Часть 1
17 марта 2022, 00:00Это был обычный день на 88 планете в 8 галактике 8888 вселенной. Название было привычное для тех краёв: Акция, 8 дУхи!!
Как вы уже поняли... ДУХИИ!
Кейт проснулась на высокой летающей горе, да уж , переборщила с "Белым Апельсином". Главное чтобы мама не наругала! Вернувшись домой она с порога встретила маму.
-О-ой, а я тут, за яблоками ходила..
-Не ври мне! Ладно, я хотела сказать:
Тебя вызывают!
Закатив глаза, (А потом ещё и рукава)
Она спустилась в подвале и отыскала нужный портал. Пролетев в него, она оказалась в типичной комнатушке фонариков(фанатиков) сверхестественного. Там в круг сидели 4 девочки и закрыв глаза что-то шептали. Заметив зеркало, Кейт заглянула в него. «Какая я всё таки красотка! » подумала она , поправила волосы и... БАХ! упала вместе со стулом. Девчонки перепугались, но одна из них произнесла:
- Если ты тут, то... Напиши звезду на стене!
Кейт не особо понимала что такое таинственное "звезду", поэтому написала: «Я вообще то Кейт!».
-Забавная ты, Кейт!
Но потом девочки хором сказали
-Сделался видимой! Попробуй умыться !
Написав быстро на листке ❢, она сбегала в свой мир и взяла зелье человеческого облика. Выпив её она стала 10 летней девочкой с незатейливыми каштановыми косичками(средней длины) и голубыми глазами. Поняв что она полуголая она вернулась в свой мир и взяла платье. Зайдя снова в портал она увидела собак.. Не тот! Спустя 6 порталов она нашла нужный.
-О, вот и ты! Мы тут чаи гоняем, мистическое гостеприимство. Садись к нам!
Сев(будем думать что села, но знайте, привязать к стулу человека, ой тьфу духа! Плохая идея!) она достала из пустоты книгу " Подробный список подкалований людей" Кейт сделала вид заскучавшей. Раздражённая 45 минутами молчания она полу приказала полу сказала:
-Представьтесь наконец!
- Я Вика!
Сказала кареглазая, но низкая блондинка.
- Я Алеопимяневыговоришьязыксломаешь, проще Алеа.
Сказала рыжая зеленеголазая девочка.
-Я Ъ.
Сказала тоже рыженькая , но сероглазая.
- А я Евиада-Непэла.
Прошептала самая низкая девочка с каштановыми волосами.
Кейт удивившись именам, призадумалась, как люди их вообще придумывают. Посмотрев на своеобразные часы она поняла, сейчас ужин!
- Ладно, всём пока!
-Куда ты?
-Домой, мамка прибьёт!
Зайдя в портал она сказала:
- И да, час на моей планете равен 5 годам тут, я телепортируются к вам после ужина!
Переместившись в подвал она пошла на ужин. Поужинав она пошла в свою комнату. Достав книгу она дочитала её до конца.
-Скууучно.
Зелье потихоньку переставало работать. Она даже и не заметила что за ней увязалась Вика.
-А, точно я ведь обещала детям вернуться!
Она пошла в портал, долго смотрела названия и наконец нашла. Вышла она уже на уроке в классе. Никто кроме девочек её не видел, поэтому она решила их потроллить. Танцуя на одной ноге танец живота, она случайно толкнула учительницу.
-Простите!
-Кто это сказал!
Разъярённо спросила учительница и пошла умыться. По классу прошла первый шёпотом, потом второй и потом весь кабинет залил хохот.
Кейт решила стать видимой для всех.
Она одела белую простынку.
-БУУ, я приведение!!
Все мы знаем что она дух!
Потом она произнесла заклинание, и вот она снова девочка!
Кабинет удивился ещё сильнее когда Кейт полетела.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!