Часть 13 "Дело Каждого..."

22 марта 2022, 23:04
Город воды - Water 7. После спасения Нико Робин из плена правительства, и затем визита героя дозора, деда Луффи - Монки Д Гарпа. Команда решила отвлечься от всего произошедшего за последнее время, да и пока Фрэнки и остальные плотники были заняты строительством нового корабля, заняться было чем. ============================ -"Наамии-свууаан!!" Кричал кок подбегая к девушке, которая только вышла из магазина. Нами:"Санджи-кун прекрати! После недавнего визита дедушки Луффи... за нами мог следить." Санджи:"Не волнуйтесь Нами-сан, даже если бы за нами следили. Я бы в первую очередь это заметил бы. Нами:"Твоя правда. Понесёшь?"-ехидно улыбнулась Нами. Санджи:"Разумеется Нами-сан!" Нами и Санджи шли по сырым улочкам города, редко разглядывая витрины магазинов. ============================ Дойдя до Укрытия, Санджи и Нами вошли внутрь дома, то ко недавно починенного от визита дозора. Нами:"Никого нет?" Спросила навигатор, ставя пакеты на стол. Санджи:"Похоже на то. Ну Чоппер наверняка гуляет с Луффи, а Маримо ушёл тренироваться, будь он неладен! Но вот Робин-чан?" Нами:"Аа, кажется я вспомнила, Робин пошла к бассейну.." Не успела рыжая договорить, как бровастый уже скрылся с места. -«Отлично так смогу немного расслабиться.» Подумала Нами, раскладывая продукты по шкафам, и холодильнике. Нами:"Так с. Ну вроде бы закончила. А! Точно! Мой новый купальник! Надо будет его примерить." Взяв пакет с новыми вещами, девушка пошла в комнату. Пока она открывала дверь, в комнате прошуршал кто-то. С опаской, девушка вошла внутрь, включив свет и попутно закрыв дверь. -«Таак! Или мне это показалось! Или я действительно что-то слышала!» Рассуждала Нами, переодеваясь перед зеркалом. -«Ухх! Похоже они стали ещё больше! Что за бред!?» Массировала девушка свою грудь смотря в зеркало. -"Кхх!" Послушалось за спиной Нами. Испугавшись девушка резко прижалась к зеркалу, успев в попыхах одеть майку. -«Кто-то больно смелый нашелся! Чтобы залезть ко мне в комнату!» Думала Нами, достовая с полки климотакт. -Будум! Прозвучало в комнате. Нами резко нагнулась под кровать, сунув вниз климотакт. -"Никого.." Сказала девушка. -"Но что это такое... уфф!!" На полу растеклась серо-белая жидкость. Протинув руку, и захватив немного пальцем, Нами вылезла из под кровати. -«Это..Семя..?» Растирая пальцами, смотрела на сперму девушка. -«Что она тут делает! Похоже я и вправду была тут не одна!» Осматриваясь вокруг. Неожиданно свет погас, прозвучал быстрый топот, комнату заполнило паром, и резко хлопнула дверь. Перепуганная успела лишь выставить "оружие" вперед, а другой рукой прикрыть глаза. Когда она пришла в себя, поняла что размазала по лицу ту самую сперму из"под кровати". -"Эуу!" Сказала девушка, собираюсь уже вытреть лицо об простынь. Но тут поняла, что всё это мог провернуть единственный человек. И вот кого, но вот ЕГО, она могла вполне простить, не за просто так конечно. Поняв всё это. Нами вытерла пальцем ту часть семени что попала ей на лицо, закрыла глаза, и затем взяла этот палец в рот. Усыхая, долго она водила пальцем по нёбу, затем языком слизала всё без остатка, но так и не высунула палец. Открыв глаза, она покраснела, от удовольствия "обеденной трапезы", НО этого было недостаточно. Опустившись обратно под кровать, рыжая зачерпнула всей ладонью, благо "разлито" было много. И затем, палец за пальцем, Нами ненасытно слизывала сперму. Дойдя то предела, она начала пехать в рот все пальцы что могла. Пару раз прокашлясь, у неё уже шли слёзы, но она продолжала. Пока "жижа" не закончилась. Начиная приходить в себя, она поняла что сама пару раз, минимум, кончила. -«Ухх, пора остановиться и переодеться.» Думала девушка, вставая с пола. ============================ Выйдя из комнаты Нами увидела спяшего у стенки Зоро, и Чоппера с Луффи во что-то игравшие у стола. Чоппер:"О! Нами, Привет! Мы с Луффи только что вернулись из города! Там такое было.." Подбежав к Нами, Чоппер взял её за руку и повёл за собой. Проходя мимо стола она встретилась взглядам с Луффи, который сидел на корточках. Он посмотрел на неё и улыбнулся. -"Шишиши! Пошли Нами, я всё расскажу!" -"Идём, Идём." говорил Чоппер. ———————————————————— Робин:"Ну как он тебе?" Нами:"Нуу, не знаю, не нормальный, как и большинство с этого корабля." Робин:"А ты рассматривала его.." Нами:"Как тут не рассмотреть! Он сам ходит и светит им где не нужно." Робин:"Оо, даа. Знаешь, когда я только вступила мне приглянулся Зоро. Он был самым мужественным и довольно мускулистым. Реальным альфай, если можно так говорить. Но сейчас... он выглядит по обычному на фоне него." Нами:"Ты же не собираешься.." Робин:"Оох, Нами! Ты бы видела что я приготовила для него, ммм, даа." Сказав это, Робин подошла к шкафу с вещами, и достала от туда фиолетовый наряд, с кружевом по краям. Робин:"Плюс! Чулки и я буду невероятна." Нами:"Да, вполне неплохо." Сказала Нами, сидевшая на стуле у стола. -"А как у тебя продвигаются дела?" Спросила Робин, убирая наряд обратно в шкаф. И сев на кровать. Нами:"Нуу, что-то возможно было...возможно нет..." Дергала Нами одной ногой, во время разговора. Робин:"Ты ждешь чтобы он сделал первый шаг?" Нами:"Наверное...Ну может уже сделал, а я... нуу проигнорировала.." Робин:"Эмм, так, ладно. Что у вас было после того случая с "потерей памяти"?" Нами:"Мыы.. летали вместе по городу." Робин:"И как?" Нами:"Нуу, приятно! Будоражуше!.." Робин:"Мило? Возбуждающе?" Нами:"Ну разве что чуточку." Робин:"Понятно. Будешь продолжать в таком темпе, вскоре он встретит какую-нибудь длинноногуя красотку, с красивым лицом, и большой грудью. И ты его потеряешь!" Нами:"Это ты о ком!" Робин:"Да так, пальцем в небо просто ткнула. Мне Луффи как капитан и сын, но никак не любовник, ну сейчас." Нами:"Ладно, я поняла тебя." ————————————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!