Часть 1

17 марта 2022, 00:00
Это был обычный день на 88 планете в 8 галактике 8888 вселенной. Название было привычное для тех краёв: Акция, 8 дУхи!! Как вы уже поняли... ДУХИИ! Кейт проснулась на высокой летающей горе, да уж , переборщила с "Белым Апельсином". Главное чтобы мама не наругала! Вернувшись домой она с порога встретила маму. -О-ой, а я тут, за яблоками ходила.. -Не ври мне! Ладно, я хотела сказать: Тебя вызывают! Закатив глаза, (А потом ещё и рукава) Она спустилась в подвале и отыскала нужный портал. Пролетев в него, она оказалась в типичной комнатушке фонариков(фанатиков) сверхестественного. Там в круг сидели 4 девочки и закрыв глаза что-то шептали. Заметив зеркало, Кейт заглянула в него. «Какая я всё таки красотка! » подумала она , поправила волосы и... БАХ! упала вместе со стулом. Девчонки перепугались, но одна из них произнесла: - Если ты тут, то... Напиши звезду на стене! Кейт не особо понимала что такое таинственное "звезду", поэтому написала: «Я вообще то Кейт!». -Забавная ты, Кейт! Но потом девочки хором сказали -Сделался видимой! Попробуй умыться ! Написав быстро на листке ❢, она сбегала в свой мир и взяла зелье человеческого облика. Выпив её она стала 10 летней девочкой с незатейливыми каштановыми косичками(средней длины) и голубыми глазами. Поняв что она полуголая она вернулась в свой мир и взяла платье. Зайдя снова в портал она увидела собак.. Не тот! Спустя 6 порталов она нашла нужный. -О, вот и ты! Мы тут чаи гоняем, мистическое гостеприимство. Садись к нам! Сев(будем думать что села, но знайте, привязать к стулу человека, ой тьфу духа! Плохая идея!) она достала из пустоты книгу " Подробный список подкалований людей" Кейт сделала вид заскучавшей. Раздражённая 45 минутами молчания она полу приказала полу сказала: -Представьтесь наконец! - Я Вика! Сказала кареглазая, но низкая блондинка. - Я Алеопимяневыговоришьязыксломаешь, проще Алеа. Сказала рыжая зеленеголазая девочка. -Я Ъ. Сказала тоже рыженькая , но сероглазая. - А я Евиада-Непэла. Прошептала самая низкая девочка с каштановыми волосами. Кейт удивившись именам, призадумалась, как люди их вообще придумывают. Посмотрев на своеобразные часы она поняла, сейчас ужин! - Ладно, всём пока! -Куда ты? -Домой, мамка прибьёт! Зайдя в портал она сказала: - И да, час на моей планете равен 5 годам тут, я телепортируются к вам после ужина! Переместившись в подвал она пошла на ужин. Поужинав она пошла в свою комнату. Достав книгу она дочитала её до конца. -Скууучно. Зелье потихоньку переставало работать. Она даже и не заметила что за ней увязалась Вика. -А, точно я ведь обещала детям вернуться! Она пошла в портал, долго смотрела названия и наконец нашла. Вышла она уже на уроке в классе. Никто кроме девочек её не видел, поэтому она решила их потроллить. Танцуя на одной ноге танец живота, она случайно толкнула учительницу. -Простите! -Кто это сказал! Разъярённо спросила учительница и пошла умыться. По классу прошла первый шёпотом, потом второй и потом весь кабинет залил хохот. Кейт решила стать видимой для всех. Она одела белую простынку. -БУУ, я приведение!! Все мы знаем что она дух! Потом она произнесла заклинание, и вот она снова девочка! Кабинет удивился ещё сильнее когда Кейт полетела.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!