Часть 8 "Ночь в Океане"
17 марта 2022, 21:33-"Мхах, М,М,М, хах хах, ммм хах"
Находясь сама с собой, Нами занималась тем что, использовала климотакт Не Так Как задумывал Усопп.
Отвентив пару деталей, и сложив в удобную для держания форму, девушка ублажала себя впервые подобными приборами. Когда в климатакте заканчивалось конфетти, при зажиме он начинал вибрировать, что ещё больше давала экспириенса в "троганье себя".
-"Ах ах ах ах, Нннннн ах!!" По её стонам уже можно было понять что она близка к "финалу".
-«Нах, Л л лУффИи!! Аххх!»
Она кончила, очень бурно. Забрызгов своими соками всю постель, и похоже она немного описалась.
На её красном лице расплылась гримаса удовлетворения. Вытащив климотакт из вагины, она начала медленно массировать свои половые губы, и за счёт этого расслабляться. Дотянувшись к одеялу, девушка укрыла свое развратное тело, всё мокрое от сквирта и пота. Она уснула.
==================================================
-"Ваши вздохи были слышны даже на мачте."
Зашла в каюту, Нико Робин. Сегодня вечером её оставили дежурить ночью.
-"Ах? Робин! Почему ты не на посте?" Спрашивала сонная, удивленная навигаторша.
-"Всё в порядке. Я слежу." Сказав это, Робин создала пару глаз, и затем развеела их.
-"Мисс Навигатор, разрешите задать вопрос?" Положив книгу на стол, Робин села на край кровати Нами.
-"НЕТ!" Почти крикнув сказала Нами, покраснела и укуталась одеялом, чтобы не смотреть Робин в глаза. Нами стеснялась.
-"Навигатор-сан, вы думали о Монки Д Луффи в момент мастурбации?"
-«Она супер проницательная! Зачем она меня об этом спрашивает! Какое тут её дело?!»
-"Мисс, не беспокойтесь. Я знаю что вы делали. У меня самой было много опыта в подобном."
Услышав такое, Нами высынулась из под одеяла, с озадаченным от услышенного лицом. Она видела ехидную улыбку женщины.
А затем почувствовала что её кто-то гладит в промежности. Резко дернув за одеяла, она увидела созданную в тихую Робин, руку. Рука делала легкие движения поглаживая клитор, и сунув пару пальцев внутрь мастурбировала Нами.
Рыжая резко отодвинулась как только всё осознала.
-"Т-Ты что Делаешь?!" Спросила с нескрываемой агрессией Нами.
-"Так как я поняла что вы ещё новичок в подобных делах, я решила вам показать как это делается." Говорила Нико Робин совершенно спокойным тоном. Она убрала руку от промежности Нами, и пересела на рядом стоявший стул.
-"Ну так что? Если вы думали не о Луффи, трогая себя, тогда кто для вас стал сильным толчком, что вы начали от нетерпения, и возбуждения мастурбировать? Санджи? Зоро? Усопп?? Или вы у нас извращенка которую притягивают маленькие Оленята??"
На все вопросы Робин, Нами смотрела вниз, а когда ей показалось что вопросы кончились, она подняла глаза и увидела что Робин расстёгивала свою рубашку.
-"Или может, Я?" Расстегнув верхние пуговицы, женщина показала свою обворажительную грудь, на ней было много небольших садин, а соски были втянуты внутрь. А сама грудь, будто стала больше чем до этого была.
-"НЕТ! Никто, Не ТЫ Не все эти Идиоты! Поняла!?Хорошо!"
Крикнув, Нами накрылась одеялом, чтобы не видеть раздражавшую её археолога.
Она заплакала. Робин этого не видела, но сидя в полуметре от кровати слышала тихие всхлипы и попытки их заглушить.
Застегнув рубашку, археолог встала со стула, и села на корточки рядом с кроватью Нами.
-"Я прошу прощения, Навигатор-сан. Это моя натура, парой я бываю очень назойливой и доставучей."
С грустью смотрела Робин на укутанную в одеяло, Нами. Которая продолжала тихо сопеть, с редкими всхипами носам.
Просидев в таком положении минуту, Робин встала и пошла к двери.
-"Л-Луффи.." Промычала навигатор вслед женщине.
-«Ясно. Что же с вами было такого, что Нами сейчас в таком состоянии.» Подумала Робин, и вышла из каюты.
============================
*ФЛЭШБЭК*
*Днём на Корабле.*
-«Мы потеряли память на какое-то время. Зоро почти всех перерезал, Усопп заврался, Санджи вёл себя как обычно, может чуть-чуть агрессинее обычного, Чоппер спрятался до конца возвращения памяти, и только Робин всё помнила и пыталась всех вразумить. А что было со мной и Нами?»
-"Зоро, не видел Нами?"
-"Она вроде пошла в трюм."
-"Ага." Луффи ушёл в трюм, оставив на палубе тренировавшегося мечника.
-"Нами? О Нами!"
Рыжая перебирала какие-то большие листы холстов или бумаги. Услышав крик Луффи она от неожиданности обранила пару свертков.
-"Что тебе надо Луффи?" Спросила девушка поднимая то что уронила.
-"Робин рассказала, кто что делал когда потеряли память, и вот если все сами более менее помнят что они делали. Я же ничего не могу вспомнить из того дня. Всё что я знаю, так это то что мы с тобой убежали вместе. Так с что я там наделал?"
-"Когда это вдруг тебя стало такое волновать?"
-"Мне любопытно, вот и всё. Так что случилось, ты помнишь?"
Нами также помнила лишь отрывками тот день. Но самые "жаркие" подробности она запомнила, на всю жизнь.
Как он её обнимал. Момент в ванной, всё это она запомнила. Её сердце начало учишенно биться. Смотря на Луффи сейчас, и вспоминая его там, она не могла осознать.
-«Это было взаправду?! Такого он сейчас не сделает. Или..»
-"Так что?" Спросил, сидевший на мешках Луффи, поедая яблоки.
-"Мы просто потерялись в лесу, и потом наткнулись на Санджи и Робин, которые собирали всех.
Луффи:"Мммммммммммммммм. Ты врёшь!"
Нами:"Нет не вру!"
Луффи:"Врёшь! Я не знаю почему , но я чую нутром что ты мне лжошь! Говори!"
Нами:"Да отвянь! Придурок!"
Закончив беседу на такой ноте. Нами ушла, оставив Мугивару.
Оба ничего из этого разговора не получили, кроме как негатива.
Днём, команда занималась отдыхом, после обеда. Санджи приготовил замечательный суп с морепродуктами, а на десерт "мороженое" по скайпийскому рецепту.
Сейчас он был занят ухаживанием за Нами и Робин. Усопп химичил, Чоппер читал книгу, Зоро спал, а Луффи сидел на носе коробля, его любимом месте.
Но что-то сегодня было не так, он не смотрел с обычным интузиазмом вдаль, он о чём-то думал.
Луффи:«Она смотрит мне в затылак! Пытается прикрыться газетой, но она палится!»
И вправду, Нами читала газету лишь для вида, на самом деле всё её внимание сосредоточилось на Луффи.
Эта ситуация бесила обоих.
Так продолжалось пол-часа, затем все разошлись. Кто на кухню, кто в мастерскую, а кто в каюты. Нами уже собиралась идти к себе, но встретила Луффи, который шёл на кухню.
Сначала молча, а затем..
-"Ты скажешь правду?! Я видел как ты смотришь на меня!" Мугивара был так взбешон непониманием, что даже не заметил как прижал Нами к лестнице.
Находясь в шоке, Нами ничего не могла сделать. Её прижали, буквально.
Нами:"Я тебе всё сказала! Почему эта ситуация вообще так важна тебе, идиот!"
Луффи:"Мне нужно знать, почему ты мне сейчас врешь, смотришь на меня, так странно! Пожалуйста, Нами.."
Нами опешала, просьба выбила её из равновесия. Да ещё и он был так же близко, как и в ванной, где они почти…
Нами:"Мы...мы вместе...гуляли по лесу, как близкие друзья, и всё, мне кажется это доказательство наших отношений, они крепки даже если мы п-потеряем память. Удовлетворён?"
Луффи:"Ммм, Вполне. Тогда это круто!" Его лицо снова стало детски наивным. Он убрал руку которой прижимал Нами, и поправил свою шлюпу.
Дверь открылась.
-"Что ты тут творишь! Резиновый Мужлан!" Выкрикнул Санджи занося ногу над своим капитаном.
-"Даа, ничего такого. Хе хе. Нами рассказала мне один секрет, хе хе."
-"Наамии-сван! Вы можете делиться со мной своими самыми тайными желаниями!"
-"Да ничего такого я не говорила, идиоты!"
По обоим прилетели сокрушительные удары. Поставившие точку. Или нет...
————————————————————
-МОРСКИЕ-ОБЕЗЬЯНЫ!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!