Часть 6 "Она Влюбилась?"

17 марта 2022, 10:24
-"ГУЛЯЕМ!" ———————————————————— Весь остров праздновал победу над "Богом" Энелем. Пережив один из самых страшных дней в своей жизни, жители могли наконец-то отпустить всё накопившиеся и повеселиться. Звук "Барабанов Освобождения" раздовался на весь остров. Отбиваясь от кавалеров, изрядно подвыпивших, и постоянного предлагавших потанцевать, или выпить от кого-либо, Нами попыталась остаться на едине с собой. ============================ -"Нами-сан?" -"А? Конис." Конис подошла со спины к смотревшей в лес Нами, и присела рядом. -"Как там.. твой отец?" Спросила Нами, посмотрев на Конис, натянув будто фальшивую улыбку. -"Да с ним всё прекрасно. Очень повезло что он и остальные кто попал под удары Энеля выжили, это просто чудо." -"Даа... чудо. Рядом с ним всегда случаются чудеса.." -"С моим отцом?!" -"Ой, да нет, извини если что." -"Вы про Луффи?" Будто с детской насмешкой спросила не глупая скайпийка. Рыжеволосая промолчала, она просто продолжала смотреть в глубь, держа кружку и небольшими глотками выпивая напиток. -" Без Луффи-сана вражда между Шандийцами и Нашим народом, не прекратилась бы никогда, или нас всех убил бы Энель." Посмотрела себе за спину Конис, видя как все жители веселятся. -"Он.. наш капитан... куда бы он не пришёл он поможет, отдав всего себя ради победы. Мы все это знаем." -"Нами-сан, а как много вас с ним связывает?" -"Можно сказать, я бывала в вашей ситуации." Сказала Нами, отпив немного из кружки. -"Понятно...А вы с ним.." -"Нет! Ничего такого между нами, я для него Накама, как и .. он для нас всех." После этих слов, навигаторшка отложила кружку с выпивкой в сторону, и положив руки на колени продолжила смотреть. -"Ладно. Простите, Санжди-сан всё-таки больше похож на романтичного человека. Хотя.." -"Да нет, и снова нет!!" Немного раздраженная Нами, сказала это Конис в лицо. Они обе притихли, сзади было слышно шум всепоглащающего праздника и крик Мугивары о его накама. -"А в потенциале?" Выдав такой, вроде бы шуточный, но в тоже время оправданный вопрос, Конис встала и ушла в сторону хоровода. Оставив покрасневшую Нами в одиночестве. -"В потенциале.. хех." Смотрела Нами ей вслед. Затем взяла кружку и выпила всё оставшееся. Вытерла нос. -"НАМИ-СВАААН!! Потанцуете ли вы со мной?!?" Прибежал Санджи, подав руку девушке. -«Эхх, ладно, можно немного ещё повеселиться!» Подумала Нами, хватаясь за руку бровастого, и пустившись в круговорот лести и веселья они начали танцевать. Но пускай во время танца, она была с Санджи, в её голове уже зародились мысли о другом парне. Том парне который сейчас впихивал палочки в нос , попутно съедая десяток кусков мяса. -«Луффи..Солеменная Шляпа..» =============================================== Все изрядно повеселившись уснули прямо там где и плясали. Ну почти. ————————————————————————————————— -"Эй Нами! Буди всех! -"Хах, Что? -"Мы Собираемся Украсть Золото и Сбежать."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!