Часть 11 "Ветер в Ушах"

22 марта 2022, 22:54
"Солнечный" остров, Water 7, не казался сейчас уж таким приветливым, и дружелюбным как в начале. Команда пережила серию тяжёлых событий; уход Усоппа, пропажа Нико Робин, и информация о невозможности починить дорогой всем корабль. Мугивары обосновались в одном отеле, но не охотно засиживались в снятых номерах. Предпочитая отсиживаться на крыше. ============================ Зоро, как обычно спал, но оставался на стороже. Чтобы если что-то случиться, быстро среагировать. Чоппер лежал рядом и грустил, после последних событий. Санджи прогуливался по закаулкам, в поисках Робин. А Нами... она находилась рядом с человеком к которому, за это время множество раз меняла отношение. Она и Луффи сидели на крыше высокого здания, и просто осматривали город. -«Ничего такого...» Думала Нами. -«Жители бегают туда сюда, к чему-то готовится наверное.» Пускай небо и было ясным, но для ребят всё окружение казалось как в сером фильтре. -"Что ты будешь сейчас делать, Луффи?" Спросила девушка грустного капитана, сидевшего рядом, сгорбившись. -"Посмотрим.." -"Посмотрим?" Удивленно спросила Нами. -"Нами.. не хочешь полетать со мной..?" Спросил неожиданно Мугивара. -"Ч-Чего?! П-Полетать?! Имеешь ввиду по городу?! Нет спасибо я помн.." опешев рыжая посмотрела в лицо капитана. На нём была видна "просьба", нежели глупая прихоть. -"Ладно...Можно. Немного." Сказала Нами убирая локоны волос за ухо. -"Спасибо, Нами!" Сказал Луффи. После чего подхватил девушку. Та же, крепко вцепилась в него, обхватив руками шею пирата. -«В полёте проще развеять терзающие себя мысли.» С такими мыслями Луффи вытянул руку, и схватил первый попашийся край крыши. =================================================== Ветер завывал в ушах. Луффи с Нами на себе, летал от крыши к крыше. То и дело, Нами пыталась открыть глаза, чтобы увидеть что внизу, но единственное что она видела при раскрытии очей, это лицо Луффи рядом. Она не видела его полностью, но понимала что там точно не всегда задорно-сумашедшая улыбка. Она его любит, пронеслась мысль в голове. Но её заглушил громкий воющий ветер, в полёте. Она любила всю команду, но Луффи по особенному. Навигаторша вспомнила свои утехи на корабле, и их разговор тогда.. Что-то терзало её сердце. Тем более после ухода Усоппа, и его боя с Луффи. Печаль. Но сейчас летая по городу. Находясь в самом близком положении к Луффи, её сердце билось всё сильнее и сильнее. Может это был адреналин, от полётов на невероятных для обычного человека, высотах. А может и.. -"ЧАЙКА!" -«Чт.Ааа!!» Похоже Луффи отвлекся на что-то и не заметил прямо перед собой летящую птицу. Отбившись от пернатого, они приземлились на какую-то крышу. По краям которой был сделан заборчик, чтобы не упасть вниз. А вниз падать , примерно метров 15. Ударившись лицом об забор, Луффи остановился. -"Идиот! Смотри по сторонам! Я чуть не умерла! Кричала навигатор, поглаживая затылок. Она тоже ударилась. Не удивительно. -"Даа, Прости Нами." Сказал Луффи, слегка приподняв края рта. Нами:«Ему стало лучше? Но зачем ему всё-таки понадобилась Я в этом деле?» Только об этом подумав, Нами заметила как Луффи издал небольшой смешок. -"Что?" -"Да так...шиши." Девушка с недоумением посмотрела на себя. И поняла что всё время летала с задёрнутой от ветра юбкой. -"Пол города.. пхахах." Сдерживал себя Мугивара. -"Ублюдок!" Тут же в лицо резинового прилетел каблук. -«Луффи...» -«Чёрт, этот Паули, может быть прав? Да нет..» Нами:"А теперь давай вернёмся назад." Луффи:"Да, давай хватайся." Нами:"Мы поплывём на булях! Усёк!" Луффи:"Мэх, ладно." ============================ Сегодня ночью Нами трогала себя. Не взирая на ситуацию случившаюся. А Луффи? Он как обычно ушёл на крышу и уснул где-то там. Но прихватив с собой то что взял у Нами, не так давно. -«Она носит точно такие же?» ———————————————————— -"Луффи! Прошло Ночью! Айсберг-Сан с Верфи..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!