Часть 1

15 марта 2022, 00:00
Плачет тихо эльфийская флейта, Робко льётся сквозь пышные кроны. Ская’таэли вернулись из рейда — Из огня да из пасти грифона. Йорвет тихо играет балладу, Чьи слова уж давно позабыты. Он играет для тех из отряда, Чьи глаза уж навеки закрыты. Он ведёт их всех в бой раз за разом, Зная, что бесполезны попытки. Зная, что подчиняясь приказу, «Белок» ждут только голод и пытки… Он хотел бы всё это закончить, С ведьмаком выпить эля в трактире, С Саскией государство построить, Чтоб жилось всем в достатке и мире. Флейта больше не плачет, затихла. Стали слышны в лесу отголоски. Йорвет свистнул: тревога забита — К ним пришли люди в синих полосках…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!