Часть 16 "Спасибо что ты есть..."
5 апреля 2022, 10:29Праздник на корабле "Триллер Барк". В честь победы над очередным шачибукаем: Гекко-Морией".
И пускай Зоро до сих пор не просыпался, с уверенностью можно было сказать что он в норме.
Все живые обитатели корабля, и мугивары веселились по полной. А Брук, принял предложение о вступлении в команду, от Луффи.
Не очень весело было только Робин и Нами.
Робин стала свидетелем "Чистого Мужского Слияния" и была всё ещё сердита.
А Нами... ей пришлось ощутить один из самых худших моментов в жизни. И пускай после изнасилования в ванной. Она снова натянула маску притворства, будто и не было ничего. В душе она плакала. Выпив пару бутылок вина из закромов замка, она ушла на прогулку.
Прогулявшись по полумрачным коридорам, она вышла на мостик. Похоже его сломали в пылу битвы с Орзом.
С него открывался неплохой вид на слегка затуманенный "остров".
Сев у края она начала обдумывать случившееся. Только уже в более спокойной обстановке, где её никто не потревожит.
Так она думала...
============================
-"Ей Луффи, не видел Нами?" Спрашивал танцующего капитана, Усопп.
Луффи:"Она вроде бы куда-то ушла, но я не следил ХаХаХа"
Усопп:"Просто... кое-что случилось пока мы бродили по замку, нас "приютил" Хогбаг, и нуу.. случилось что то не очень хорошее."
Луффи:"Так что стряслось?"
Усопп:"Эээ нууу.. А Фрэнки! Я тоже хочу танцевать на столе."
Фрэнки:"Так Залезай!"
Усопп запрыгнул на стол громка закричав о том что начинает петь свою "102 песню восхваления Капитана Усоппа и Снайпера Согекинга".
-"Хмм, схожу поищу." Сказал Луффи с задумчивым выражением лица. При этом с палочками в носу.
============================
-"Нами! Вот ты где! Я весь корабль обошел чтобы тебя здесь найти!" Кричал Луффи, подбегая к краю развалины, где Нами сидела сгорбившись, прижимая ноги руками к себе.
-"А..Л-Луффи?! Идиот не пугай так!" Говорила девушка, вытирая слёзы. Но красные глаза выдавали её притворство.
-"Усопп сказал что, что то случилось пока вы были тут с Чоппером и ним. Так ты в порядке?" Спросил Луффи подходя к Нами, и затем присев рядом, сложив ноги.
-«Ему... я не могу это сказать... не могу... не могу... или может..»
-"М..Меня.." Дрожащим голосом говорила Нами.
-"М м Меня...Из-из-из.." Голос ещё сильнее задрожал, а из глаз снова начали течь слёзы.
Луффи напрягся, и понял что случилось и вправду что-то серьезное.
-"Ладно, Ладно. Тише, Нами!" Сказал капитан прижав девушку к себе.
-"Кха*плачь*" Уткнувшись носом в плечо Луффи, Нами зарыдала.
Такой Луффи её видел лишь в Деревне Кокояши, когда та сорвалась на него после обмана Арлонга.
Гнев и Печаль. Вот что слышал Луффи в этих всхлипах.
-"Хорошо, Нами. Спокойно.." положил свою шляпу на голову девушки, Мугивара.
-"Я не понял ничего. И я не хочу даже знать причину твоих слёз. Я понимаю что тебе очень больно и тяжело. И.."
-"Спасибо..Луффи...Спасибо, что ты есть.." Сказала Нами, ответив на объятия.
Просидев некоторое время так, они разцепились.
-«Спасибо, Луффи! Спасибо что ты такой, какой есть!»
-"Пойдём к ребятам. Нечего тут сидеть. На Вечеринке очень круто."
-"Да..Хорошо.." вытирая слёзы, рыжая встала вслед за капитаном.
-"Пошли..."
————————————————————
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!