Часть 1

21 марта 2022, 00:00
— Девочки, вставайте и собирайте вещи — крикнула Элеонора Грейн, мать девочек. — Уже? — из комнаты вышла худая, высокая девушка лет 16 с блондинистыми волосами до пояса и голубыми глазами. — Всего 9 утра, зачем так рано? — Беллочка, чем раньше вы соберётесь, тем быстрее вы туда приедете. — А я не хочу туда! Мне тут хорошо! Почему я должна улетать не понятно куда по вашей инициативе?! — Белладона как всегда начала кричать на Элеонору. — Ты прямо вся в отца! Всё тебе не то! Мы для вас стараемся, чтоб вы не сидели всё лето дома в телефоне! Там хоть подружитесь с кем нибудь. — Элеонора была права характер Бэллы был как и у Эдварда, отца девочек. Характер у неё был взрывной, из-за любой мелочи она могла расплакаться или наорать на человека, могла испугаться, а потом смеяться от этого на весь дом. — У меня и тут друзья есть! И я никогда дома не сижу! Я ведь не виновата, что у Сары с Агатой друзей нет. — Белла успокоилась и спустилась на кухню. — Ладно, всё, закрыли тему. — женщина протянула дочери кружку с кофе. — Давай завтракай и иди сестёр будить, ни то проспят ещё. — Ладно, а мы когда вылетаем? — спрашивала девушка попивая кофе. — Когда соберётесь, тогда и вылетите. — Я вчера ещё собралась, не люблю на потом всё откладывать. — Белладона выпив кофе, поставила кружку в мойку и пошла будить сестёр. Блондинка сначала пошла будить старшую. Зайдя в комнату Белла начала трясти сестру чтоб она проснулась. — Ну вставай уже! Я устала тебя будить! — Агата, старшая сестра Беллы, никак не реагировала на её слова. — Да, блин! Я замуж выйду и детей рожу быстрее, чем ты проснёшься! — Блондинка со всей силы пнула кровать, Агата вздрогнула — Серьёзно?! Я тебя щас будила и ты мирно спала! А щас я пнула кровать и ты проснулась! — Ну чего ты, — девушка среднего телосложения на вид 22 года, с коричневым до плеч волосами и карими глазами потянулась — знаешь ведь что я поспать люблю. — А ты знаешь что нам сегодня вылетать! Поэтому давай собирайся! — Белладона громко хлопнув дверью вышла из комнаты и направилась будить Сару. Когда девушка зашла в комнату своей двойняшки, она увидела что сестра уже сидит на кровати, Белла облегчённо выдохнула, ведь ей на одну проблему меньше. — Доброе утро. — промямлила девушка с телосложением как у своей старшей сестры, у ней тоже были коричневые волосы, но у неё они были до пояса как у Беллы, глаза у неё были карими. — Ага, доброе. — выходя из комнаты сказала блондинка. Белла спустилась на кухню, где всё ещё сидела мать девочек. — Я их разбудила — садясь за стол выдала Белладона. — Умничка, а что теперь делать будешь? — всё так же попивая свой кофе, спросила Элеонора. — Не знаю, может роман дочитаю, может пересмотрю все ли вещи собрала, а ещё надо будет переодеться, не то, я что-ли в домашней одежде поеду? Нет, спасибо. — Белла перевела взглад со стола на мать. — Кстати, мам, а какая там погода? — Ой да там летом жарища, постоянно +30, может конечно быть меньше, но часто именно так, а ещё там могут быть часто дожди, поэтому не забудь взять дождевик, зонт и сапоги — Элеонора допив свой кофе, поставила кружку в мойку, погладила дочь по голове и пошла к себе в комнату. — Ладно, я пошла, не скучай. Когда Элеонора ушла Белладона отправилась к себе в комнату. В отличии от своих сестёр она всю свою жизнь занималась чем-то и никогда не тратила время зря. Белла в 5 лет ходила на гимнастику и до сих пор ходит. В школе она постоянно участвовала во всех конкурсах. Тем временем как её сёстры каждый божий день сидят в телефонах и ничего больше не делают. Когда Белладона зашла в комнату, она села за туалетный столик и начала прихорашиватся и собирать себя. Спустя полтора часа девушка сделала себе причёску и макияж. На голове у девушки красовался высокий хвост. А красится Белла не очень, то и любила, поэтому она, только накрасила ресницы. Время уже было 11:24, делать блондинке было особо нечего, поэтому она решила дочитать свой роман. Она легла на кровать, взяла роман и начала читать, пока она читала время пролетело незаметно и было уже 13:46, Белладона отлажила книгу в сторону и начала переодеваться, она надела лёгкое белое платье до колена, сложила свою домашнюю одежду в чемодан и снова посмотрела в зеркало, Белла поправив причёску и макияж, спустилась со своими вещами вниз, там уже все стояли и ждали только Беллу. — Ну наконец-то! Можем выходить и садиться в самолёт — забрав все вещи и передовая их гружчикам самолёта, говорил отец. Всё вещи погрузили, девочки попрощались с родителями и сели в самолёт, они летели на личном самолёте и их на борту было только трое, все занимались своими вещами: Агата спала, Сара сидела в телефоне, ну, а Белла дочитывала не дочитаный роман. Вот так они и летели ближайшие пол часа пока к ним не подошла стюардесса и не спросила что они будут есть, девочки заказали себе еду, им её принесли, когда они поели, Белла тоже решила поседеть в телефоне, она достала его и позвонила маме. — Ало, мам. — Привет, что-то случилось? — А? Да нет, просто есть у тебя номерок кого нибудь из этой семьи… Мадригаль, вроде. — Ну из младшего поколения у меня есть только Мирабель, и то она равестница твоей сестры. — Мирабель говоришь. — Ну да, а что? — Ничего, просто помню когда-то, когда мне с Сарой было 10 лет, мы ездили в Таиланд, там я познакомилась с девочкой её звали Мирабель и она была равестницей Агаты. — Понятненко, сейчас я скину тебе её номер. — Хорошо, спасибо. — Не за что, я скинула, давай пока, не то тут дел ещё куча. — Пока. Белла скинула трубку и решила написать этой Мирабель. Оказалось она и есть, та самая Мирабель с Таиланда, так Белла с Мирабель переписывались ещё 4 часа, Мира рассказала Белладоне про магию, про их дом и про то как они когда-то потеряли магию, пока они не прилетели. Прилетели они к цветном двухэтажному дому. Когда сёстры зашли внутрь, их сразу встретила Мирабель, она познакомилась с Агатой и Сарой так как с Белладоной уже была знакомы. Пока Мирабель знакомились с сёстрами, Белла осматривала дом, осматривав лестницу её взор пал на парня, который смотрел на неё, но как только блондинка на него посмотрела он отвёл свой взгляд, на что Белла лишь пожала плечами и продолжила осмотр дома. После всего этого Мирабель провалила нас до комнат, всем сёстрам выделели отдельные комнаты в которых они будут жить. Время уже было 17:58 и всех звали на ужин не успев разложить вещи Белладона отправилась на ужин, у лестницы она встретилась с Мирабель и дальше до столовой они шли вместе. Дойдя до стола девушки сели на свободные места, слева от Беллы сидела Мирабель, а справа Сара. Когда все кто не пришёл, пришёл, Альма всем представила сестёр, после все начали есть. Во время трапезы блондинка часто на себе ловила взгляд двух очень похожих парней, но не обращала на это внимания. После ужина Белла с Мирабель пошли к первой, Белла шла чтоб разложить все вещи, а Мира шла ей помогать. Зайдя в комнату девушки сразу начали разбирать вещи. — Блин, у тебя одежда такая красивая. — взяв в руки короткое жёлтое платье сказала Мирабель. — Спасибо, конечно. У тебя тоже красивая. — вкладывая вещи из чемодана говорила Белладона. — Кстати, а кто эти два парня? — Ты про Камило и Карлоса? — Незнаю, но они похожи. — Ну тогда это они, а что? — Да просто, смотрели они как-то на меня странно. — Ну наверное ты им понравилась. — Я? Серьёзно? Не верю. Сколько им, кстати, лет? — Им? 22, а что? — Ничего, просто мне 16. — Ого, да ты вообще малышка. — Ой, да кто бы говорил. Моей сестре 22. — Серьёзно? Я бы ей 16 дала, а тебе 18. — Круть, может будем дальше вещи разбирать? — Да, давай. Мирабель с Беллой разбирали вещи час. Когда они разобрали их, девушки решили перекусить. Спустившись на кухню, Мирабель заворила себе и Белле кофе. После того как девушки выпили кофе, разошлись по комнатам. Время было 19:48 и Белладона решила переодеться и сходить в ванную умыться. Блондинка переоделась в чёрные облегающие шорты короче чем середина бедра и облегающий чёрный топ. Переодевшись Грейн направилась в ванну, дойдя до неё девушка открыла дверь и увидела парня который суштл волосы в одном полотенце. Белла сразу как только увидела его закрыла дверь. — Закрываться не учили?! — встав спиной к двери крикнула девушка. — Если ты не выйдешь через 10 минут, то я тебя прибью! — Ой, да ты не сможешь! — послышался голос из-за двери. — Время пошло! — девушка так и простояла 10 минут у двери, но никто не вышел. Она открыла дверь и зашла во внутрь, парень всё также сущил волосы, блондинка подошла к нему, схватила его за волосы и вытащила за дверь. — Можно было просто сказать чтоб я вышел! — возмущённо возразил парень. — Я тебе сказала, ты меня не услышал! — Белле конечно не нравилось применять агрессию, но когда её не слышали ей не нравилось ещё больше. Девушка захлопнула дверь и начала умываться. Минут через 15 девушка вышла из ванной и направилась в комнату. Зайдя в комнату Белладона села на кровать, просидев на ней минут 5, она легла и почти сразу погрузилась в сон.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!