там тоже группу. Вот на неё ссылка: https://t.me/homak_shureishen Я понимаю, что никто не зайдёт туда, как это было в прошлый раз с вк, но может какой-то добрый человек туда залезет, если неинтересно то что я рисую, то можно просто пообщаться 🙃

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!