Часть 16 "Спасибо что ты есть..."

5 апреля 2022, 10:29
Праздник на корабле "Триллер Барк". В честь победы над очередным шачибукаем: Гекко-Морией". И пускай Зоро до сих пор не просыпался, с уверенностью можно было сказать что он в норме. Все живые обитатели корабля, и мугивары веселились по полной. А Брук, принял предложение о вступлении в команду, от Луффи. Не очень весело было только Робин и Нами. Робин стала свидетелем "Чистого Мужского Слияния" и была всё ещё сердита. А Нами... ей пришлось ощутить один из самых худших моментов в жизни. И пускай после изнасилования в ванной. Она снова натянула маску притворства, будто и не было ничего. В душе она плакала. Выпив пару бутылок вина из закромов замка, она ушла на прогулку. Прогулявшись по полумрачным коридорам, она вышла на мостик. Похоже его сломали в пылу битвы с Орзом. С него открывался неплохой вид на слегка затуманенный "остров". Сев у края она начала обдумывать случившееся. Только уже в более спокойной обстановке, где её никто не потревожит. Так она думала... ============================ -"Ей Луффи, не видел Нами?" Спрашивал танцующего капитана, Усопп. Луффи:"Она вроде бы куда-то ушла, но я не следил ХаХаХа" Усопп:"Просто... кое-что случилось пока мы бродили по замку, нас "приютил" Хогбаг, и нуу.. случилось что то не очень хорошее." Луффи:"Так что стряслось?" Усопп:"Эээ нууу.. А Фрэнки! Я тоже хочу танцевать на столе." Фрэнки:"Так Залезай!" Усопп запрыгнул на стол громка закричав о том что начинает петь свою "102 песню восхваления Капитана Усоппа и Снайпера Согекинга". -"Хмм, схожу поищу." Сказал Луффи с задумчивым выражением лица. При этом с палочками в носу. ============================ -"Нами! Вот ты где! Я весь корабль обошел чтобы тебя здесь найти!" Кричал Луффи, подбегая к краю развалины, где Нами сидела сгорбившись, прижимая ноги руками к себе. -"А..Л-Луффи?! Идиот не пугай так!" Говорила девушка, вытирая слёзы. Но красные глаза выдавали её притворство. -"Усопп сказал что, что то случилось пока вы были тут с Чоппером и ним. Так ты в порядке?" Спросил Луффи подходя к Нами, и затем присев рядом, сложив ноги. -«Ему... я не могу это сказать... не могу... не могу... или может..» -"М..Меня.." Дрожащим голосом говорила Нами. -"М м Меня...Из-из-из.." Голос ещё сильнее задрожал, а из глаз снова начали течь слёзы. Луффи напрягся, и понял что случилось и вправду что-то серьезное. -"Ладно, Ладно. Тише, Нами!" Сказал капитан прижав девушку к себе. -"Кха*плачь*" Уткнувшись носом в плечо Луффи, Нами зарыдала. Такой Луффи её видел лишь в Деревне Кокояши, когда та сорвалась на него после обмана Арлонга. Гнев и Печаль. Вот что слышал Луффи в этих всхлипах. -"Хорошо, Нами. Спокойно.." положил свою шляпу на голову девушки, Мугивара. -"Я не понял ничего. И я не хочу даже знать причину твоих слёз. Я понимаю что тебе очень больно и тяжело. И.." -"Спасибо..Луффи...Спасибо, что ты есть.." Сказала Нами, ответив на объятия. Просидев некоторое время так, они разцепились. -«Спасибо, Луффи! Спасибо что ты такой, какой есть!» -"Пойдём к ребятам. Нечего тут сидеть. На Вечеринке очень круто." -"Да..Хорошо.." вытирая слёзы, рыжая встала вслед за капитаном. -"Пошли..." ————————————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!