Часть 13 "Дело Каждого..."
22 марта 2022, 23:04Город воды - Water 7. После спасения Нико Робин из плена правительства, и затем визита героя дозора, деда Луффи - Монки Д Гарпа. Команда решила отвлечься от всего произошедшего за последнее время, да и пока Фрэнки и остальные плотники были заняты строительством нового корабля, заняться было чем.
============================
-"Наамии-свууаан!!" Кричал кок подбегая к девушке, которая только вышла из магазина.
Нами:"Санджи-кун прекрати! После недавнего визита дедушки Луффи... за нами мог следить."
Санджи:"Не волнуйтесь Нами-сан, даже если бы за нами следили. Я бы в первую очередь это заметил бы.
Нами:"Твоя правда. Понесёшь?"-ехидно улыбнулась Нами.
Санджи:"Разумеется Нами-сан!"
Нами и Санджи шли по сырым улочкам города, редко разглядывая витрины магазинов.
============================
Дойдя до Укрытия, Санджи и Нами вошли внутрь дома, то ко недавно починенного от визита дозора.
Нами:"Никого нет?" Спросила навигатор, ставя пакеты на стол.
Санджи:"Похоже на то. Ну Чоппер наверняка гуляет с Луффи, а Маримо ушёл тренироваться, будь он неладен! Но вот Робин-чан?"
Нами:"Аа, кажется я вспомнила, Робин пошла к бассейну.."
Не успела рыжая договорить, как бровастый уже скрылся с места.
-«Отлично так смогу немного расслабиться.» Подумала Нами, раскладывая продукты по шкафам, и холодильнике.
Нами:"Так с. Ну вроде бы закончила. А! Точно! Мой новый купальник! Надо будет его примерить."
Взяв пакет с новыми вещами, девушка пошла в комнату.
Пока она открывала дверь, в комнате прошуршал кто-то.
С опаской, девушка вошла внутрь, включив свет и попутно закрыв дверь.
-«Таак! Или мне это показалось! Или я действительно что-то слышала!» Рассуждала Нами, переодеваясь перед зеркалом.
-«Ухх! Похоже они стали ещё больше! Что за бред!?» Массировала девушка свою грудь смотря в зеркало.
-"Кхх!"
Послушалось за спиной Нами. Испугавшись девушка резко прижалась к зеркалу, успев в попыхах одеть майку.
-«Кто-то больно смелый нашелся! Чтобы залезть ко мне в комнату!» Думала Нами, достовая с полки климотакт.
-Будум!
Прозвучало в комнате.
Нами резко нагнулась под кровать, сунув вниз климотакт.
-"Никого.." Сказала девушка.
-"Но что это такое... уфф!!" На полу растеклась серо-белая жидкость.
Протинув руку, и захватив немного пальцем, Нами вылезла из под кровати.
-«Это..Семя..?» Растирая пальцами, смотрела на сперму девушка.
-«Что она тут делает! Похоже я и вправду была тут не одна!»
Осматриваясь вокруг. Неожиданно свет погас, прозвучал быстрый топот, комнату заполнило паром, и резко хлопнула дверь.
Перепуганная успела лишь выставить "оружие" вперед, а другой рукой прикрыть глаза.
Когда она пришла в себя, поняла что размазала по лицу ту самую сперму из"под кровати".
-"Эуу!" Сказала девушка, собираюсь уже вытреть лицо об простынь.
Но тут поняла, что всё это мог провернуть единственный человек. И вот кого, но вот ЕГО, она могла вполне простить, не за просто так конечно.
Поняв всё это. Нами вытерла пальцем ту часть семени что попала ей на лицо, закрыла глаза, и затем взяла этот палец в рот.
Усыхая, долго она водила пальцем по нёбу, затем языком слизала всё без остатка, но так и не высунула палец.
Открыв глаза, она покраснела, от удовольствия "обеденной трапезы", НО этого было недостаточно.
Опустившись обратно под кровать, рыжая зачерпнула всей ладонью, благо "разлито" было много.
И затем, палец за пальцем, Нами ненасытно слизывала сперму. Дойдя то предела, она начала пехать в рот все пальцы что могла. Пару раз прокашлясь, у неё уже шли слёзы, но она продолжала. Пока "жижа" не закончилась.
Начиная приходить в себя, она поняла что сама пару раз, минимум, кончила.
-«Ухх, пора остановиться и переодеться.» Думала девушка, вставая с пола.
============================
Выйдя из комнаты Нами увидела спяшего у стенки Зоро, и Чоппера с Луффи во что-то игравшие у стола.
Чоппер:"О! Нами, Привет! Мы с Луффи только что вернулись из города! Там такое было.."
Подбежав к Нами, Чоппер взял её за руку и повёл за собой. Проходя мимо стола она встретилась взглядам с Луффи, который сидел на корточках. Он посмотрел на неё и улыбнулся.
-"Шишиши! Пошли Нами, я всё расскажу!"
-"Идём, Идём." говорил Чоппер.
————————————————————
Робин:"Ну как он тебе?"
Нами:"Нуу, не знаю, не нормальный, как и большинство с этого корабля."
Робин:"А ты рассматривала его.."
Нами:"Как тут не рассмотреть! Он сам ходит и светит им где не нужно."
Робин:"Оо, даа. Знаешь, когда я только вступила мне приглянулся Зоро. Он был самым мужественным и довольно мускулистым. Реальным альфай, если можно так говорить. Но сейчас... он выглядит по обычному на фоне него."
Нами:"Ты же не собираешься.."
Робин:"Оох, Нами! Ты бы видела что я приготовила для него, ммм, даа." Сказав это, Робин подошла к шкафу с вещами, и достала от туда фиолетовый наряд, с кружевом по краям.
Робин:"Плюс! Чулки и я буду невероятна."
Нами:"Да, вполне неплохо." Сказала Нами, сидевшая на стуле у стола.
-"А как у тебя продвигаются дела?" Спросила Робин, убирая наряд обратно в шкаф. И сев на кровать.
Нами:"Нуу, что-то возможно было...возможно нет..." Дергала Нами одной ногой, во время разговора.
Робин:"Ты ждешь чтобы он сделал первый шаг?"
Нами:"Наверное...Ну может уже сделал, а я... нуу проигнорировала.."
Робин:"Эмм, так, ладно. Что у вас было после того случая с "потерей памяти"?"
Нами:"Мыы.. летали вместе по городу."
Робин:"И как?"
Нами:"Нуу, приятно! Будоражуше!.."
Робин:"Мило? Возбуждающе?"
Нами:"Ну разве что чуточку."
Робин:"Понятно. Будешь продолжать в таком темпе, вскоре он встретит какую-нибудь длинноногуя красотку, с красивым лицом, и большой грудью. И ты его потеряешь!"
Нами:"Это ты о ком!"
Робин:"Да так, пальцем в небо просто ткнула. Мне Луффи как капитан и сын, но никак не любовник, ну сейчас."
Нами:"Ладно, я поняла тебя."
————————————————————
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!