Часть 2

16 марта 2022, 15:23
Когда они приехали в Склиф там их встретила Нина. О, М - привет Н- привет, там везут мужчину травма живота и переломы. О- я возьму и мне травматолог нужен . Н- хорошо,  а тебе Маринка девушка там что-то с головой . М- хорошо Марина и Олег ушли М- Олег стой. О- что? *приобнял* М- я хочу тебя попросить если у тебя будет операция сегодня в которой проблема с головой не зови меня возьми Шеймона хорошо? О- в смысле? почему? Что-то случилось? М- нет не чего не случилось просто. *хотела уйти, но он её остановил. * О- нет ты мне сейчас скажешь либо я откажусь оперировать без тебя вообще. М- это что шантаж? О- а с тобой по другому нельзя ты нечего не расскажешь. М- ладно . Я просто хочу по тебе соскучиться. Всё. О- *улыбнулся *ты моя маленькая . А сразу сказать нельзя сказать . У меня чуть инсульт не случился. М- ну всё у меня операция и у тебя кстати тоже. Удачи💋💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!