Часть 6 "Она Влюбилась?"
17 марта 2022, 10:24-"ГУЛЯЕМ!"
————————————————————
Весь остров праздновал победу над "Богом" Энелем.
Пережив один из самых страшных дней в своей жизни, жители могли наконец-то отпустить всё накопившиеся и повеселиться.
Звук "Барабанов Освобождения" раздовался на весь остров.
Отбиваясь от кавалеров, изрядно подвыпивших, и постоянного предлагавших потанцевать, или выпить от кого-либо, Нами попыталась остаться на едине с собой.
============================
-"Нами-сан?"
-"А? Конис."
Конис подошла со спины к смотревшей в лес Нами, и присела рядом.
-"Как там.. твой отец?" Спросила Нами, посмотрев на Конис, натянув будто фальшивую улыбку.
-"Да с ним всё прекрасно. Очень повезло что он и остальные кто попал под удары Энеля выжили, это просто чудо."
-"Даа... чудо. Рядом с ним всегда случаются чудеса.."
-"С моим отцом?!"
-"Ой, да нет, извини если что."
-"Вы про Луффи?" Будто с детской насмешкой спросила не глупая скайпийка.
Рыжеволосая промолчала, она просто продолжала смотреть в глубь, держа кружку и небольшими глотками выпивая напиток.
-" Без Луффи-сана вражда между Шандийцами и Нашим народом, не прекратилась бы никогда, или нас всех убил бы Энель."
Посмотрела себе за спину Конис, видя как все жители веселятся.
-"Он.. наш капитан... куда бы он не пришёл он поможет, отдав всего себя ради победы. Мы все это знаем."
-"Нами-сан, а как много вас с ним связывает?"
-"Можно сказать, я бывала в вашей ситуации." Сказала Нами, отпив немного из кружки.
-"Понятно...А вы с ним.."
-"Нет! Ничего такого между нами, я для него Накама, как и .. он для нас всех." После этих слов, навигаторшка отложила кружку с выпивкой в сторону, и положив руки на колени продолжила смотреть.
-"Ладно. Простите, Санжди-сан всё-таки больше похож на романтичного человека. Хотя.."
-"Да нет, и снова нет!!"
Немного раздраженная Нами, сказала это Конис в лицо. Они обе притихли, сзади было слышно шум всепоглащающего праздника и крик Мугивары о его накама.
-"А в потенциале?" Выдав такой, вроде бы шуточный, но в тоже время оправданный вопрос, Конис встала и ушла в сторону хоровода. Оставив покрасневшую Нами в одиночестве.
-"В потенциале.. хех." Смотрела Нами ей вслед. Затем взяла кружку и выпила всё оставшееся. Вытерла нос.
-"НАМИ-СВАААН!! Потанцуете ли вы со мной?!?" Прибежал Санджи, подав руку девушке.
-«Эхх, ладно, можно немного ещё повеселиться!» Подумала Нами, хватаясь за руку бровастого, и пустившись в круговорот лести и веселья они начали танцевать.
Но пускай во время танца, она была с Санджи, в её голове уже зародились мысли о другом парне. Том парне который сейчас впихивал палочки в нос , попутно съедая десяток кусков мяса.
-«Луффи..Солеменная Шляпа..»
===============================================
Все изрядно повеселившись уснули прямо там где и плясали. Ну почти.
—————————————————————————————————
-"Эй Нами! Буди всех!
-"Хах, Что?
-"Мы Собираемся Украсть Золото и Сбежать."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!